дженерики Виагры,Сиалиса,Левитры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ловелас отзывы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отзывы о БАД "Ловелас"

Отправлено 25 Июнь 2014 - 01:20
Три недели назад приобрел БАД "Ловелас". Мне 44 года. Проблемы с потенцией начались из-за напряженной работы (работаю крановщиком на заводе). Создал тему, потому что хочу поделиться со всеми, у кого подобные проблемы. Так вот, "Ловелас" - просто прекрасное средство для борьбы со слабой потенцией и для усиления уверенности. Меня эти капсулы вернули к прежней полноценной жизни ровно за два приема! Сейчас пью периодически, для поддержания эффекта. Супруга счастлива говорит, что хорошо,как в молодости,даи я себя чувствую на лет 25. В общем - советую каждому это средство. Заказывал по интернет магазину, сработали быстро. Побочных не испытываю. Парочку раз принимал с пивом, нормально все было после этого. Короче мужики, если перепробовали все что можно но не помогло - закажите ловелас, попробуйте. Я не сомневаюсь что поможет каждому! 5+

Отправлено 04 Июль 2014 - 04:28
Просмотр сообщенияАрсений (25 Июнь 2014 - 01:20 ) писал:

Три недели назад приобрел БАД "Ловелас". Мне 44 года. Проблемы с потенцией начались из-за напряженной работы (работаю крановщиком на заводе). Создал тему, потому что хочу поделиться со всеми, у кого подобные проблемы. Так вот, "Ловелас" - просто прекрасное средство для борьбы со слабой потенцией и для усиления уверенности. Меня эти капсулы вернули к прежней полноценной жизни ровно за два приема! Сейчас пью периодически, для поддержания эффекта. Супруга счастлива говорит, что хорошо,как в молодости,даи я себя чувствую на лет 25. В общем - советую каждому это средство. Заказывал по интернет магазину, сработали быстро. Побочных не испытываю. Парочку раз принимал с пивом, нормально все было после этого. Короче мужики, если перепробовали все что можно но не помогло - закажите ловелас, попробуйте. Я не сомневаюсь что поможет каждому! 5+

Отправлено 14 Июль 2014 - 01:17

Очень хороший бад, это правда. Супруг (44 года) начал принимать примерно месяца полтора назад, с тех пор проблем в постели не бывает. Голова у него не болит, никаких других болей не испытывает, в общем "побочек" нет. Несколько раз в ресторан ходили перед этим делом, выпивали, совместимость с алкоголем нормальная, все получается. Цена низкая, при этом качество не страдает.Моя оценка тоже отлично! Женщины, если у вашего мужчины есть проблемы в постели, обязательно попробуйте Ловелас.

Отправлено 30 Июль 2014 - 01:30

Хочу поделиться своим опытом приема этого препарата.Сначала думал что из-за низкой стоимости эффект будет либо слабый, либо вообще никакого, поэтому долго сомневался. Решил почитать, поспрашивать тех, кто принимает. В основном отзывы положительные были, а позже узнал что мой знакомый принимает этот БАД - он как и я в возрасте.Он настоял на том что-бы я попробовал, сказал что действительно хороший эффект при низкой цене. Пришел в аптеку, купил. На данный момент принимаю постоянно, раз в три дня для поддержания постоянного эффекта.И что хочу сказать - эффект действительно отличный! Жизнь вновь стала полноценной, в постели с женой 2-3 раза за неделю, при том что мне 47 лет. Желание появилось, а главное возможности. Побочных не испытывал ни разу, ни голова, ни спина, ни что-либо еще не болело. Никаких "ослаблений" тоже не было. Учитывая все это, могу с уверенностью сказать - для меня это лучшее средство, однозначно. Я рекомендую попробовать каждому, не переплачивайте! Всем здоровья и благ.

Отправлено 12 Август 2014 - 05:25

Принимаю. Ниже пояса все функционирует,но взял попробовать,говорили выносливость увеличивает да желание, а я на работе в лесу пропадаю по трое суток, усталость ужасная и т.д. После того как стал пить капсулы в постели реально изменения произошли в лучшую сторону, жена довольна. Про желание и прочее не наврали мне, всё как говорили. С самочувствием проблем не возникало у меня. Попробуйте обязательно, потому что ценник хороший, деньги не дерут производители, а эффект при этом прекрасный. рекомендую вам.

http://sg.uploads.ru/t/LdZAm.jpg

0

2

http://sg.uploads.ru/t/aMgGJ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/cTKwL.jpg

Отзыв: БАД Polens "Ловелас" - Достойное средство, приемлемая цена.
Достоинства:
Действующий препарат.
Недостатки:
Действие проявляется не сразу( у кого как).
Ни когда не думала, что буду затрагивать тему мужского сексуального здоровья, т. к. воспитание мое вообще не позволяет произносить такие слова вслух, да и думать только с закрытыми глазами, но вот пришлось. Прожили мы с мужем 20 лет, всякое в жизни было, но мирились всегда в постели, мне сравнивать было не с кем, он у меня первый, поэтому я всегда и всем была довольна. Но вот случилась непонятная ситуация, муж редко стал уделять мне внимания, сначала раз в три дня, потом раз в неделю и постепенно все сошло на нет, раз в полгода и то кое как. На эту тему мы никогда не разговаривали, оба старой закалки, он как оказалось боялся меня обидеть, а я просто ничего не знала и стеснялась. У меня в голове начали селится разные мысли, измена, то да сё... Начала дуться, не разговаривать, плакать ночами, муж конечно не мог понять в чем дело. Спустя год дело дошло до развода, ему я об этом не сказала, только маме. А до этого была попытка очередного секса, для меня она закончилась неудачей, для него я думаю то же, в общем нужно было "привязать карандаш", что- то получилось, но худо-бедно получилось. И как не странно, именнов результате этой попытки я забеременнела. Мы 15 лет ждали этого ребенка, а когда все пошло под откос, вот такой сюрприз. Решила пока не разводиться, может вернуться отношения, уже не до любви, хотя я его люблю и сейчас. Н а протяжении всей моей беременности и спустя еще год у нас не было ни кааих сексуальных отношений, были теплые, заботливые, дружеские, но только не сексуальные. На мои робкие предложения муж находил отговорки, то ребенок у меня в животе(хотя при первой беременности его это не смущало), то шов после кесарева, он боится меня тревожить. Спустя два года, после зачатия второго ребенка я не выдержала и история с разводом началась занова. Но на этот раз ему о своем решениия сказала. Оказалось, что он тоже ни каких сексуальных связей не иммет и не имел, кроме меня(последние лет 7), У НЕГО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОСТАТИТ, он не может ходить в туалет, эрекции нет вообще, но к врачу он не идет. Пришлось вести за ручку, полечили простатит. Эрекция не вернулась. Обследовался дальше(болят ноги), ОКАЗАЛСЯ АТЕРОСКЛЕРОЗ СОСУДОВ. На фоне лечения ногам стало легче, но эрекция не вернулась. Начал пить, я подала на развод. Потом как то читала в интернете одну статью, и увидела отзыв мужчины про капсулы Ловелас, причем мужчине было за 60 и ему назначил врач при простатите, мужчина был в восторге от эрекции своей, хотя и не ждал уже ни каких приключений лет 10. Я решила купить. Купила, начала давать втихушку (пересыпала в баночку из под Кальций Д3). ПЯТЬ ДНЕЙ ПРОШЛО, РЕЗУЛЬТАТА НЕТ, тут еще развод завершился в мою пользу, поругались опять и на этом все закончилось. Хоть теперь и в разводе, но все таки близкие люди и живем под одной крышей(раздельно жить негде), хоть и вразных комнатах, не давала ему больше капсулы 6 дней. На мое удивление, на 7-й день он пришел ко мне с предложением о сексе и как не странно все прошло не ура. Он сам обалдел от всего произошедшего, по завершении только и смог сказать "Ни чего себе". Я промолчала про капсулы, буду давать и дальше. Но эффект я хочу сказать супер. Уже почти каждый день. И теперь мне есть с чем сравнивать. Он стал как будто другим мужчиной. Сейчас не торопится, половой акт продолжительнее, эрекция гораздо сильнее, чем была даже в молодые годы. Я довольна. Он думаю то же. Вот так, вот вам и БАД!!! В инструкции написано, что снижет холестерин и улучшают кровоснабжение в малом тазу, противовоспалительный- думаю это и сыграло свою роль.

«Ловелас» применяется в качестве БАД для мужчин при:

эректильной дисфункции легкой и средней степени тяжести;

преждевременной эякуляции;

снижении либидо, ухудшении качества оргазма;

нарушении мужской репродуктивной функции;

хроническом простатите;,

аденоме простаты (ДГПЖ);

хроническом уретрите (в комплексном лечении).

http://sh.uploads.ru/t/ervDy.jpg

0

3

Действие препарата "Ловелас" отличное - эффект довольно продолжительный, стойкий. Больше всего порадовало отсутствие побочных эффектов - принимаю около 4 недель и ничего ни разу не болело, самочувствие отличное. И это очень важно! Множество препаратов пробовал и огромное количество денег потратил, но у всех остальных (виагра, сиалис, аликапс и т. п.) есть минусы в качестве головной боли, боли в пояснице, бессонницы и т. д. И конечно, это совсем не радует, потому как каждый секс позже превращается в муки. С Ловеласом этого не происходит и именно поэтому я на нем остановился. То, что состав натуральный тоже плюс огромный, рекомендую!

0

4

после покупки этого средства перестал думать о других препаратах и вообще о проблемах ниже пояса. Принимаю около 2 месяцев, сейчас все в полном порядке, хотя проблема у меня была достаточно серьезная в плане близости. Секс вновь нормализовался, продолжительность немного увеличилась кстати. Побочных действий у препарата не выявил за время приема, так что могу сказать - их нет. Попробовать рекомендую обязательно, поможет вам, не сомневаюсь.

Общее впечатление: прекрасный препарат для решения деликатной проблемы

0

5

У нас с мужем всегда всё было отлично в интимной сфере, но после долгих лет совместной жизни, как-то всё подутихло - наверное, сказывалась привычка друг к другу, что называется "быт заел", да и возраст не уменьшается, конечно. Как-то раз я случайно наткнулась в аптеке на препарат с говорящим за себя названием "Ловелас", купила и уговорила мужа попробовать, т. к. у препарата нет побочный действий. Результат - у нас второй медовый месяц (хотя мужу почти 60 лет!)!

0

6

Мне 47. До приема ловеласа помимо некоторых осечек в плане эрекции были еще проблемы с мочеполовой системой. По совету спеца знакомого купил и пропил полный курс по инструкции. От проблем полностью избавился, все работает как прежде. Видно, что качественный БАд, и никогда от него не болело ничего. И очень цена привлекает, лишь бы не повышали ее и тогда точно один из лучших будет долгое время.

http://sg.uploads.ru/t/HoTfI.jpg

0

7

ЛОВЕЛАС ОТЗЫВЫ ПО ТОВАРУ

Семен 13.12.2013 Сначала были сомнения, до этого, что только не пробовал. И все не то- изжога, головная боль. Но потом по рекомендации приятеля решил купить "Ловелас" и вернулась мужская сила, до трех раз за ночь могу. Про проблемы забыл, в кармане ношу "Ловелас" постоянно, благо пачка смахивает на сигаретную. Ответить

Антон 11.01.2014 Да, я тоже как-то прикупил себе этот препарат. На работе были проблемы, стресс. С женой получалось через раз, по врачам нет времени бегать, да и лет мне немного. Поэтому в аптеке попросил мне подобрать мне что-то на растительной основе. Порекомендовали БАД "Ловелас". Помогло Ответить

Макс 14.02.2014 ЧТобы не попадать впросак, перед женой решил попробовать попить БАД, поддержать здоровье. Мне реально помогло и время от времени пью "Ловелас", когда бывает необходимость подпитвать свои силы. Ответить

Николай 09.04.2014 Очень эфективный БАД, никаких побочных явлений.После приема через 2 час хорошая эрекция. И до самого утра) Ответить

Саша 11.04.2014 Я еще молод, но начались проблемы с эрекцией, решил пропить что-то растительное, выбрал по совету врача БАД "Ловелас". Пропил пару пачек , теперь эрекция в самый нужный момент всегда есть. Ответить

Федор 17.04.2014 По мне так "Ловелас" просто отличное средство. Эффективное действие этого препарата почувствовал сразу же после приема. А еще я их ролик обожаю))) там где девушки из Серебра поют) Ответить

Леха 26.04.2014 После развода долго не было женщины, появилась подружка - начались осечки! Почитал интернет, форумы всякие, решил попробовать лекарства от импотенции, стабильно получалось лишь с "Ловеласом"! Теперь всегда в кармане черная пачка и подруга тоже довольна Ответить

Толя 11.05.2014 Ловелас отлично помогает мне "поднять половой орган". Стоит не дорого, а стоит отлично! Ни разу не было проколов в интимной сфере с "Ловеласом" Ответить

Михаил 17.05.2014 Друг мне советом помог, он в свое время имел неприятности с потенцией, от него я про "Ловелас" узнал. Эффективная вещь и, для меня что главное - цена не кусалась. Попил, прошло немного времени - и все снова пучком торчит и жена рада. Ответить

Вячеслав 25.05.2014 Хорошее средство для эрекции. Раньше были осечки, сейчас все функционирует, продолжаю сексуальную жизнь с "Ловеласом" Ответить

Олег 31.05.2014 Хорошее средство! Пробовал на себе, были проблемы с потенцией из-за стресса, сейчас проблем нет! Ответить

стас 08.06.2014 ПОКА НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЧТО ИНТЕРЕСНЕЕ. НЕДАВНО БЫЛ ВИАРДО ФОРТЕ, ПОТОМ КОРЕНЬ КРАСНЫЙ, ПОТОМ ЙОХИМБЕ И Т.Д. ПУСТЬ РАЗНЫЕ ФИРМЫ ХОТЯ БЫ ДОГОВОРЯТСЯ, ЧТО РЕКЛАМИРОВАТЬ Ответить

Дмитрий 10.06.2014 Пью периодически для поддержания уверенности и сексуальной силы. В постели все прекрасно, желание появилось дикое! В общем полностью доволен качеством и еще ценой. Стоимость, наверное, самая низкая из всех средств, что я находил. Ответить

Костя З. 17.06.2014 Приобрел бад Ловелас недавно. Сейчас пью от случая к случаю. В постели все стало вновь нормально,про уверенность - это правда, чувствуешь себя прекрасно. Принимал с алкоголем пару раз, ничего неприятного не ощущал,голова не трещала. Короче хороший препарат,попробуйте. Ответить

JONE 04.07.2014 посоветовал фармацевт в аптеке, купил и в итоге остался полностью удовлетворен. секс прекрасный без проблем, все четко. покупаю теперь только это средство, ценник кстати у меня в аптеке самый низкий среди подобных средств,короче рекомендую ловелас попробовать у кого есть проблемы такие Ответить

ГЕНА 11.07.2014 Заказал через интернет-сайт недавно. Все вовремя доставили. Принимаю только перед сексом - все работает как часы, эффект удивляет, сил стало хватать на долго.Женщина моя в восторге, да и я рад, что наконец нашел нормально средство. Рекомендую каждому, не переплачивайте за виагру. Ловелас - недорогое, натуральное, реально эффектное средство. Ответить

Коля 14.07.2014 ммм.. бесполезная штука, если мозг не готов... а если готов, то вдвойне не нужен) Ответить

Роман 24.07.2014 Удовлетворяет и качество и цена вполне. Первый раз приобрел около месяца назад, принимаю исключительно перед сексом. Никаких срывов и тп секс отличный,продолжительность увеличивается.Меня устраивает, менять не собираюсь. Ответить

Владимир 28.07.2014 Действует безотказно препарат, каждый раз помогал в постели, без проблем. Пью капсулы около 2-ух месяцев. Побочных эффектов не ощутил за это время.ОЧень радует исполнение упаковки в виде пачки для сигарет, никто не обращает внимание, удобно. Цена отличная! Ответить

Антон 11.08.2014 Не помогает, все ложь!!! Ответить

Паша 13.08.2014 Не знаю че у тебя там не так, пади подделку где-нибудь заказал... Я на сейте их официальном заказывал. У меня эффект от него что надо,секс вообще без проблем отличный.Так что не могу поддержать. меня устраивает абсолютно ловелас, учитывая и эффект, и цену и состав натуральный на корнях. Здоровья всем! Ответить

ARTEM 22.08.2014 Принимаю, не жалуюсь. Мне помогают эти капсулы, пью их давненько, около 2,5 месяцев. "Прибор" работает и не подводит в нужный момент + желание заниматься сексом усиливает очень. Отлично подойдет тем, у кого работа изматывающая, чтобы найти в себе силы на жену/подругу вечерком.. По поводу цены говорю также, как все, кто принимал-она низкая, но качество при этом не страдает. Ответить

ирэн 29.08.2014 МОЕГО МУЖ ПОЛНОСТЬЮ ОТ ПРОБЛЕМ ИЗБАВИЛО ЭТО СРЕДСТВО.помогает моментально, эффект очень стойкий, появилось желание у него постоянно заниматься любовью - любую супругу это не может не радовать, так что посоветуйте своему дорогому приобрести, попробовать этот препарат ЛОВЕЛАС,Тем более за такие деньги смешные Ответить

Анна 24.09.2014 Ирэн, согласна с вами. Капсулы действующие безотказно и без последствий для здоровья,что крайне важно думаю для каждого. Стоимость не большая, в кровати послаблений никаких не происходит у супруга, акты продолжительнее немного стали. БАД Ловелас действительно работает ! Ответить

Василий 13.10.2014 По-моему Ловелас - полная хрень! Купил 15 капсул, принял пару штук до близости, результат весьма скромный, а утром пошла кровь из носа! ВРАНЬЕ ВСЕ ЭТО!!!!!!! Ответить
Лёня 20.10.2014 Лично мне помогает, покупал в аптеке Ловелас.Каждый раз после приема секс получается отличный и без слабости всякой. Намного участились сами акты, чаще стало тянуть в постель к любимой. Ценник на порядок ниже Виагры, от которой у меня были сильные мигрени всегда (поэтому и перешел на ловелас). Ответить

Сабина 20.10.2014 Муж старше меня на 12 лет, тяга к постоянной близости у него ослабла, однако я желаю проводить с ним время наедите как можно чаще. После разговора решили купит какой-нибудь легкий (не химия) препарат, отлично подошел Ловелас, тем более я о нем много хорошего слышала. Эффект оказали капсулы отличный, желание у мужа в разы возросло, секс вновь регулярный и довольно частый, мы полностью удовлетворены таким препаратом. Побочек супруг не испытывал, так что смело пробуйте! Ответить

Валентина 02.11.2014 Как можно заработать до 15000 и более тысяч рублей на (Яндекс-кошелек). Нашла я в сети статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверила, но для теста послала 100 рублей. Через где-то 5 часов проверила свой Яндекс кошелек и обнаружила перевод в 300 рублей! Я удивилась. Послала потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послала 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послала все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывала им 900 рублей и их забрали, а 800 закинула программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Денег на этих кошельках десятки тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 41001780456304 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит. Ответить

Анна 05.11.2014 Поздравьте с днем рождения своих родных и близких этой музыкальной открыткой! pozdravlenie.esy.es Ответить

Лариса 10.11.2014 Приобрели с супругом Ловелас недавно, штука классная. Дело в том, что у мужа начались проблемы ниже пояса, примерно месяца два назад, соответственно секса нормального тоже не было. Поэтому и купили - не пожалели ни разу, действует ловелас хорошо, даже очень. Секс продолжительный стал, страстный очень, видно, что у мужа желание усилилось. Попробуйте, думаю вам тоже поможет наладить вашу личную жизнь! Ответить

Leva102 01.12.2014 Отличная добавка, принимал около полугода назад, сейчас проблем в плане секса нет у меня. Недавно своему знакомому советовал попробовать,так вот ему тоже помогло,продолжает пользоваться, говорит что секс в разы стал лучше. Учитывая стоимость этих капсул - попробовать стоит обязательно, не разоритесь это уж точно, а вот поможет наверняка ловелас. Ответить

Romanich 12.12.2014 Давно хотел купить эти капсулы и вот наткнулся недавно в аптеке, сразу цена удивила, капсул ведь много,а стоит чуть больше тысячи. Там же увидел Виагру - за таблетку одну полторы надо отдать- грабеж по-моему. В общем купил Ловелас, пью сейчас,все нравится. Проблемы у меня с эрекцией были,ослаблялась к концу акта постоянно, сейчас нет такого,секс стабильный без ослаблений. Вывод: работает и помогает средство, что еще нужно? С такой ценой конечно я на нем остановлюсь, и не стоит забывать,что состав еще натуральный. Ответить

игорян 12.12.2014 Игорь 49лет. Купил Ловелас в Ю.Бутово, в аптеки раньше пил Тонгат. Решил попробовать подешевле. Первую развел в стакане с водой как принемаел Тонгат, болела голова оч сильно, сегодня выпил ампулу голова не болела, и эфекту ноль. Может пропить курсом? От Тангата не болело не чего, эфект был 150%. Ответить

Паша 16.12.2014 А нафига ты капсулы в стаканах разводишь?)) Я вот принимаю ловелас примерно три недели и ничего,все в порядке полнейшем.Не знаю у кого там бошка начинает болеть от корней растений..этож не химия галимая,натуральный состав. у меня подобных проблем не встречалось,не знаю че сказать. возможно подделка попалась,не исключено. А мож кстати непереносимость компонентов. Ответить

Автор пожелал остаться неизвестным 16.12.2014 Игорян. Сейчас пью капсулы не чего не болит, а разводил в воде как советовал знающий человек. Может и не от этого болела незнаю. Ответить

Гена 29.12.2014 ловелас очень хорош при проблемах мужских,пью сейчас его помогает прекрасно. Попробовать стоит однозначно, и уверен что на нем и остановитесь, учитывая его эффект и стоимость невысокую совсем Ответить

Антон 30.12.2014 Я взял себе пачку которая как от сигарет,с собой таскать удобно если что. По эффекту вещица весьма не слабая, мне помогает на твердую пятерку, побочки не было за время приема (пью капсулы 2 недели), в общем нормальный этот ловелас, попробуйте. Ответить

Kostya 14.01.2015 Рекомендую,реально помогает без побочных. с алкоголем вместе даже принимать можно. Не тратьте деньги на дорогие препараты, там много химии. Ловелас- натуральная био. добавка! Ответить

Nikolai 21.01.2015 Прекрасное средство, рекомендую. Никогда раньше не принимал ничего, но решил попробоваь...очень доволен. От одной мысли в полном возбуждении.))) Ответить

Серега Ш. 26.01.2015 Средство оказалось эффективным вполне, проблемы у меня в основном с возбуждением были связанны,очень долго к нужному состоянию переходил, да и в общем желание слабое было. Ловелас купил дней 10 назад, пробовал 3 раза уже. Действует сразу и очень эффективно, секс продолжительнее стал, с желанием проблем сейчас не испытываю никаких,реально хочется с супругой в постель довольно сильно и секс из-за этого качественный. Ответить

Автор пожелал остаться неизвестным 20.02.2015 Все это ТУФТА. МУЖИКИ!!! ЭТО ЛОХОТРОН!!! БАД это ШНЯГА!!! Ответить

Игореха 30.01.2015 Пью которые по 15 капсул. Очень экономично в плане цены выходит,а то за виагру одну таблетку как то жалко тыщу отдавать, тем более ловелас по эффекту очень достойный препарат, стабильный. Я принимаю его довольно давно,знаю что говорю. Ответить

Александр 09.02.2015 Разочарован, не работает. Есть желание выбросить денег , тогда вперед. Облажаетесь перед подругами. Производителям минус. Ответить

Юрий 23.02.2015 Хорошие препараты настырно не рекламируют.
http://sg.uploads.ru/t/IbgqW.jpg

0

8

Доказанное действие компонентов ЛОВЕЛАС:

Нормализует выработку естественного тестостерона в организме мужчины.
Продлевает половой акт
Укрепляет выносливость и тонус организма
Усиливает сексуальное влечение — либидо.
Улучшает семяизвержение.
Ускоряет кровообращение в области малого таза.

Инструкция Отзывы покупателей 36
Отзывы покупателей о Ловелас

Ловелас капсулы, 5 шт.    
Мне 63...первый раз попробовал "повышающие",до этого никогда не использовал...первое минус-слегка повышает давление и учащает пульс,но всё компенсируется результатом.На третий день жена на ночь одела в постель брюки с ремнём,сославшись на гол...Читать весь отзыв
Автор: Николай 2015-04-16 16:52

Ловелас капс. 412мг №5
Добрый день! Никакой. впечатление , что подделка.
Автор: 2015-03-20 09:32

Ловелас капсулы, 15 шт.    
С мужем перепробовали кучу таблеток . Если судить по всем параметрам основным: качество/сила эффекта/цена/состав - ловелас лучшим выбором будет. Цена адекватная, в составе только травы и корни, таблеток в пачке много и главное, это конечно эффект кот...Читать весь отзыв
Автор: Ильяна 2015-03-01 22:42

Ловелас капс. 412мг №5
купил от безвыходности,уже неделю кушаю эти пилюли,эффекта просто ноль
Автор: виталий 2015-02-22 11:36

Ловелас капс. 412мг №5
Бессонница!,а эффек быо от одной,желание и стреляет лучше.
Автор: edward 2015-02-22 09:37

Ловелас капсулы, 15 шт.   
Я удивляюсь, что это бад, потому что действует весьма хорошо и быстро. Я купил его где-то дней 12 назад и щас уже нормально все. То есть реально помогает, хотя в составе корни только.
Автор: Kolja 2015-02-20 10:50

Ловелас капсулы 412мг №5 (бад)
попробую расскажу. надеюсь поможет из того что перенервничал ничего не получилось.
Автор: Евгений 2015-02-19 19:58

Эффекта абсолютно никакого! ИМПАЗА в пять раз дешевле, а эффект какой-никакой есть.
Автор: Вячеслав 2015-02-11 18:01

Препарат не оправдал ожиданий , если не сказать наоборот. разочаровался .
Автор: Александр. 2015-02-09 16:15

Ловелас капс. 412мг №5
Я никакого улучшения и продолжения не заметил, а цена.....
Автор: игорь 2015-02-08 05:00

Ловелас капс. 412мг №5    
Попробовал позавчера -отличная добавка. ничего плохого не скажу,побочек никаких не было, вообще отлично себя чувствовал и во время и после приема. очень стойкий эффект,прям на удивление.
Автор: РОМА 2015-02-01 15:57

Ловелас капс. 412мг №5   
Хороший препарат.
Автор: 2015-01-15 08:33

Ловелас капс. 412мг №5
Раньше помогал,а в самый подходящий момент даже при приеме сразу двух капсул,дал сбой.Что это может быть?Перед партнершей стыдно стало.
Автор: Алексей 2015-01-08 22:24

Ловелас капс. 412мг №5
Ловелас не подвел, самое главное что жена осталась довольной ( да и я тоже)
Автор: 2015-01-06 08:57

Ловелас капсулы, 15 шт.   
Качественная штука, казалось бы БАД на корнях,но он работает и работает отлично! вот только не всегда в аптеке попадается,а так в остальном все супер. В след.раз буду через инет заказывать, отпишусь про доставку.
Автор: Гера 2014-12-30 10:38

Ловелас капс. 412мг №5   
Отличная штучка
Автор: самир 2014-12-20 07:28

Ловелас капсулы, 15 шт.   
Пока всё устраивает,пью капсулы где-то 4 неделю. проблем стало заметно меньше,сексом стали с супругой заниматься довольно часто. Желание усиливает действительно сильно,наверное вэтом и есть секрет успеха, ведь если не хочешь -то ни чё и не получится...Читать весь отзыв
Автор: Roman 2014-11-28 12:26

Ловелас капс. 412мг №5 
читал все отзывы и думал что все это писали по заказу.Но вот пью ЛОВЕЛАС уже неделю и уже есть результаты положительные.Так что отзывы правдивые.
Автор: володя 2014-11-28 03:18

Ловелас n5 капс
Здравствуйте примерно на минут продлевает половой акт
Автор: Руслан 2014-11-18 20:20

Ловелас капсулы, 15 шт.
Недавно проверил на себе совместимость препарата с алкоголем. Если кто не знает, Ловелас можно принимать с горячительными напитками, хотя я в этом несколько сомневался. На самом деле мои пессимистичные ожидания оказались напрасны - препарат действит...Читать весь отзыв
Автор: Волохов Захар 2014-11-11 15:07
\
Ловелас капсулы, 15 шт.   
Муж недавно решился попробовать "Ловелас", у него есть некоторые проблемы с потенцией. Выбрали этот препарат по совету знакомого фармацевта - она сказала, что его хвалят и довольно часто покупают. Супруг попробовал - капсулы действительно хо...Читать весь отзыв
Автор: Ирэн 2014-10-31 11:58

Ловелас капсулы, 15 шт.   
Работает Ловелас, хотя у меня были сомнения, но сомневался зря. Эффект полностью устраивает - стойкий, продолжительный, твердый.Секс вновь в порядке и при этом никаких головных болей, как от большинства других средств.
Автор: Маxim 2014-10-20 12:30

Ловелас капсулы, 15 шт.   
Купил не так давно, минусов пока не обнаружил. Мой возраст - 41 год, принимал капсулы "Ловелас" четыре раза с момента приобретения. До препарата страдал от слабой эрекции, сейчас всё нормализовалось ,половая слабость отсутствует, появляется...Читать весь отзыв
Автор: Zolotarev Roman 2014-10-02 10:16

Ловелас капс. 412мг №5    
Из средств аналогичного назначения и по критерию цена/качество - самый эффективный препарат из существующих на нашем рынке
Автор: Владимир 2014-09-26 09:15

Ловелас капсулы, 15 шт.   
Если в 3 словах-выгодный, эффективный,без побочных. Пользуюсь Ловеласом больше месяца,по случаю. В постели чувствую себя уверенно,никаких проблем не случалось с начала приема капсул. Так что пробуйте, не сомневайтесь, надеюсь вам поможет.
Автор: є–їЛ¬€N 2014-09-16 11:02

Ловелас капсулы, 15 шт.  
Ловелас - средство хорошее. Пользуюсь им перед сексом, около 4 недель. За это время, начиная с первой капсулы,в постели никаких проблем не возникало. Голова, давление - с этим все в порядке, побочных действий нет. Совместим со всеми лекарственными ср...Читать весь отзыв
Автор: Sasha 2014-09-09 15:40

Ловелас капсулы, 15 шт.   
Большое спасибо за препарат производителям! Супругу помогло отлично,сейчас никаких проблем хотя пьем капсулы не так давно. Он для профилактики постоянно принимает - в постели все здорово. Другим мужчинам со столь неприятной проблемой очень рекомендую...Читать весь отзыв
Автор: Алиса 2014-09-03 11:25

Ловелас капсулы, 15 шт.   
Да, ловелас препарат очень даже неплохой,попробовали с женой. Побочек не наблюдаю, в плане секса все довольно быстро нормализовалось, продолжительность немного увеличилась. Состав полностью натуральный, хотя наверное про это уже знаете. В общем попро...Читать весь отзыв
Автор: EVGENII 2014-08-28 11:06

Ловелас капсулы, 15 шт.   
Я принимаю- меня устраивает 47 лет исполнилось в этом году.С женой в постели проблемы исчезли с "ловеласом". эффект отличный, много сил придает, уверенности, что все в порядке будет. Ценник хороший,даже очень.
Автор: Артур 2014-08-19 17:44

Ловелас капсулы, 15 шт.   
Поделюсь с вами нашим с супругом опытом приема этого препарата. Мужу скоро исполнится 42 год, в кровати стали появляться проблемы недавно, знакомая врач сказала, что скорее всего из-за работы, он шофер.Она и посоветовала нам купить Ловелас потому как...Читать весь отзыв
Автор: Ольга 2014-08-15 13:05

Ловелас капсулы, 15 шт.   
Принимает иногда муж (41 год), если на работе авралы например,чтобы сил прибавить для исполнения долга супружеского :) действует безотказно - принял, значит будет все в порядке.
Автор: Oksik 2014-08-07 10:34

Ловелас капсулы, 15 шт.   
Да, хороший препарат. Много рассказывали мне о нем положительного, сам приобрел ровно неделю назад. Два раза уже принимал - действие по-настоящему впечатляет, отличный эффект, продолжительный. А с такой ценой и составом натуральным это вообще средств...Читать весь отзыв
Автор: Valerii 2014-08-01 10:35

Принимаю не так давно,около недель двух, за это время побочек не ощущал.В плане секса нормализовалось всё,принимаю обычно перед близостью только-не подводит ловелас. Заметно желание усиливается. Цена отличная,в аптеке рядом со мной этосамый недорогой...Читать весь отзыв
Автор: Саша 2014-07-23 16:51

Ловелас капсулы, 15 шт.   
Принимаю не так давно,около недель двух, за это время побочек не ощущал.В плане секса нормализовалось всё,принимаю обычно перед близостью только-не подводит ловелас. Заметно желание усиливается. Цена отличная,в аптеке рядом со мной этосамый недорогой...Читать весь отзыв
Автор: Саша 2014-07-23 16:46

Ловелас капс. 412мг №5   
Мужу 43 недавно исполнилось. Принимает Ловелас регулярно, для стойкости эффекта.В постели у нас все пришло в норму, без проблем каких-либо. Из плюсов хочу выделить натуральный состав на основе трав и корней, а также низкий среди подобных препаратов ц...Читать весь отзыв
Автор: Дарья 2014-07-08 10:24

Ловелас капс. 412мг №5    
Помогает!норм препарат по цене адекватной. Принимаю перед сексом, не подводит никогда.с алкоголем принимал бывало, ниче не болело, короче советую если в койке проблемы!
Автор: МАРК 2014-07-02 11:10

Ловелас капсулы, 15 шт.   
Игорь, поддерживаю. Тоже стал принимать ловелас не так давно. Никаких болезненных не испытывал, при этом он действительно хорошо помогает,особенно в разы повышает уверенность - считаю самое важное, когда постоянно думаешь о своей проблеме.. По цене т...Читать весь отзыв
Автор: Артемий 2014-06-25 10:58

Ловелас капс. 412мг №5 
Препарат среднедействующий ,может быть попапалась подделка.Зффект не очень.
Автор: Петр 2014-06-23 18:41

Ловелас капсулы, 15 шт.  
Средство - супер! Мужики, приобретите и попробуйте, вы не пожалеете и партнерша в восторге будет. Мои проблемы начались давно - возраст. Перепробовал все что можно. Остановился именно на \"Ловеласе\" по трем причинам: цена по карману не бьет, эффект...Читать весь отзыв
Автор: Игорь 2014-06-20 10:58

Ловелас капс. 412мг №5   
Принимаю БАД \"Ловелас\" вторую неделю. Парни, эффект потрясающий! Не ожидал, что мою проблему вообще возможно как то решить, тем более так быстро. С этим препаратом это абсолютно реально.
Автор: Антон 2014-06-09 11:37

Ловелас капс. 412мг №5  
ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА ПОСЛЕ ПРИЁМА ОДНОЙ КАПСУЛЫ, АД 180/118,ПУЛЬС 150 . УЖАСНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ И ЛОМОТА ВО ВСЁМ ТЕЛЕ. И ЭТОТ КОШМАР ДЛИЛСЯ ПОЧТИ СУТКИ!
Автор: АЛЕКСЕЙ 2014-05-22 16:36

Ловелас капс. 412мг №5    
Эффективное средство! Мне помогает!
Автор: Михаил 2014-04-19 13:27

5 баллов

http://sh.uploads.ru/t/S6X3x.jpg

0

9

Алексей

Замечательная штука Ловелас! Никак не ожидал, после первой капсулы эффект супер!!!

Николай

Классная штука кстати! 5 раз за ночь – не проблема! Спасибо, товарищи!

Борис

Импотентом не являюсь, но работы связана с некоторыми стрессами, возникали проблемы с желанием. Попробовал Ловелас - и жена довольна,и я счастлив.

Иван

Отличное средство для эрекции. Голова не болит, давление не скачет, эффект как по часам после каждой капсулы.

Николай

Я принимаю Ловелас перед предстоящей "встречей". Раньше были осечки, возраст все таки, а сейчас наладилось.

Владимир Иванович

Мне 55. Вроде бы и желание есть, но с эрекцией уже проблемы. Друг посоветовал Ловелас. Попробовал - супер, стояк как в 20 лет. Честно говоря, даже не ожидал такого. Рекомендую!

Олег Станиславович

Поначалу эффект был слабее, чем предполагал, однако где то через неделю заработал Ловелас. Все индивидуально, нужно пробовать.

Семен

Сначала сомневался. Но сходил к врачу, он посоветовал попробовать Ловелас, говорит, что состав у него отлично мне подходит для профилактики простатита и для эрекции. Попробовал - жена так точно довольна, плохо что она мне теперь спать не дает.

Никита Семенович

Очень доволен, что и на пороге шестого десятка все еще ощущаю себя полноценным мужиком.

Алексей

Пропил почти 2 недели. Пока не очень ясно. Ожидал сильнее эффекта. Допью пачку - будет видно.

Андрей

После Ловеласа, ощущения от секса как то реально ярче стали, желание прям накатывает волной. Даже дольше получается, хотя может просто так кажется:).

Павел Анатольевич

По врачам идти как то неловко, комплексы что ли. Решил дать шанс Ловеласу. Супер. Теперь упаковочка Ловеласа всегда со мной, что бы быть готовым в любой подвернувшейся ситуации выступить как подобает мужику. Рекомендую.

Аркадий Петрович

Стояк дает, чего еще то надо.

Иван

Жена набрала вес. Не тянет к ней, что тут поделаешь. Попробовал Ловелас, эрекция такая, что хошь не хошь а надо!

Работает на 100%. Никаких осечек.

Александр Сергеевич

Мне 74. Сын посоветовал Ловелас. Попробовал. Как же приятно чувствовать, что сбросил лет эдак 40.

Алена

Мужу скормила за неделю 5 капсул - эффекта особо нет. Жаль.

Алексей

С алкоголем можно! Подтверждаю что работает

Антон

Раньше мог только 1 раз за ночь, все таки не 20 лет уже. А жена моложе меня, и аппетит еще тот. Попробовал Ловелас, теперь 3-4 раза для меня норма. Всем рекомендую!

Сергей Николаевич

Пробовал Сиалис - почему то изжога у меня от него. Правда есть проблемы с желудком. От Ловеласа таких побочек нет, а эффект не хуже

Петр

Пропил курс - 1 месяц. Уже неделю не принимаю - эффект остался, но понемногу ослабляется. Посмотрим на сколько хватит.

Илья

Оригинально придумали с упаковкой, конечно. Не спалишься перед женой:). У меня эффект почему то наступает через 3 часа, минимум, а не через заявленные 2.

Эдуард

Работает! Спасибо.

http://sg.uploads.ru/t/4UFGt.jpg

0

10

Женя Жуков 2015-04-17 13:26
Бессонница в первые два дня приема, потом нормуль. На секс тянет.

алексей 2015-04-07 13:30
Сердечникам такое нельзя конечно но вот если с сердцем нормально то можно попробовать я по одной принимаю и результат положительный.

Иван 2015-04-05 16:57
Интересно настоящие ли отзывы

Заяц 2015-03-26 08:39
Меня почему-то после аликапса в туалет гоняет по маленькому. Но это после секса, потому что когда стояк и процесс, не до туалета.

Сергей 2015-03-24 08:08
Цитирую петько:
пробовал - результат был ожидаемый, хороший :)) Но елки-палки, так разориться можно, если часто сексом заниматься.

А вы курсом пропейте, тогда само вставать будет.

Шмански Сергей Петрович 2015-01-16 13:12
Нам мужикам главное чтоб всегда стоял! Чтоб стоял и дети были. Дети есть давно, а вот подводить мой дружок меня тоже стал. Пью таксиер, это такое же, как Виагра, но дешевле. Себя в пастели чувствую жеребцом. Моя визжит.

вальдемар 2015-01-02 19:11
бад *авно.. трахаться без него можно до 60 лет
а в 40 - 50 вообще смешно

петько 2014-12-24 12:43
пробовал - результат был ожидаемый, хороший :)) Но елки-палки, так разориться можно, если часто сексом заниматься.

Валентин 2014-12-18 11:50
раньше брал дженерик Виагру, присутствует дискомфорт (голова болеть начинает и нос закладывает, а перешел на Аликапс и все хорошо.)

Валерий Кипов 2014-12-13 07:50
мне 47. года2 без женщин. встает начинаешь падает. в браке 25 лет. Пропил курс аликапса. Ну давление повышается, конечно :( Но и эффект есть, стал хоть с женой общаться телами.

Сандро 2014-11-20 13:38
Иногда бывает, что приходится ограничиться только ласками, не всегда встает у меня. Аликапс иногда помогает, но в некоторых случаях и он не срабатывает. Но сокращает количество неудач.

жиголо 2014-11-07 12:21
описывайте подробнее, хочу от а до я понимать толк препарата!

Петр 2014-10-23 07:45
После приема наступает эффект и эрекция появляется только во время сексуального возбуждения , чувствуется сильный прилив крови по всему телу . Половой акт капсула не продлевает , а увеличивает силу эрекции , даже после оргазма он тупо стоит и не падает ещё долгое время.

Кирилл 2014-10-16 08:28
Цитирую Марат:
Стояк крутой, но действует реально не сразу. Часа за три надо принимать.

да ладно, на меня через час уже подействовало, возбудился!

Марат 2014-10-06 03:31
Стояк крутой, но действует реально не сразу. Часа за три надо принимать.

Редиска 2014-09-15 09:08
такой бодрячок начинается после приема аликапса, я даже не ожидал. И свои супружеские обязанности выполнять легко и приятно =)

Алик 2014-09-02 10:54
Даже на обнаженную женщину у меня не всегда вставало, поэтому стал аликаппс пить… это помогло

+2 #172 Kirill 2014-08-18 09:51
Жаль, что аликапс надо сильно заранее принимать, не прямо перед сексом. Это для меня минус. А плюс в том, что побочные эффекты слабые и не особо мешают любви.

dfkthrf 2014-08-16 08:10
Принимал аликапс перед "сеансом" за 1,5-2 часа . С одной капсулы эффект не очень был на первый раз . Решил по две сразу , перебор . НО . Стояк на всю ночь и утром"два привета".Подруг а простынь грызла от удовольствия . Действие продлилось на 3-4 дня . Жена тоже довольна была . Следовательно , не всем подходит т . к. организмы у всех разные и подбор БАДов нужно производить самим . А так хороший препарат.

Александр 2014-08-14 14:35
Очень многие принимают этот препарат непосредственно перед интимом...а ведь это не шоковая доза как в виагре. В первую очередь это скорее всего лекарство и действует накопительно. В первый и второй день приёма не обнаружил никакого результата , но на третий возбуждение было спонтанно и как всегда в неудобный момент. Во воремя интима на высоте, хотя до приёма думал дело труба, неудачи раз за разом. Пропил упаковку из 12 таблеток...., проблем пока никаких, только удовольствие. Да, голова болела и давление скакало первые два-три дня, потом норма. Если кто то и скажет что отзыв проплачен, буду только рад))) если кто то подкинет деньжат ещё на одну упаковку. Вывод, средство очень хорошее...до него использовал только виагру, про другие препараты сказать ничего не могу.

Юрий 2014-08-13 13:52
Принимал Аликапс около года примерно капсулу в одну-две недели. Не в восторге конечно, но результат реально ощущался через 2-3 часа и наследующий день. В последний раз купив упаковку ощутил бешеный скачок давления, от лица и ушей хоть прикуривай. Пробовал уменьшить дозу в два раза, результат тот же. Вывод - как всегда и во всём после раскрутки товара ухудшается качество, т . е. вместо натуральных ингредиентов добавляют химию. Прощай АЛИКАПС! Здоровье дороже..

Серега 2014-08-08 11:49
Хрень этот ваш аликапс, единственный эффект от него- расколотая голова . Болела весь день нереально, чуть не подох , в плане секса абсолютно никаких изменений . Сейчас пью капсулы ловелас, наверное на них остановлюсь эффект устраивает, башка не болит от них , да и по ценнику самый выгодный по-моему среди всех в аптеке

фон Кролок 2014-08-07 09:09
Цитирую Виардо Сергей:
Я потому и беру аликапс, что у него побочка как-то менее выражена. Только лицо и уши краснеют.

ну не скажите. у меня как-то нормально все проходит, без побочек. капсулу до акта примерно за час и все путем.

Виардо Сергей 2014-07-22 02:48
Цитирую Алексей:
Кто подскажет более комфортные препараты?

А у всех будут схожие эффекты. Я потому и беру аликапс, что у него побочка как-то менее выражена. Только лицо и уши краснеют.

Алексей 2014-07-10 19:59
Здравствуйте . Принимал разные препараты(Тонгк анат али платинум , паритет , и аликапс)эффект есть но и последствия неперадаваемые: голова как колокол гудит , лицо как кипятком ошпарили , ноги крутит . Вот такие проблемы . Виардо и импаза -0 эффекта . Кто подскажет более комфортные препараты?

http://sh.uploads.ru/t/xqCu6.jpg

Кокос 2014-07-09 14:07
Отличная же вещица! Нравится мне своей комплексностью: и с эрекцией дела сразу идут лучше, и длительность возрастает, и приятные ощущения...

Павел 2014-07-04 02:38
Здравствуйте! Подскажите можно ли принимать Аликапс и Волум вместе для увеличения колличества спермы?

Федор 2014-06-18 08:35
Ощущения немного непривычные, никогда раньше такими вещами не пользовался, но хорошо стоит и лицо не покраснело.

Мудак 2014-06-15 20:01
СЛОВ НЕТ КАК ВЫ ЗАДОЛБАЛИ СО СВОЕЙ ЭТОЙ РЕКЛАМОЙ ПРО АЛИКАПС, НЕВОЗМОЖНО ФУТБОЛ ПОСМОТРЕТЬ, АЖ ПРОТИВНО!

-2 #160 никита 2014-06-04 03:42
пробовал разное и левитру и сиалис и аликапс, сейчас остановился на аликапсе, от него эрекция наиболее естественная и потом наутро нет головных болей.

Арсений 2014-05-20 05:20
Помогает для того, чтобы стояло. При этом не заметил, чтобы влияло на длительность.

Vitaliy 2014-05-09 06:07
Можно безопасно проглотить али капс на работе а потом спокойно ехать домой к жене, не опасаясь, что колом встанет где-нибудь на улице или в маршрутке. Возбуждение появляется только при действиях эротического характера, и тогда уже от али капса эрекция стойкая =)

шкилов 2014-04-15 11:35
Цитирую OLEG:
Капсулу принимать желательно часа за два - три до близости. Плюсы: помогает однозначно, только я спиртное не употреблял. Хватает на 3 - 4 раза за ночь

я две капсулы за раз глотаю, примерно часа через полтора начинает действовать, с двух эрекция очень сильная и стабильная.

OLEG 2014-04-12 18:26
Пишу второй раз, первый не опубликовали. Из личного опыта. Капсулу принимать желательно часа за два - три до близости. Плюсы: помогает однозначно, только я спиртное не употреблял. Хватает на 3 - 4 раза за ночь, если есть желание то и ещё хватит на этот день и на следующий , только не так часто. Минусы : после приёма первый раз , болела голова, у меня две грыжы в позвоночнике и я заметил , что после приёма появляются сильные боли в пояснице, и отходит сильно долго. После Сеалекса поясница тоже болела. Из - за поясницы купил Импазу попробую, там написано без побочных эффектов.

Дима 2014-04-11 18:17
Сайму покупал и пил. Почти всегда помогало. Но. Давление крови не только на член, но и на голову - щеки горят и голова не то, что болит, но неприятно. Хотя для секса сайма не плоха. Но не идеальна. Купил аликапс - попробую. Но судя по отзывам на него - те же побочные эффекты следует ожидать. Посмотрим.

Борис 2014-04-03 11:36
Аликапс купил в командировке, но не подумайте, что для любовницы, а для жены. Устал я очень в дороге, а жену все равно надо порадовать, а то ревновать начнет. И с препаратом все получилось, стоял как у молодого!

Николай 2014-03-24 07:30
Иногда можно. Быстро встает и часто, наутро небольшая головная боль.

Кисилев 2014-03-17 10:45
Дорого, но действенно.

Павел 2014-03-11 12:13
жена мне купила мне было стыдно принимать , но когда принял то очень понравилось потому что стояло очень крепко!

иван 2014-02-24 20:42
препарат всё таки работает но может на каждого человека действует по разному...

Вересковый воин 2014-02-24 07:56
Цитирую иван:
попробовал я аликапс выпил две таблетки помогло только через два дня и то слабовато наверно мухлюют с составом

интересно... неужели так долго действует? а мне через пару часов помогло.

иван 2014-02-23 10:12
попробовал я аликапс выпил две таблетки помогло только через два дня и то слабовато наверно мухлюют с составом

Мистер 2014-02-20 08:08
Цитирую иван:
можно ли принимать аликапс здоровому человеку или лучше не рисковать

Да, если разово. В принципе, эрекция от него будет очень стойкой.

иван 2014-02-15 18:31
можно ли принимать аликапс здоровому человеку или лучше не рисковать

Стас 2014-02-14 12:45
Мне наверное не пошло или попался левак. Очень давление скакало. Сменил на "Ловелас" - и голова не болит и секс каждую ночь!

Павел 2014-02-11 08:10
ну неплохо, помочь помогло, голова побаливала, но терпимо.

Дикарь 2014-02-06 12:14
Цитирую Денис:
Здравствуйте!!!!!!Подскажите пожалуйста Аликапс можно принимать до начала полового акта ? какой эффект он дает если его принимать не для лечения ,а для разнообразия

как раз для разнообразия принимал, в итоге отличная эрекция, долгий секс и крутой оргазм :)

Руслан 2014-01-29 10:28
эрекция отличная, хоть гирю вешай!

яков 2014-01-27 08:22
а у меня голова после аликапса не болит и вообще никаких побочек. классное средство

Егор Одегов 2014-01-21 05:34

Цитирую иван:
Кто принимал 2.3.4 год а какийи плуси и минуси

Самый главный плюс в том, что эрекция классная. Минус - голова побаливает.

Виктор Луис 2014-01-17 11:45
Пользуюсь давно, уже несколько лет, доволен очень, эрекция отличная.

иван 2014-01-04 23:35
Кто принимал 2.3.4 год а какийи плуси и минуси

Слон 2013-12-23 07:46
Цитирую Денис:
Здравствуйте!!!!!!Подскажите пожалуйста Аликапс можно принимать до начала полового акта ? какой эффект он дает если его принимать не для лечения ,а для разнообразия

можно, две капсулы за 2 часа до пейте и эрекция будет!

Василий 2013-12-18 08:03
Начал прием аликапса, когда увидел, что естественным путем половой акт у меня через раз получается. И аликапс мне помог.

Денис 2013-12-15 13:08
Здравствуйте!!! !!!Подскажите пожалуйста Аликапс можно принимать до начала полового акта ? какой эффект он дает если его принимать не для лечения ,а для разнообразия

Савелий 2013-12-04 07:36
Беру на протяжении года аликапс, стоит от него прекрасно, пока менять не собираюсь.

Андрей 2013-11-15 02:27
Мне 30 лет , эрекция есть , но не такая как в 18лет , бывает подводит . Принимал Аликапс не раз , помогает отлично , эффект-супер , затем был перерыв месяца три , снова купил в аптеке , принял , через полтора-два часа стало плохо , голова гудела и сердце побаливало . Через два дня, после обеда выпил ещё,через пару часов такая же побочка , плюс как бы воздуха не хватало и лицо горело , и покалывало , думал кони двину , но эффект был ! Осталось 10 таблеток , принимать страшно!

Верный 2013-11-14 03:39
Аликапс мне очень понравился тем, что после него у меня лицо не становится красным. Эрекция хорошая.

http://sh.uploads.ru/t/vzA32.jpg

эдик 2013-11-12 03:27
этот препарат посоветовали в аптеке, теперь беру только его. результат очень стойкий

-21 #130 Ух Какой 2013-11-04 10:00
Беру Аликапс, когда иду к жене после любовницы. Помогает сделать так, чтобы жена не обнаружила, что у меня недавно был секс :)

-4 #129 Tiran 2013-10-10 10:25
Желание есть, а член - на полшестого. Аликапс в таких случаях незаменим.

+5 #128 Валентин 2013-10-07 10:27
Цитирую Bigi:
У меня нормальная эрекция, но купил на пробу, дабы выглядеть перед женой героем порнофильма! И ничего! Всё как обычно!

Может, потому, что у вас и без того все нормально? Фиксить нечего? У меня, например, проблемы с эрекцией наблюдаются. Но Аликапс вполне неплохо справляется с этим. И я не имею никакого отношения к этой фирме, которая его производит :)) Кстати, а где гарантия, что этот отзыв не написан менее удачливым конкурентом? :)

+9 #127 респект 2013-10-03 10:06
После Аликапса стоит будто вылит из чугуна.

-1 #126 Марков 2013-09-30 07:20
непередаваемые ощущения! кончал несчетное количество раз, как и моя девушка!

+2 #125 Айрат 2013-09-18 03:52
Пил не по инструкции, а по 2 капсулы через день-два. И всегда был готов к длительному сексу.

-2 #124 Vera 2013-09-16 10:41
Мужу 57, от многих препаратов типа виагры становится плохо, голова болит. А от Аликапса такого нет. Была первое время изжога, но когда он стал после еды принимать Аликапс, а не на голодный желудок, то это прошло.

+4 #123 Bigi 2013-08-20 10:53
Всё брехня!.. Положительные отзывы пишут распространител и препарата, их друзья, менеджеры фармкомпаний! У меня нормальная эрекция, но купил на пробу, дабы выглядеть перед женой героем порнофильма! И ничего! Всё как обычно!

+11 #122 Артем из НН 2013-08-20 01:46
Принял аликапс, стал ждать, но ничего особо не происходило. Подумал, что надо бы к подруге подкатить. Подкатил. Только ее приобнял и поцеловал, как у меня резко встало! Подруга увидела эту гору в штанах и сразу в постель потащила и всю ночь не отпускала. С тех пор аликапс обязательно беру!

+2 #121 Шилов Михаил 2013-08-14 04:18
Цитирую Карен:
Мне 22. Вчера впервые решил попробовать Али Капс. Результат стало видно через час, но вместе с эрекцией появилось и заложенность носа. Но как-то в процессе это не было заметно, ночь прошла потрясающе.

Зачем в таком возрасте подобные препараты? Я вот только в 43 года начал принимать. Сначала виагру, но у меня от нее страшно болела голова. Теперь аликапс. Сейчас все хорошо.

-1 #120 Карен 2013-08-06 06:48
Мне 22. Вчера впервые решил попробовать Али Капс. Результат стало видно через час, но вместе с эрекцией появилось и заложенность носа. Но как-то в процессе это не было заметно, ночь прошла потрясающе.

-12 #119 Ксюша 2013-08-01 07:56
Цитирую Елизарова Мария:
Ну, надеемся, что рефлекс восстановится
Простите - что восстановится? Эректильная функция - это по Вашему рефлекс? :))))

-1 #118 Елизарова Мария 2013-08-01 07:54
Муж порой принимает, капсул 10 уже принял, наверное. Ему уже больше 50 лет. Ну, надеемся, что рефлекс восстановится и дальше уже можно будет без капсул обходиться.

0 #117 Агаронов 2013-07-29 07:24
Цитирую Олег:
Но по своему опыту я покупаю эврикому длиннолистую в чистом порошке, самая лучшая 200:1, но и 100 к одному тоже отлично работает

Пил я эврикому, в чистом порошке она мне не помогла. Если немного приму, то толку нет, а если побольше, то мутить начинает. С аликапсом такого нет, там стоит как надо и нет ощущения того, кто мир куда-то бежит :)

0 #116 Олег 2013-07-28 21:15
Аликапс препарат рабочий, действительно помогает, если только на подделку не попасть. Но по своему опыту я покупаю эврикому длиннолистую в чистом порошке, самая лучшая 200:1, но и 100 к одному тоже отлично работает, а цена в 2 раза ниже, на специализирован ных сайтах примерно полторы тыщи за 100 гр и этого хватает на 2-3 месяца. Так что выводы делайте сами.

0 #115 Оксана 2013-07-26 09:54
Цитирую Вадим:
Производители этой хрени знают мужское самолюбие и рекламой делают на вас деньги. Что то женщинам не предлагают препараты для оргазма.

Для женщин тоже есть, если что :)

+36 #114 Вадим 2013-07-22 16:14
Главное не количество-А качество. Надо чтобы один раз но запоминающе . А можно и 10 но как кролик никакого удовольствие женщине. Поэтому учитесь технике секса Качественному прочувственному . И женщина будет вам благодарна и ответит тем же. И лаской поставит вам все что не стояло или устало. А вы как культуристы-имп отенты напьетесь всякой хрени и палкой машете А что машете и куда машете непонятно. Свой организм гробите и думаете что Гераклы. Лет через 5 машинка вообще стоЯть не будет ни с каких препаратов. Производители этой хрени знают мужское самолюбие и рекламой делают на вас деньги. Что то женщинам не предлагают препараты для оргазма. Потому что их нет в природе. Каждая женщина индивидуальна. А у вас тут на форуме соревнования (быстрее выше сильнее) Не о себе надо думать а о женщине. Сделайте ей один раз но так хорошо чтобы она млела неделю. А вы не заебете так замучиете

+2 #113 Малинин 2013-07-22 10:24
С аликапсом за ночь у нас получается 3-4 раза, а до приема 1, максимум 2.

0 #112 Лусьен 2013-07-20 06:44
Цитирую дима:
что за таблетка как действует

Таблетки для восстановления эрекции, действуют очень хорошо.

0 #111 Marat 2013-07-18 09:28
Лечился Аликапсом, брал упаковку по 12 капсул. Эрекция после этого стала появляться без таблеток. В первый день, правда, болела голова, потом прошло.

+1 #110 дима 2013-07-17 00:41
что за таблетка как действует

-3 #109 Минор 2013-07-16 09:45
У меня на виагру аллергия, стал искать другие похожие препараты, остановился вот на али капсе.

-1 #108 Пузякин 2013-07-15 07:51
Зачем тут рекламировать другие препараты? Лично мне Али Капс понравился тем, что эрекция после него очень стойкая, после другого, что пробовал, тоже стояло, не не так.

+2 #107 Вадим 2013-06-20 18:35
Все эти препараты хрень полная Перевод денег Есть проверенный и не дорогой препарат Динамико стоит 200 руб одна 100 мг таблетка. Так пол таблетки перед сексом и сутки стояк неимоверный гарантирован. По составу тажа Виагра но без побочных эфектов.

+2 #106 Вадим 2013-06-18 10:57
Цитирую Паша:

Я примерно за полтора-два часа до секса принимаю, но тут индивидуально все.

У меня наиболее мощный эффект через три часа после приема аликапса.

+3 #105 Елена 2013-06-17 10:14
все проблемы решаемы. я мужу брала аликапс, помогло решить наши проблемы в постели

0 #104 али 2013-06-14 08:31
я начал по одной капсуле в день принимать и потом эрекция стала более стойкой

0 #103 Кирилл 2013-06-06 08:14
Цитирую Александр:
Не покупайте. Полное разводилово. Лучше Сеалиса нет ничего и держится почти четверо суток . Стояк как лом ))

Просто реклама менее популярного препарата? :))) Я много перепробовал, но остановился именно на Сеалексе. Действует очень хорошо, а главное, к нему нет привыкания.

+4 #102 Паша 2013-06-03 08:38
Цитирую Ернур:
До сколько часов надо принимать лекарство

Я примерно за полтора-два часа до секса принимаю, но тут индивидуально все.

0 #101 Аноним 2013-05-31 11:25
Цитирую Александр:
Не покупайте. Полное разводилово. Лучше Сеалиса нет ничего и держится почти четверо суток . Стояк как лом ))

От Сеалекса живот крутит и изжога мучает, лучше китайские Саймы или Спулан

+3 #100 Ернур 2013-05-29 19:48
До сколько часов надо принимать лекарство

-4 #99 Александр 2013-05-25 19:08

+1 #98 Алекс 2013-05-22 07:51
Аликапс пью по две капсулы за два часа до полового акта, осечек еще не было.

+5 #97 Потапова А.Е. 2013-05-14 03:17
Импотенция стремительно молодеет. Сколько мне сил потребовалось для того, чтобы доказать мужу, что в его проблемах нет ничего стыдного и что нужно лечиться! Потом на аликапс его уговорила, потенция стала значительно лучше.

-1 #96 Арсен 2013-05-13 07:19
Цитирую Геннадий:
Сначала действительно хороший препарат был, а потом стали гнать халтуру, зря выброшенные деньги. Я почитал отзывы - оказывается не только у меня хрень попалась. Продают пустышки.

Возможно, просто на подделку наткнулись, действительно хорошие препараты часто подделывают. Я сколько беру, всегда нормальное качество было.

+1 #95 Гельн 2013-05-01 08:19
Делаю круиз по разным странам, в дорогу и аликапс прихватил, чтобы хорошо развлечься. С потенцией тогда все ОК

+4 #94 Геннадий 2013-04-18 12:14
Сначала действительно хороший препарат был, а потом стали гнать халтуру, зря выброшенные деньги. Я почитал отзывы - оказывается не только у меня хрень попалась. Продают пустышки.

0 #93 Джульбарс 2013-04-15 10:42
принимал али капс по инструкции две недели. Довольно сложно под конец его принимать, потому что желание ощутимо растет, а если надо работать, то на работе сконцентрироват ься трудно. Но это был единственный побочный эффект. Во всем остальном все прошло как надо.

0 #92 Gooddy 2013-04-10 10:47
Цитирую Сергей:
Я вот тоже решил попробовать, так как с новыми подружками всегда были проблемы в первый раз.

Сергей, а вы натощак пили? Лучше всего после еды. И у меня где-то через два часа действует.

+3 #91 Сергей 2013-04-08 12:43
Я вот тоже решил попробовать, так как с новыми подружками всегда были проблемы в первый раз. Купил, выпил одну таблетку... через некоторое время начало лицо гореть и нос заложило. Вечером так ни чего и не получилось... Нос ещё заложен был и на следующий день до обеда. Действие почувствовал только на третий день и потом было всё нормально... Так что думаю пить их надо заранее (за несколько дней до встречи)и тогда одной таблетки будет достаточно. Хотя я ещё ел грецкие орехи, может это от них так перло...

-1 #90 Polyektoff 2013-04-08 10:46
Цитирую санчо:
а мне не помог, бегал искал, что взять в дорогу жене, он мне посоветовал препарат молочный али капс новый в своей сфере.

В дорогу жене??? А жене вашей зачем аликапс??? Мне кажется, вы с чем-то путаете препарат. Он для мужчин, и отлично справляется :))

0 #89 санчо 2013-04-01 02:13
а мне не помог, бегал искал, что взять в дорогу жене, он мне посоветовал препарат молочный али капс новый в своей сфере.

+2 #88 Сергей Шведков 2013-03-18 07:58
Кто жаловался на побочные эффекты: принимайте после еды, тогда все будет путем, никаких побочек.

+1 #87 Рон 2013-03-16 06:26
Цитирую Клин:
На кого как аликапс влияет? Сразу встает или через несколько дней приема? У меня где-то на третий-четвертый день начало.

У меня сразу, но и проблемы особой не было, просто мне эта девушка была очень важна, поэтому принял.

+3 #86 Клин 2013-03-15 09:40
На кого как аликапс влияет? Сразу встает или через несколько дней приема? У меня где-то на третий-четверты й день начало.

0 #85 мастер 2013-03-14 03:22
это первый препарат который пил для повышения потенции. сравнить не с чем. но остался вполне доволен.

+1 #84 Александр 2013-03-13 03:53
Аликапс широко рекламируется, ну взял на пробу. Мне 43 года, проблемы в интимной сфере начинают появляться. Выпил упаковку в 8 капсул, продолжительнос ть увеличилась.

+2 #83 Дух 2013-03-12 04:13
Принимал длительное время. Потенция со временем увеличивается, но не моментально.

+3 #82 Ах 2013-02-14 08:30
Цитирую Николай:
Через сколько по времени он помогает, в инструкции написано, надо как минимум месяц пить... Что хоть тут все выдумывают, это не виагра вам...

Месяц пить если проблемы серьезные, для лечения. А если пару капсул принять, то все отлично встает, как при виагре. И так и так можно использовать.

-1 #81 Николай 2013-02-14 08:13
Через сколько по времени он помогает, в инструкции написано, надо как минимум месяц пить... Что хоть тут все выдумывают, это не виагра вам...

+2 #80 Ильдар 2013-02-13 08:31
Не всегда, видимо, только химия помогает. Растительные препарат, а встает от него вполне неплохо.

+2 #79 Эрик 2013-02-11 08:34
Мои проблемы с эрекцией были вызваны постоянными проблемами на работе. Прочел, что при такой психо-эмоционал ьной причине хорошо помогает аликапс. Купил и принял капсулу. Что удивительно, помогло сразу.

-1 #78 oleyko 2013-02-09 10:13
В этом препарате основное активное вещество - экстракт растения эврикома лонгфолия. Сам этот экстракт действительно очень хороше средство для потенции, увеличения тестостерона, физической и умственной активности. НО! в той концентрации и за те деньги, что в этом препарате это не эффективно. Эврикому надо есть ложками с горкой в день, а не по 2-3 капсулы. И стоит она на развес гораздо дешевле - введите в яндексе "купить эврикому" и сравните цены. Разница, как говорится, на лицо!

-5 #77 Турок 2013-02-09 06:44
Теперь хоть гарем заводи =) Если б я был султан, принимал бы аликапс и спал бы со всем гаремом сразу =) Нет, если серьезно, то отлично помогает, если есть проблемы в интимной сфере.

0 #76 Adzhan 2013-02-07 07:57
Аликапс пил по инструкции, то есть каждый день. Проблема у меня была довольно серьезная, хотя не импотенция. Эрекцию он мне наладил.

+2 #75 Игнат 2013-02-06 12:38
Много писать не буду, просто скажу, что аликапс действует. От импотенции сомневаюсь чтоможет избавить, но если есть какие-то проблемы, особенно если связаны с чем-то психоэмоциональ ным, то аликапс хороший выбор.

0 #74 сержик 2013-02-03 06:54
Беру пачку на 8 капсул, хватает надолго, так что цена вполне адекватна. После Аликапса секс очень качественный, результат несколько дней держится.

+3 #73 Тамир 2013-02-02 11:46
Ну и пусть что бад, зато действует! Я взял, увидев рекламу, почитал отзывы о Али капс и теперь покупаю, потому что поднимает все что надо на отлично :)

+1 #72 Пар 2013-01-24 17:16
Цитирую Валерий:
Неплохо, правда дороговато.

А мне как раз нравится, что по сравнению с аналогичными препаратами стоит нормально. И главное, что эффективно.

-1 #71 Валерий 2013-01-24 02:04
Неплохо, правда дороговато.

-30 #70 Странник 2013-01-23 08:03
Я тоже придерживаюсь здорового образа жизни, не пью и не курю, но вот все равно не все гладко. Встает-то у меня всегда, но иногда слишком быстро падает. Отзывы о аликапс увидела, купила - выручает, принимаю быстренько и все путем

+2 #69 Орел 2013-01-22 03:54
Насчет эффекта от приема курсом ничего сказать не могу, не пробовал. А по две капсулы принимал, когда нужно было. И после этого по 4-5 заходов за ночь делал. Вполне неплохой результат.

0 #68 Самира 2013-01-18 08:28
Купила мужу, а то с сексом у нас все было грустно. Сначала вообще не хотел принимать, злился, но потом, когда принял и у нас была улетная ночь любви, сам стал пить =)

+2 #67 Факел 2013-01-17 04:29
Не, ребята, если хотите, чтобы все у вас ниже пояса было здоровым, то пиво по вечерам - не вариант. Лучше от всех вредных привычек отказаться, тогда и таблетки могут не понадобиться. Да, али капс помогает в нужный момент, но ведь насколько будет лучше, если можно будет обойтись без препаратов!

0 #66 Еж 2013-01-16 07:59
Препарат не из дешевых, но он стоит того. Капсулу принимаю, и несколько дней после этого могу "работать". Говорят, можно курсом пропить, но пока не пробовал, потому что не могу отказаться от пива вечером, а это при лечении противопоказано . Так что принимаю от случая к случаю.

+1 #65 Алексей 2013-01-14 09:36
Али капс принимал после перенесенного длительного тяжелого лечения, когда ни желания заниматься сексом не было, ни даже возможности. И он сделал свое дело, я потихоньку начал вести нормальную половую жизнь.

+14 #64 Вася 2013-01-08 09:29
Здравствуйте! Скажите можно принимать АЛИ КАПС после перенесённого инсульта и при эпилепсии?

+6 #63 Дмитрий 2013-01-04 09:32
Здравствуйте ! Скажите совместим ли аликапс с употреблением лекарств против ВИЧ?

-1 #62 Иван 2013-01-04 09:11
Я гипотоник, так что мне аликапс еще и с давлением помог, не только по части девушек =) А если серьезно, то нормальный препарат, на твердую 4. Курсом не пил, только когда требовалась дополнительная поддержка =)

0 #61 Gregorian 2012-12-25 09:06
Фуфло, мне не помогает, хотя стоит то не мало(

+2 #60 Волкодав 2012-12-21 08:08
Импотенцию лечить аликапсом скорее всего не получится, но если проблемы иногда возникают, то он здорово помогает.

+4 #59 Глеб 2012-12-20 09:50
Принимаю али капс только при надобности, курсом никогда не пил. Если в себе не уверен, то парочку капсул перед встречей выпиваю. Улучшение потенции после али капса было всегда.

0 #58 Сергей 2012-12-18 08:22
Пил я Виардо, эффекта ноль.... зря выброшенные деньги...

-4 #57 Crusty 2012-12-17 20:56
А мне не помог аликапс - даже худо стало, все болит
Решил перейти на виардо

-1 #56 Самец 2012-12-17 10:49
Препараты для потенции раньше не брал. Первое, что попробовал, был али капс, так что сравнивать мне не с чем. Но эффект был, и я им доволен.

-1 #55 Мася 2012-12-16 07:59
А я мужу покупала али капс, когда у него из-за стрессов на работе пропало желание. Это не импотенция, просто ему и думать о сексе не хотелось. А я страдала. Уговорила его пропить али капс, результат превзошел все мои ожидания! Очень хорошо было. Часто, долго и качественно :)

+3 #54 Джей 2012-12-14 16:56
А мне тем и нравится аликапс, что эффект не разовый, а надолго. У меня была плохая эрекция, я пробовал принимать разные препараты перед сексом, и все проходило хорошо, но потом ничего не вставало. А тут курс сделал, и теперь без таблеток в нужный момент встает.

0 #53 stas 2012-12-13 11:03
Народ, не тупите - не покупайте это г***!!!

+4 #52 Илья 2012-12-07 14:36
ребята тут не всегда пишут рекламщики мне конечно может и не поверят но говорю честно без пиз.....жа, принимаю только перед сексом за час за полчаса эффект-100% моя девочка в шоке говорит такого траха еще никогда не было ни с кем, если честно я и сам охренел от такого стояка и продожительност и пью по 2-3 капсулы в неделю, про вялость в организме забыл уже давно....соглас ен что это не лекарство а лишь стимулятор, делал передышку месяц , проблем с сексом небыло , но с ним круче)))))))

+1 #51 Максим 2012-11-25 14:28
Купил недавно упакувку Аликапс, начал принимать по инструкции. Но эффекта так и не дождался. Ни какой реакции вообще не было, не плохой и не положитеьной.

+1 #50 Алексей 2012-11-04 05:51
Препарат помогает но потом если не принимать вообще ах!
так что в основном на форумах пишут рекламщики ,не верьте им.

+3 #49 Женя 2012-11-03 21:18
С перерывами, пользуюсь больше полугода, 1-2 капсулы в неделю . Заметил особенность, когда принимаешь эрекция наступает при малейшем прикосновении и секс очень качественный. Когда не принимаешь, моментальная эрекция бывает не всегда, но секс такой же дикий и "следующий" раз наступает быстро. И еще, покупайте препарат только в зарекомендовавш их себя аптеках! Раз нарвался на суррогат, эффекта не было. И не бойтесь, привыкания не возникает. ЭТО НЕ ЛЕКАРСТВО, А СТИМУЛЯТОР !

+3 #48 agressor 2012-10-26 08:28
Цитирую Николай:
если перестать его принимать то вообще потом встанет?

Даже не переживайте за это, все нормально будет

+3 #47 Николай 2012-10-26 06:26
У меня плохая эрекция , хочу попробовать данный препарат . Скажите а он безопасен ? И если перестать его принимать то вообще потом встанет?

+1 #46 Владимир 2012-10-12 09:08
У меня с этим всегда было все хорошо, да и есть впринципе. Но тут с женой произошел казус (поругались как черти) и на нервной почве как то самое либидо упало. Главное с женой все ок, стоит нормально, но как подумаю о других - все, падет. Пытался маструбировать - не встает (нервы). Но я решил попробовать пропить курс аликапса. От первой капсулы спустя час что то ни чего не произошло. Я решил его в легкую возбудить, и... О чудо, он так встал на ровном месте, что я не ожидал! Все ок, он каменный, но еть побочные эффекты: давление в норме, но пульс зашкаливает за сотку, и в глаза как будто песочку насыпали. Да и ночью как филин сидел!))) В целом все меня устраивает, либидо поднимает на все 100%

0 #45 JJ 2012-10-09 16:59
Депресс одолел. А всего-то 25 лет. В итоге с женой проблемы. Пробовал другие БАДы - не помогло. Возбуждающие кремы, ничего. В общем, почувствовал, что мне секса совсем не хочется. В рекламу не верю. Да и коммы прочел - попахивает коммерческими. ТО есть - леваки пишут "ах, какой чудо-препарат"! !!! Т . к стоит он у нас не очень дорого, решил попробовать. Принял 2 капсулы вечером. Через минут 20 случилась внезапная эрекция неполная (ничего возбуждающего рядом не было), а через 3 часа каменная эрекция, вернулось желание (правда, секса в этот день не было, но возбудился только от одного присутствия жены рядом). Утренняя эрекция длилась 2 часа. НО!!!!!!! Побаливает голова. Я так думаю, давление скакануло. И, да, тут говорилось, что серые капсулы - левак. Не знаю, у меня как раз серые, но эффект я описал выше.

+3 #44 Сергей 2012-10-03 09:25
Мужики, а как он на простату действует. Я заметил за собой, что если эрекция плохая, то кончаешь как то не полностью и потом жжение в промежности . Вот думаю попробовать, но как то страшно, что потом без этой штуки вообще не встанет...

+5 #43 Александр 2012-09-30 12:26
Аликапс это вещь принимаю по мере необходимости, самочувствие улучшается и мой орган работает и работает, что в свою очередь могу сказать, на меня аликапс очень действует в это время я готов, удовлетворить самую ненасытную женщину. Действительно нужный препарат для мужчин!!!

+8 #42 Владимир 2012-09-19 13:23
в отличие от Сеалекса у Аликапса больше плюсов - при приеме не болит голова и нет изжоги, а эффект тот же самый (пробовал несколько раз с перерывом месяц)

-6 #41 Солнечная 2012-08-21 14:14
Повышенная нервная возбудимость, бессонница да еще и аллергическая реакция- которая перешла и на меня(((( вот, что дает ваш али капс... но это не сразу... поначалу было возбуждение у моего м. - как у маньяка, что меня очень испугало на тот момент, так как я не знала из-за чего это такие резкие перемены...но вот когда на днях перемены произошли в обратную сторону... он признался в чем же все таки дело...

+20 #40 SurBlack 2012-08-07 09:05
Тупо независимо скажу что у меня был стояк после выпитой таблетки. Ну в голове мысли тогда были о сексе с женой.
Видимо кто то пьет аликапс, а в душе гей)) :lol: фу..мерзко)

-27 #39 Михаил 2012-08-02 19:57
Цитирую Карен:
Интересно сколько заплатили Шнуру чтобы он на всю Россию кричал - у меня не стоиииит!

У меня нет семьи!
Я курю по пачке в день и бухаю после каждого концерта!
Я термиииинатоооо орррр!!!! :lol: :lol: :lol:

P.S. Вчера вечером пробовал этот Аликапс, кроме сильной головной боли ничего не приобрел :oops:

+6 #38 Вик 2012-07-31 18:25
Работает. Если на пустой желудок то через три часа бодрит. Но стало появляться много палёного - повышает давление и только.

0

© 2000 - 2017 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум | Добавить форум в каталог | Домен за 149 руб
Разместить здесь рекламу * Админам форума * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности