дженерики Виагры,Сиалиса,Левитры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вука вука отзывы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sh.uploads.ru/t/34wmE.jpg

Вука Вука
Опубликовано 18 августа, 2011 год

Вука Вука® является уникально сбалансированным препаратом для комплексного решения сексуальных проблем. Вука Вука® способствует восстановлению и усилению половой функции, стимулирует сексуальное влечение, придает энергию и выносливость, увеличивает продолжительность полового акта. Препарат можно принимать как непосредственно перед контактом, так и на регулярной основе в целях профилактики сексуальных расстройств, он безвреден и не вызывает привыкания.

В состав Вука Вука® входят редкие лекарственные растения, произрастающие только в определенном регионе юга Африки - провинции Булавайо в Зимбабве. История и секреты этого препарата уходят корнями в далекое прошлое и передаются африканскими народами из поколения в поколение.

Известный американский сексопатолог Дуайт Ярдли, много лет изучающий феномен высокой сексуальной активности народов южной Африки сказал в интервью газете Sunday Times: "Вука Вука® - средство, проверенное веками, полностью натурально, не имеет побочных эффектов, а работает безотказно. Именно работает, так как Вука Вука® не свойственен эффект самовнушения, на котором основаны многие аналогичные препараты. Благодаря Вука Вука®, люди в Африке не сталкиваются с сексуальными проблемами..."

По заключению профессора Всесоюзного научно-исследовательского института лекарственных и ароматических растений (ВИЛАР) А.И. Шретера, растения, входящие в состав Вука Вука®, представляют собой эффективнейший комплекс для решения мужских проблем. Кариcса съедобная тонизирует организм и повышает потенцию, секуринега вироза стимулирует центральную нервную систему при психогенных сексуальных расстройствах, триумфетта вельвича и геерия сетчатая улучшают кровообращение в малом тазе и увеличивают приток крови к половым органам, гетероморфа древовидная эффективна при лечении преждевременной эйякуляции.

Эффективность препарата доказана многочисленными клиническими испытаниями. Необходимо отметить, что Вука Вука® также успешно применяется при терапии хронического простатита с любыми клиническими проявлениями. Улучшая циркуляцию крови в органах малого таза, включая предстательную железу, препарат предотвращает застойные явления в ней - один из главных факторов развития простатита. Препарат одобрен к применению Институтом питания Российской Академии медицинских наук и зарегистрирован Минздравом России (Свидетельство о государственной регистрации No. № 77.99.23.3.Y.739.2.09 от 02.02.2009г).

Миша 27 января, 2015 год
Товарищи, чего вы хотите? В пачке Вука Вука инструкция же ясно дает понять, что препарат изготовлен из растений. Это гомеопатия. Вы хотите суперстояк от травок? Такого не бывает. Если есть реальные серьезные проблемы применение Вука Вука не поможет, тут уже нужны более серьезные методы. А вот если для профилактики, оживления сексуальной жизни, повышения энергии и выносливости - это да, отличное средство.
Сейчас читаю о Вука Вука отзывы и категорически не согласен. Т.к. я принимаю этот препарат и очень им доволен, я полон сил и энергии, жена в постели довольна, плюс я даже на работе стал не так уставать, в целом стал более энергичным и счастливым человеком. Но еще раз повторюсь, особых проблем у меня в этом плане не было, я их пью для профилактики и поддержания хорошей формы.

Ира 26 января, 2015 год
В последнее время заметила, что муж ослабел, ну, в этом плане. Член как-то даже полностью и не встает, так наполовину выростает и всё (я-то знаю его полные возможности). Да и секс как-то быстро заканчивается. И он быстро мякнет, тает и "засыпает". Подумала, что муж устает на работе очень. Потом как-то убиралась в квартире и нашла упаковку от таблеток Вука Вука. Пробила по инету. И поняла, что у мужа проблемы с этим ((( Жаль, что он мне не открывается, а втихаря принимает таблетки. И судя по тому, что упаковка уже пустая, он все их выпил, но эффекта применение Вука Вука не дало никакого, говорю как есть....

(Россия, Якутск) 8 ноября, 2014 год
Это БАД (читай - обычные витаминки). Эффект соответствующий. То есть никакой, хоть целую пачку сожри. С виагрой, а уж тем более с сиалисом даже рядом не стоит.

Витек (Россия, Хабаровск) 23 октября, 2014 год
К препорату вука вука у меня осталось двоякое мнение. Приехал к подруге ,перед этим принял две таблетки в два часа дня и потом вечером еще четыре . Результат оказался плачевный ,в канале члена появилось жжение ,появились какое-то бледное выделение ,член отказался вставать вообще . Я в растройстве ,подруга тоже .Уехал домой .Через дня три думаю ,дай ко еще раз попробую ,ну не ужели в аптеке продают всякую шнягу .Принял две таблетки вечером ,ну и к жене ,что вы думаете член торчал как свежая морковка ,у меня даже в молодости не было такого секса .Вот и пойми эту вуку вуку .

Антуан, 35 лет (Россия, Воронеж) 29 августа, 2014 год
Полная туфта(( С упаковки даже нигде ничего не пошевелилось. Бряхня

Это не лекарство. Это БАД. Продается без рецепта. Просто витаминки. Не уверен, что они помогут всем. Особенно если в организме серьезные нарушения. Так ... если только для профилактики. У меня с девушкой несколько обломов было. Эрекция есть, но какая-то неустойчивая. Быстро пропадает. Вроде возбужден, начинаешь вводить и бац ... Может усталость, нервы, вроде рано еще ... мне 25. Лекарства дорогие. А из-за этой неуверенности еще больше волнуешься и опять облом. Это хорошо если девушка понятливая, поддержит, поможет как-то ... В общем решил хотя бы витаминчики попробовать недорогие. Хоть что-то сделал. Эффект был не сразу. И если за раз таблеток 5. Но железного стояка не ждите. Я их больше даже для психологии купил. Сначала думал плацебо. Нет, работают. Притупляют ощущения, дольше не можешь кончить. Но стоит, не падает, возбуждение долго не пропадает, собственно как и раньше. А мне большего и не надо. Все никак не пропью курсом как там написано. пару раз вот так таблеток по 5. А надо бы. Эффект сохраняется и на следующий день. Написано что побочных эффектов нет. я еще думал может еще какие попробовать. но раз эти работают. Да и по цене они вроде у нас самые дешевые. Я еще про Импазу думал, но пока нет. Я читал отзывы про Вуку Вуку. И много было негативных. Но подумал, что лучше хоть что-то сделать, чем сидеть сложа руки, а вдруг поможет, вреда то от витаминок точно не будет. Мне помогло, но у меня тьфу-тьфу просто еще организм молодой, здоровый, просто иногда надо поддержать, для профилактики. Витаминки они всем полезны. И опять же психология. поможет ли другим не знаю, все индивидуальны. Я рад что хотя бы мне помогло. Думайте сами. Можно попробовать. Они не дорогие. Продаются без рецепта. Это же БАД. Не поможет все не страшно, не тыс. выкинули, рублей 300 всего. А может и поможет. А лучше, конечно, спорт, правильное питание, долой вредные привычки, ну и витаминчики не повредят, вот тогда точно да. Всем удачи. Думайте, выбирайте, читайте, пробуйте.

Миша 5 июня, 2014 год
Про таблетки Вука Вука слышал из рекламы. Один мой знакомый поделился своим сокровенным секретом, что принимал такие таблетки. Ему просто стало интересно их действие)) Я бы не рискнул сделать на себе такой оригинальный эксперимент)) Знакомый говорит, что таблетки действуют, но вы же знаете, что сила самовнушения тоже имеет место быть. Ну это мое мнение. Как оно на самом деле там действует я не буду утверждать, ибо я не знаю и проверять не собираюсь))

Алексей 4 апреля, 2014 год
А что он дает? Эрекцию или продолжительность? А то стоит бодрячком, а кончаю с пару раз.

Артем 22 года 20 марта, 2014 год
Полная х... это вука вука. У меня проблем в этом плане вообще никаких нет решил купить для новых ощущений в сексе. Так как проблем нет решил 3 таблетки за несколько часов до секса выпить, пока время шло что вообще ничего не ощущал выпил еще 2 и опять ни каких изменений. Решил что к сексу и во время секса что нибудь произойдет... в итоги и секс закончился получасовым сунул вынул без каких либо новых ощущений. Так что решил лучше в следующий раз когда надумаю испытать что нибудь новенькое куплю одну таблетку чего действенного и стоющего!!!!!!

гиви 4 марта, 2014 год
Вука Вука таблетки супер стоит сутки всем советую член вырос за ночь на пол метра и это я выпил одну таблетку а там их 20.советую всем.

Некий никто 30 января, 2014 год
Эффекта - абсолютный ноль! Особых проблем не испытывал, но и хоть каких-то мизерных изменений в лучшую сторону не заметил. Трава - травой!
Одно радует, попил какие-то витаминки за, в принципе небольшую цену. )))
Не наступайте на мои грабли, не покупайте

Рентик 25 января, 2014 год
Препарат офигенный, что бы там там до этого не говорили, натуральный без побочных эффектов, а от вашей химии (левитра, виагра...) столько побочных результатов(((

Гость 23 декабря, 2013 год
А для мгновенного эффекта - лучше Аликапс - на меня реально действует. Пробовал и химию ради интереса - Динамико, эффект есть, но голова потом болит.

дядя Витя 23 декабря, 2013 год
Препарат хороший, но не для мгновенного эффекта. У меня особых проблем нет, кроме возраста за сорок. Принимал Вуку 2 курса. Каких-то изменений сразу не заметил. Но постепено что- то произошло, сам не понимаю - девушки, даже молоденькие стали обращать внимание, на улице одна подошла номер попросила, 18 лет. Встречались с ней, я специально спра:шивал, что привлекло ее. Говорит, сама не может понять - какая то мужская уверенность что ли. И сейчас продолжается. Думал новых побед уже не будет, но каждую неделю новая. А было время не мог себе подругу найти, переживал.Не знаю точно с чем связывать это. Может само по себе. На всякий случай еще думаю курс пройти, а то пройдет эффект, а мне уже нравится такая жизнь.

Серый31 15 ноября, 2013 год
Купил сегодня, выпил две таблетки в 12:00. Думал что не помогает. Эффект начал появляться только в 6 вечера. Но хотелось бы большего. Сеалекс всетаки лучше.

http://sh.uploads.ru/t/u5V1M.jpg

0

2

АНТИ-ВУКА  17 апреля, 2015 год
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ-ЧУШЬ. АЛИКАПС ВЫПИЛ И ДВА ДНЯ КАК ДУРАК-ЛИЖ-БЫ ВОТКНУТЬ,ТОЛЬКО СПИРТНОГО НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО. ОТ ВУКИ НИКАКОГО ЭФФЕКТА,ХОРОШО ХОТЬ ЛЕВУЮ ДЕВУШКУ НЕ ПОЗВАЛ,А ЖЕНЕ СКАЗАЛ ЧТО ПРОСТО УСТАЛ.

Станислав Викторович  28 февраля, 2012 год
Отзыв от Станислав ВикторовичМне 60 лет. Думали с женой, что все, в этой жизни нам больше не познать любовных утех. Но решили попробовать, чем черт не шутит. Каким же было мое удивление, а жены еще больше, когда спустя неделю приема, я проснулся с конкретной эрекцией... Дальше рассказывать не буду, но Вукак Вука творит чудеса.

Гость  18 апреля, 2012 год
ерунда!!!!

Гость  29 марта, 2014 год
А Вы пробовали?))) вот я мужу покупала и точно скажу- помогает! Вам видно не приспичило! А как приспичит, так присунетесь))))

Евгений(48 лет)  28 февраля, 2012 год
Отзыв от Евгений(48 лет)Благодаря Вука Вука я снова чувствую себя двадцатилетним жеребцом :)

Гость  16 февраля, 2014 год
ерунда, рекламная чушь, разводка для озабоченных дурачков

Вы видимо не озабочены.Ну и слава Богу! А у кого есть проблемы- пусть попробуют, мне помогло!

А Вы пробовали? Я мужу покупаю и помогает, между прочим)))) А если ты Фома неверующий, то сиди с висячим членом и ной!

http://sg.uploads.ru/t/Vy4Xx.jpg

0

3

Пропил эту вуку-вуку 4 недели. Эффект - ноль. Ченго не скажешь про силу императора, действие которого очень сильно и 1 капсула действует 2 суток.

йцук
Подскажите, а как заказ оформить? Не вижу что-то на странице кнопку “купить”

Аноним
из всего сказанного выше много людей спутали сюда виагру

Хан Уфа
Поднимите задницы с диванов и двигайтесь больше. Вечером быстрым шагом 7-8 км в парке, элементарная гимнастика, натуральные продукты - и все будет в порядке. Еще минимум раз в год хороший массаж мануальный нужен. Найдите еще костоправа - возможно защемления в позвонках и спазмы мышц. и не надо будет пить всю эту гадость

Дима-Москва
Вука-Вука на мой взгляд препарат рабочий.Продаеться в обычной аптеке цена в среднем 700 руб за 60 таблеток в упаковке.Покупаю уже 3 пачку интервал делаю 30 дней.Друг тоже решил приобрести.Из его слов,препарат хороший,прибовляет выносливости в постели.Но минус в том,что когда перестаешь его принимать,эффект пропадает.Не знаю как у других препаратов но у Вука-Вука это так.Думаю стоит сменить рацион питания и налегаейте на тыквенные семечки (они продаются в развес на любом рынке (25 руб за 100г.) и мед смешанный с грецкими орехами.Грецкие орехи это хороший стимулятор для потенции.
И удачи Вам.Надеюсь мой совет поможет.

Аноним
вука-вука нужно принимать 2 таблетки ежедневно и 4-5 таблеток до контакта?так много??

олег омск
4е радио послушал…вука вука ваша беспонт…фужуньбао тема пол капсулы 2 дня стоит колом

Украина
Мне 19 лет можно ли мне принимать Вука Вука?

Артём, Москва
подскажите а вуку-вуку можно купить в Москве в обычной аптеке? заходил в свою рядом с домом, но у них нет. или препарат продается только в интернет-магазинах?

Андрей, Москва
Джони (Баку)! Очень содержательное мнение. Только о чем оно? О препарате Вука-Вука?

Джони, Баку
Решение простое. а вы все мимо бежите от этой простоты с надеждой что найдете чудо-юдо. оглянитесь назад. ответ наруже и не надо нырнуть в глубину.

Павел, Краснодар
Скажите пожалуйста,можно ли пить Вука Вука для профилактики?мне 22 года.

Ханты-Мансийск
купил решил попробовать эффект есть причем хороший, рекомендую

Борис Горелик
Здравствуюте уважаемые товарищи! Я посылаю Вам свои коментарии по приёмы бада “Вука вука. Мне 65 лет, живу в гораде Санкт-Петербурге. Я инвалид 1 группы без двух ног, болею сахарным диабетом и серденой недостаточностью. По рекомендации с вашего сайта Вука вука из показаний выбрал бад “Вука вука. Принял один курс 30 дней по 2 таблетки в день. После принятия этого бада особых изменений в ректальной функции своего организма не обнаружилось. Изменения произошли только в мочеловой фунции, а также как мне кажется в работе предстательной железы.Всё это выглядело как приприёме немецкого препарата ” Простамол”. Только с более сильной реацией. При получении консультации у своего лечащего врача выяснилось, что он этого бада не знает и никаких рекомендаций мне выдать не смог. Теперь я в неведении, что я должен принимать. Или повторить приём бада “Вука вука через месяц или перейти на другой бад, который мне не противопоказан.
Может быть вы подскажите, что я должен сделать или пришлёте мне электронный адрес по которому я мог бы проконсультироваться по этому поводу.
С уважением Борис Горелик.

Фрязино
Хочу заказать вука-вуку, у всех работает?? Виагру и аналоги пить не хочу, у них слишком много побочек, а тут вроде их нет, и эффективно, как мне сказали! Не хотелось бы брать кота в мешке!

Антон - Ярославль
Я заказывал вуку-вуку уже 2 раза, очень хорошо действует, главное инструкцию смотреть и по ней пить, тогда эффект еще более видимый. Постепенно смотрю что меньше надо таблеток, тк уже само лучше всё работает. Виагру кстати тоже пил, но от неё у меня сердце буянит и за здоровье страшно…

Егор - Томск
Не скажите, у меня тоже имеется значительный опыт употребления подобных препаратов (да и не только - я даже какое-то время виагру пил, но сам от нее отказался - да, помогает, но разово). Вука-вука на их фоне - смотрится очень хорошо. В Сатибе и силе императора - какие-то китайские травки, а вука-вука - с родины виагры, за тем лишь исключеним, что действует он намного мягче и его можно пить и как для терапии, так и для профилактики.

Москва
Назначение препарата Вука Вука – восстановление и усиление половой функции, комплексного решения проблем мужчин. История его применения насчитывает несколько веков (африканские племена секреты лекарства передавали из поколения в поколение), в его составе редкие лекарственные растения, растущие только на юге африканского континента, состав препарата тщательно сбалансирован.
Возможен прием Вука Вука непосредственно перед близостью для улучшения качества эрекции, его можно принимать и постоянно в качестве профилактического средства, средство безопасно и не обладает эффектом привыкания.

Вука Вука успешно прошел все клинические испытания в России и за рубежом. Клинически доказана эффективность приема препарата при хроническом простатите. Улучшая ток крови в органах малого таза, в том числе в предстательной железе, Вука Вука предотвращает в ней застойные явления – один из основных факторов в развитии простатита.

Для всего мира Вука Вука был открыт в конце XX столетия, он является ярким примером сочетания давних традиций с фармакологическими технологиями сегодняшнего дня. В нашей стране препарат продается уже более 7 лет, за это время подтвердил свою высокую репутацию и у потребителей, и у специалистов. В 2006 году препарат был награжден дипломом и медалью Эрлиха Европейской ассоциации естественных наук – престижной международной наградой за заслуги в медицине.

Средство для усиления потенции Вука Вука – незаменимый помощник мужчины. Он помогает представителям сильного пола вновь получить уверенность в своих силах и почувствовать счастье полноценной сексуальной жизни.

Ирина
Никогда ничего подобного не принимали с мужем. Да и с половой жизнью все было в порядке. Тут услышала об этом препарате по интернету. Почитала отзывы и инструкцию и решила попробовать. Купила в аптеке эту БАД и приготовила ужин, а вместо приправы добавила Вука Вука! Такого эффекта я не ожидала! Забудьте про половую жизнь-которая была раньше! Таких оргазмов никогда не было- просто фантастика! Причем я кончала 10 раз! Ну разве такое возможно. Мужу очень понравилось- теперь мы стали еще более близки друг другу! Спасибо производителям! Будем покупать теперь и всем советовать!
Ирина,27 лет г.Н.Новгород

Александр
Перепробовал все что только можно… Вука-вука фигня. Из того, что есть в этом магазине для потенции самое лучшее это сатибо, сила императора и фужуньбао. остальное туфта

http://sg.uploads.ru/t/0gU8Q.jpg

0

4

отлично помогает

krendelek
06.10.2010

Возникла проблема, не хотел так сказать сближения с женой, не было влечения и эрекции. Жена обижалась сильно. Постоянные скандалы только на этой почве. Начал тайком пить Вука-Вука. Сначала перед сексом по 4 таблетки, а потом просто каждый день по 1-2. Так теперь и жена, и я довольны. Стабильный интим каждый день, без отклонений. Сейчас хочу признаться ей, что принимаю Вуку и не знаю как сказать. А может и не надо?

Brother Roman
29.09.2010

Я использую сей препарат для того, чтобы разнообразить половую жизнь, то есть когда партнер немного "поднадоел", стоит неделю или две пить вуку вуку, и ощущения кардинально меняются. Других проблем нет, поэтому остальные эффекты для меня неактуальны.

Uvassica
13.09.2010

Я мужу заказываю, сам он по панятнм причинам стесняется заниматься этой проблемой, еле как к врачу его вывела. помогает и кровь к его члену приливает очень хорошо, и не вредит как виагра та же самая.

rusamola
30.08.2010

брала препарат я. муж стесняется и отрекается. поскольку мне он доверяет то что я ему давала выпить пил без лишних вопросов. через несколько дней уже заметила какие-то именения в поведении. а ночью вобще как с цепи сорвался.
все заслуги себе приписывает, но мы-то знаем в чем дело. вобщем, классная штука эта вука. эффект есть и невредный в отличии от виагры например.

Веня143
17.08.2010

Последние полгода мне далеко не всегда удавалось возбудиться.
Меня эта ситуация конечно очень удручала.
Коллега посоветовал попробовать Вука-Вука.
Оказалось отличное средтсво, член заработал буквально через полчаса после приёма лекарства.
Очень советую

http://sg.uploads.ru/t/sC0QN.jpg

0

5

Василий
on 20.06.2013 at 22:14 - Ответить

До недавнего времени жил в России, там Вука Вука уже давно зарекомендовал себя только положительными отзывами. Заказывал препарат дважды, каждая упаковка по 60 таблеток, очень хорошо действует, главное инструкцию смотреть и принимать только по ней, тогда эффект видимый. После первой упаковки, заметил, что можно принимать меньше таблеток, т.к. уже само собой все лучше работает. Виагру тоже пил, но от неё у меня сердце выскакивает, страшно…

Gloomy
on 11.02.2014 at 09:06 - Ответить

Аккуратнее с этой хренью, мужики. Не принимал — проблем не было, захотел разнообразить новыми ощущениями и бац — вообще не встал! Причем 2 дня подряд!!! Никогда такого не было. Принимал сначала неделю, как в инструкции, а потом 5 штук за пару часов до… Результат читайте выше…

Кейт
on 11.02.2014 at 11:41 - Ответить

Гон всё это,пустышка эта вука вука…

Алекс
on 11.02.2014 at 17:21 - Ответить

не работает вообще((( эффект 0

Владимир
on 12.02.2014 at 09:09 - Ответить

Принимал три недели, потенция все повышалась, а половой акт все удлинялся и вот удлинился до бесконечности. Не советую ни кому, кроме молодежи с преждевременной эякуляцией, пусть подруг потешат.

алексей
on 12.02.2014 at 11:57 - Ответить

Хрень полная

Алексей
on 12.02.2014 at 17:29 - Ответить

Занимаюсь бодибилдингом , проходил курсы стероидов, сразу вроде ничего,а со временем потенция ухудшилась, вуку не пробывал, только заказал, об эфекте отпишусь, я перепробывал массы витаминов для улучшения физической формы, могу сказать с увереностью- употребял омега 3 , цинк до 30мг в день, и АЕвит, и витамины группы В — эффект не только в спорт зале..))) две сразу без перерыва.. потом желательно покушать)))) сверху витаминов и поехали дальше! мне 30лет, витамины явно полезней
покупал реальный афродизиак, чуть не здох, делали промывание желудка…
давление подскочило под 170, и красный как рак стал, несоветую пить химарь, как и виагру ,дженерики сиалис и виагра только хорошй сон у меня вызыют, пробывал эректил сказать честно эфект неплох, но.. в голове каша какая то- это уже не до секса чисто, как на работе( вообще не по приколу)

Вячеслав
on 13.02.2014 at 09:10 - Ответить

Мужики не страдайте херней! У меня в мои 22 года тоже возникли проблемы с эрекцией, стал быстро кончать и т.д. Думал работа такая нервная да и устаю ужасно. Но девушка отправила меня в клинику репродуктивного здоровья. Оказалось простатит… Поэтому надо лечить проблему а не затуманивать её таблетками.

вампир
on 13.02.2014 at 11:15 - Ответить

херня полная люди не берите я думал реальная тема пил год как было так и есть !!! а вот курить бросил так сам в шоке стал минут 45 на первом заходе кончить не могу

бред питт
on 14.02.2014 at 08:48 - Ответить

Херня что ли? По рекламе не скажешь

говно полное

Ден
on 15.02.2014 at 10:28 - Ответить

А бросив принимать,эффект остается,или все опять пропадает? Начались проблемы. Недавно лечил простит.

Олег
on 15.02.2014 at 12:30 - Ответить

надо принимать утром натощак 4 перепелиных яйца со шкарупой + 1 ложка водки ,взбить миксером , а через неделю никакой препарат не вставит по сравнению с этим рецептом .Желаю удачи

Дмитро
on 15.02.2014 at 13:38 - Ответить

Летний дачно.курортный препарат, производители вроде и не скрывают.

эдгап
on 17.02.2014 at 08:46 - Ответить

Непонятно мнения разделяются((((И пойми помогает вука или нет.

Виктор
on 17.02.2014 at 17:46 - Ответить

А как сексуального влечения

Андрей
on 18.02.2014 at 08:52 - Ответить

Не знай как Вам, но после почти месячного приема Вука Вука, нихрена не произошло, может привык организм.
Пришлось идти к врачу, оказалось что такая фигня мне не поможет, он мне сказал если хочешь хорошего секса, нужно пройти дорогостоящий курс лечения… Я спросил, а как нибудь подругому попроще и побыстрее, ну он посоветовал препарты Виагра, Сиали и Левитра, и обозначил что левитра вообще самый сильный препарат, да и выпить можно и закусить. Я конечно сразу в аптекку за Левитрой). А там цена за 500 рубликов таблетка… Купил чтож. Опробовал на следующий день, ребят это мощь… смог 4 раза) Но блин дороговато. А вот на той неделе нашел этот http://www.otzyvua.net , и решил поискать отзывы о других таблетках, наткнулся на отзыв Вадима к виагре.
Рискнул заказать дженерик Левитры, ну а что по цене трех таблеток получу 10.

Позавчера получил посылку. Ну а вчера попробовал, и не пожалел что рисковал. Жалею только что купил 10 таблеток, придется через пару недель опять заказывать.

Евген
on 18.02.2014 at 17:14 - Ответить

купил вчера пачуху за 321 рэ в аптеке.Выпил пять штук за раз-эфекта О!Даже малейшего!!

Алег
on 20.02.2014 at 11:28 - Ответить

ну незнаю нашол у отца говорит помогает хочю папробывать

гость
on 21.02.2014 at 09:28 - Ответить

фуфло полное

Вадим
on 27.02.2014 at 08:42 - Ответить

Препарат говно Перевод денег. Есть наш отечестенный препарат Динамико стоит 200 рублей одна 100 мг таблетка. Состав идентичный Виагре. Только без побочных эфектов. Таблетку пополам поделите и на 2 раза перед половым актом. Эфект супер. С пол таблетки 2е суток прет. Бабы визжат. 8 раз за ночь минут по 40-50 гоняешь. Сам уже спать хочешь а он стоит во сне и утром бодрячком.

Сергей
on 27.02.2014 at 16:45 - Ответить

Вука-вука-, нормальный препарат —советую всем.

Саша
on 28.02.2014 at 09:22 - Ответить

Хрень полная, БАДы — не лекарства!
Допустил ошибку когда повелся на рекламу, теперь жалею что выкинул на ветер 350 р. Сумма хоть и небольшая, но ведь не в деньгах дело, а в стимуле. Говорили мне «Не занимайся самолечением». После ошибки, сходил к врачу, тот мне разъяснил что если я хочу мгновенно получить результат, то мне нужна Виагра или Левитра, я спросил в чем разница, он ответил что левитра более мощная, ну я и сказал, что давай рецепт на левитру. По приходу в аптеку, а левитра то за 1 таблетку 400 р… Что ж делать купил, на следующий день принял, сработало отлично!!! Но вот за 1 ночь отваливать 400 р, как то не подуше.

КСЮША
on 28.02.2014 at 13:06 - Ответить

МОЙ МУЖ ПО ПО ПРОБЫВАЛ ВУКА ВУКА ВРОДЕ ПОЗЫВЫ ЕСТЬ НО,ТАК И НИ ЧЕГО.ПОСМОТРИИМ…………А НА СЧЁТ ПОТЕНЦИИ Я СОГЛАСНА ВЯЧЕСЛАВОМ!!!!!!ТАБЛЕТКИ ЭТО ВСЁ ФИГНЯ.НАДО СОБОЙ ЗАНИМАТЬСЯ!!!!!

легион
on 12.03.2014 at 17:50 - Ответить

Хрень полная, ни какого эфекта

anton898977
on 13.03.2014 at 13:11 - Ответить

Я не скажу что от таблеток никакого эффекта, сам принимаю сиалис, очень помогает. а если не хотите с таблетками то почитайте про физические упражнения для потенции

НЕВОЗБУЖДЕННЫЙ
on 28.03.2014 at 10:20 - Ответить

Скажу по мужски. Х ..ня полная. Траву перекотиполе намешали как лошадям и бабло колотят, а мы лохи жрем. Одним словом бессы, накол их.

АЛЕКС
on 04.04.2014 at 17:06 - Ответить

Купил, попробовал. Жена в восторге, даже уже убегает от меня. 9 раз за день:) Только таблеток выпил 6 штук вместо 2. Вот только какие последствия меня ждут, не знаю

Дмитрий
on 07.04.2014 at 17:17 - Ответить

Думаю,что в отзывах пишут или роботы или рекламщики по продвижению своих товаров.Информация равна нулю!

Серый31
on 08.04.2014 at 09:49 - Ответить

Купил сегодня, выпил две таблетки в 12:00. Думал что не помогает. Эффект начал появляться только в 6 вечера. Но хотелось бы большего. Сеалекс все таки лучше.

beaver
on 08.04.2014 at 17:17 - Ответить

Лопал по инструкции — 2 таб в день во время еды. Эффект слабенький, но есть. Возможно плацебо.

дядя Витя
on 11.04.2014 at 09:36 - Ответить

Препарат хороший, но не для мгновенного эффекта. У меня особых проблем нет, кроме возраста за сорок. Принимал Вуку 2 курса. Каких-то изменений сразу не заметил. Но постепено что- то произошло, сам не понимаю — девушки, даже молоденькие стали обращать внимание, на улице одна подошла номер попросила, 18 лет. Встречались с ней, я специально спра:шивал, что привлекло ее. Говорит, сама не может понять — какая то мужская уверенность что ли. И сейчас продолжается. Думал новых побед уже не будет, но каждую неделю новая. А было время не мог себе подругу найти, переживал.Не знаю точно с чем связывать это. Может само по себе. На всякий случай еще думаю курс пройти, а то пройдет эффект, а мне уже нравится такая жизнь.

Гость
on 12.04.2014 at 11:23 - Ответить

А для мгновенного эффекта — лучше Аликапс — на меня реально действует. Пробовал и химию ради интереса — Динамико, эффект есть, но голова потом болит.

Рентик
on 12.04.2014 at 13:20 - Ответить

Препарат офигенный, что бы там там до этого не говорили, натуральный без побочных эффектов, а от вашей химии (левитра, виагра…) столько побочных результатов(((

Некий никто
on 14.04.2014 at 09:27 - Ответить

Эффекта — абсолютный ноль! Особых проблем не испытывал, но и хоть каких-то мизерных изменений в лучшую сторону не заметил. Трава — травой!
Одно радует, попил какие-то витаминки за, в принципе небольшую цену. )))
Не наступайте на мои грабли, не покупайте

Евгений
on 14.04.2014 at 10:20 - Ответить

Попробуйте препарат на травах almea extra power , действует на 100%, побочек 0.

гиви
on 14.04.2014 at 12:18 - Ответить

Вука Вука таблетки супер стоит сутки всем советую член вырос за ночь на пол метра и это я выпил одну таблетку а там их 20.советую всем.

Артем 22 года
on 14.04.2014 at 16:47 - Ответить

Полная х… это вука вука. У меня проблем в этом плане вообще никаких нет решил купить для новых ощущений в сексе. Так как проблем нет решил 3 таблетки за несколько часов до секса выпить, пока время шло что вообще ничего не ощущал выпил еще 2 и опять ни каких изменений. Решил что к сексу и во время секса что нибудь произойдет… в итоги и секс закончился получасовым сунул вынул без каких либо новых ощущений. Так что решил лучше в следующий раз когда надумаю испытать что нибудь новенькое куплю одну таблетку чего действенного и стоющего!!!!!!

Алексей
on 15.04.2014 at 13:07 - Ответить

А что он дает? Эрекцию или продолжительность? А то стоит бодрячком, а кончаю с пару раз.

http://sg.uploads.ru/t/HZfRW.jpg

0

6

Костя 02.12.2011
Поверил широкой рекламе данного средства, купил в аптеке. После принятия вука вука эффект был такой же как и всегда, ничего особенного не заметил. Ответить

Егор Д. 27.02.2012
Когда на сексуальной почве проблемы у мужчины начинаются - это жесть! Нужно быть всегда в форме. Я использую БАД вука вука для поддержания потенции, поскольку мне далеко за 40. Хочу сказать, что с вука вука все ок! такие же отзывы отдадут все. кто принимает его больше 1,5 месяца, потому что только тогда наступает его постоянный эффект. Цена у вука вука не маленькая, но он того стОит, потому что от него стоИт! )) Ответить

Валера 13.08.2012
с новой девушкой стал замечать, что у меня не всегда все хорошо в постели. ей нужно гораздо больше, чем мне. я начал комплексовать, отсюда еше бОльшие проблемы (иногда у меня "на полшестого"). я отлично понимал, что это все из головы берется, но что-то все-таки надо было делать! принимать сильные таблетки я еще морально не готов, поэтому выбрал для себя вуку вуку - биологическую добавку. не знаю, самовнушение это или нет, но эффект не заставил себя ждать! все-таки продолжаю принимать, потому что слышал, что надо пропить хотя бы 2 месяца. но девушка стала гораздо довольнее!

0

7

Внесите свежие краски в вашу сексуальную жизнь.!
Дапоксетин продлевает время полового акта в 3 – 4 раза. Действующее вещество препарата блокирует рецепторы коры головного мозга, поглощает серотонин (гормон, отвечающий за удовольствие) и задерживает эякуляцию.
Акция! 3 пачки дженерика Виагры+ Cиалис + Левитра = 1500 руб! (30 таблеток.)  http://viagraopt.ucoz.ru   http://747035.wix.com/viagra

форум http://3290.lifeforums.ru
сайт  viagraopt.ucoz.ru
Тел. для связи : 8-(926)-2709703
Адрес электронной почты: 7480111@mail.ru

0

© 2000 - 2018 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум | Добавить форум в каталог | Домен за 149 руб
Разместить здесь рекламу * Админам форума * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности