дженерики Виагры,Сиалиса,Левитры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Виагра и виагра софт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

fish-expert

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
PaSh писал(а):

Тоже бывает порой не возможно закончить с таблеточками - долбишь как перфоратор а кончить не хочешь и не можешь ну ни как - особенно если еще и баллоны пустые.

Кому как а мне важнее, чтобы партнерша получила удовольствие- если я один раз кончил, мне хватает, зато какай кайф, когда стоит сколько захочешь и девочку в экстаз загоняешь. Есть такие барышни, которые только на втором круге просыпаются и их потом трудно успокоить. Вот и приходит на помощь таблетка! Даже если не кончаю второй раз -не парюсь и дискомфорта не чувствую..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaSh

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
fish-expert писал(а):
PaSh писал(а):

Тоже бывает порой не возможно закончить с таблеточками - долбишь как перфоратор а кончить не хочешь и не можешь ну ни как - особенно если еще и баллоны пустые.

Кому как а мне важнее, чтобы партнерша получила удовольствие- если я один раз кончил, мне хватает, зато какай кайф, когда стоит сколько захочешь и девочку в экстаз загоняешь. Есть такие барышни, которые только на втором круге просыпаются и их потом трудно успокоить. Вот и приходит на помощь таблетка! Даже если не кончаю второй раз -не парюсь и дискомфорта не чувствую..

Так часто и получается - первый заход кончаешь обычно а потом уже ил не кончаешь вовсе или с большой задержкой по времени но это уже и не важно - смыслом становится женщина которая упивается таким продолжительным сексом!!!!
fish-expert

[color=red]Зарегистрирован: 17.03.2011
[/color]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Re: сложно сказать Ответить с цитатой
Валентин Дмитревич писал(а):
сложно сказать, ведь по составу основного дейстующего вещества она ничем не отличается. Силденафила там ровно столькоже. может быть правда .

Уж очень интересен сей девайс в плане подмешивания в соки и прочие коктейли... Smile
PaSh

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 12:04 pm    Заголовок сообщения: Re: сложно сказать Ответить с цитатой
fish-expert писал(а):
Валентин Дмитревич писал(а):
сложно сказать, ведь по составу основного дейстующего вещества она ничем не отличается. Силденафила там ровно столькоже. может быть правда .

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
От виагры софт в восторге. Может даже лучшее для меня. никаких побочек и после целой
PaSh

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
scorpio писал(а):
От виагры софт в восторге. Может даже лучшее для меня. никаких побочек и после целой

Сегодня пришла випрогра софт 100 - скоро по тестирую - давненько не пробовал софчика)))половинки достаточно или она помягче сининьких таблеточек и лучше целую?
scorpio

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ХЗ, пробуй, я 2/3 брал чтобы наверняка, работала и половина в отличие от брендовой левитры. Я не жадничаю с дозой после обломов с левитрой, а виагра круче для меня однозначно. Половинка тоже работала неплохо, только вижу девушку и уже все в порядке Smile, с левитрой вообще никак - но может совпадение было на фоне психолог. фактора, но мне кажется что проблема именно с левитрой, скорее всего попались левые таблы в двух разных пачках, с виагрой все намного лучше, в посл. раз выпил 1/4 синей и 2/3 софт рассосал, 2 акта за час и уверенно. Smile С левитрой и один еле еле. Так что пока дружу с виагрой, закажу еще дженерики левитры, хотя раз виагра работает отлично то может не имеет смысла ее и менять.
PaSh

.

Что то я напрягся на счет брендовой левитры)))Взял с этого сайта бренд тк дженериков временнно нету левитры сейчас...ну что ж пока не попробуешь не узнаешь!
scorpio

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дело не в бренде, а в том что его подделывают. Из 8 последних брендовых таблеток Л. сказать чтобы сработала, наверное только одна и то на фоне сиалиса. Из 8 таблеток виагры софт несработала только 1 и то на фоне психолог. стресса, так что или бренд не значит качество или левитра не мой препарат, хотя ранее из 10 дженер. левитры сработали ВСЕ на 100
PaSh

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
scorpio писал(а):
Дело не в бренде, а в том что его подделывают. Из 8 последних брендовых таблеток Л. сказать чтобы сработала, наверное только одна и то на фоне сиалиса. Из 8 таблеток виагры софт несработала только 1 и то на фоне психолог. стресса, так что или бренд не значит качество или левитра не мой препарат, хотя ранее из 10 дженер. левитры сработали ВСЕ на 100

ну мой любимый выбор - левитра - дженерики. Виагру софт взял на м айские попробывать - всетаки алко будет приниматься. Сегодня новая партнерша была - первый раз виделись и секс через минут 30 состоялся...во мне было полторы таблетки дженерика левитры и стоял средненько - тока в процессе уже хоть как тот нормализовалось все - секс минут 15 был. Партнерша осталась довольна рассчитывает на дальнейшие интимные встречи - я собственно недоволен остался - обычно с половинки часов по 6 стоит и не падает и кончить не могу а тут психи видимо так сработали что действия особо не почувствовал - странно...

http://sd.uploads.ru/t/wqmJg.jpg

0

2

PaSh

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вчера после обильного 3-х часового застолья салаты-шашлыки-газировка (алко не пил ни капли) мог еле дышать - принял софт виагру - не очень комфортное состояние во рту - вяжет что ли ну не суть...через минут 30-40 секс - прекрасно все работает - остался доволен)
scorpio

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Левитра как-то так более "умная", "избирательная"- нужен настрой определенный, поэтому иногда может не сработать на свои 100, это наблюдения, наверное все таки дело не в том что была подделка, а виагра просто на химии срабатывает, менее "вредная". В чём разница обьяснить не могу. Хоть и пишут что от виагры больше побочек, но я лично не заметил. Может для левитры иногда надо 1-2 часа, чтобы она начала работать, виагра софт - 30 минут
PaSh

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
У меня как правило на левитру настрой не нужен - через минут 30-40 член налит мощью и в полуготовом положении. Синяя виагра не особо впечатляет и голова сильно болит. И софт конечно понравился - быстрота действия. Все конечно индивидуально - но после левитры я способен еще на несколько актов хоть и без желания - а вот с виагрой многоповторные акты не ахти...
scorpio

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В моем случае с левитрой именно не было наполнения члена кровью, что и подталкивало на мысли о подделке. Обычно после приема препаратов чувствуется что он увеличивается в размерах даже в спокойном состоянии и при стимуляции все идет далее хорошо. А вот такого и не было после левитры, хотя и после виагры и сиалиса не всегда, от чего зависит не знаю, но после виагры даже в этом случае он быстро наполняется. Может просто для левитры иногда надо не час, а больше, а может зависит от настроения, фазы луны или погоды... Может рассасывается не всегда хорошо, хотя принимаю на ГЖ. Вобщем для меня виагра - софт как-то надежнее, проверено. Попробую еще дженерики левитры, пока нет возможности.
PaSh

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да порой бывают необъяснимые факторы и кажется что действие препарата как то слабовато...или состав может бодяжный попадается например 1 таблетка из 10 или настрой и организм так работает в некоторые моменты хз...но про большей степени все работает хорошо а все остальные ощущения и наблюдения уже не так важны если заниматься статистикой то все супер!все работает!
voronin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настрой стопудов нужен. Я к левитре привык уже, иногда пользуюсь, правда совсем малыми дозами, чисто для уверенности и своего спокойствия. По четвертинке, по трети таблетки пью. Но были моменты, когда и от полной не вставал. Нужно реальное возбуждение и спокойствие. Если нервничаешь или дергаешься, мне левитра не помогает. Вообще никак не встает. Чуть успокоишься, расслабишься и все в порядке.
PaSh

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я вот еду отдыхать со своей ненаглядной на 2 недели где-то...как мне подготовиться - что взять с собой и как комбинировать лучше - хотелось бы услышать мнение хотя я сам в теме далеко не новичок но все же))))На отдыхе будем исключительно вдвоем все время - тк едим в укромноый уголок где будеи только мы)))Понятно что будет шашлычок жаренный и алкоголь но и секс...как бы это все совместить без особой нагрузки на организм?! Моя ненаглядная позицию мою знает я сексом занимаюсь только по трезвяку - с первого дня знакомства под шафе с ней никогда не занимался сексом и она мою позицию знает - ей я не запрещаю мне даже нравится когда она хлебанет слегка и становится раскованной и страстной)В арсенале есть все из пробника.Тк вечером в основном вся еда и алкоголь то думаю с утра левитры по полам в течении дня с утра половинка и днем половинка хватит и чередовать можно виагру софт в другой день тоже с утрица половинку и днем половинку? А если все же вечером после застолья захочется просто софт - как считаете - выскажитесь и критикуйте!Софт последний раз понравилась - обычно сижу на левитре до пробы софа.
fish-expert

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
PaSh писал(а):
Тк вечером в основном вся еда и алкоголь то думаю с утра левитры по полам в течении дня с утра половинка и днем половинка хватит и чередовать можно виагру софт в другой день тоже с утрица половинку и днем половинку?

Если после приема с утра секс не планируется, то думаю это перевод продукта. Он до вечера вывертится весь и толку от этого? Лучше перед шашлыком за полчасика глотай всю целиком а потом кушай и пей на здоровье. Так хоть препарат успеет всосаться в кровь и будет толк. Это мое мнение.
fish-expert

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
PaSh писал(а):
или состав может бодяжный попадается например 1 таблетка из 10 или настрой и организм так работает в некоторые моменты хз..!

В левый препарат не верится. Если он левый, то все 10 из 10 таблеток будут левыми, но скорее всего действие от настроения зависит.
PaSh

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
fish-expert писал(а):
PaSh писал(а):
или состав может бодяжный попадается например 1 таблетка из 10 или настрой и организм так работает в некоторые моменты хз..!

В левый препарат не верится. Если он левый, то все 10 из 10 таблеток будут левыми, но скорее всего действие от настроения зависит.

Тоже склоняюсь к этому мнению)

http://sd.uploads.ru/t/IwbBO.jpg

0

3

Тк вечером в основном вся еда и алкоголь то думаю с утра левитры по полам в течении дня с утра половинка и днем половинка хватит и чередовать можно виагру софт в другой день тоже с утрица половинку и днем половинку?

Если после приема с утра секс не планируется, то думаю это перевод продукта. Он до вечера вывертится весь и толку от этого? Лучше перед шашлыком за полчасика глотай всю целиком а потом кушай и пей на здоровье. Так хоть препарат успеет всосаться в кровь и будет толк. Это мое мнение.

С утра секс есть всегда - мне с утра с пробуждения очень нравится это дело!)))

http://sd.uploads.ru/t/liGKm.jpg

0

© 2000 - 2018 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум | Добавить форум в каталог | Домен за 149 руб
Разместить здесь рекламу * Админам форума * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности