дженерики Виагры,Сиалиса,Левитры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос по дозировкам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

subaru

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 4:39 pm    Заголовок сообщения: Вопрос по дозировкам Ответить с цитатой
Заказал у вас на сайте дженерик вигры, наверное с неделю назад
Пока он шел, а шел он примерно неделю, только сегодня вечером посылку забрал, он мне срочно понадобился Very Happy встречу с девушкой я уже откладывать не мог. Думал купить оригинальную виагру, но в аптеке натолкнулся на дженерик (написано силденафила цитрат, тоесть вроде тоже самое) взял 100 мг, употребил половину натощак и поехал по "делам") эффект ощутил минут через 20, ПА состоялся где то через час. Опыт использования был первый, действие заметное, хотя я бы не сказал что очень уж сильное. Стоит отвлечься на минуту другую - все пропадает Sad тем не менее на 2 раза спокойно хватило. из побочных ощутил только легкие приливы, и тяжесть в голове спустя часа 3 (может и не связано). Сейчас передо мной лежит ваша малегра-100 и у меня стоит вопрос, сколько принимать?
в инструкциях пишут что при дозе до 200 мг побочки не усиливаются, а только увеличивается частота. Так вот усиления побочек мне сильно не хочется, а больше эффекта хочется. Стоит ли принимать 100мг или все же 50? И как вообще малегра по эффективности?
В догонку вопрос старожилам, можно ли в течении дня допустим делить таблтку 100 на 2 по 50 и принимать с интервалом часа в 3? чтобы продлить эффект.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skif

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
все очень индивидуально, зависит от твоей конституции (полный или худой), состояния здоровья, времени приема (до еды или после еды), приема других лекарств, настроения и многие другие факторы, которые при разных ситуациях может один и тот же препарат сработать по разному... Делить можно, однако в инструкции написано, что предельная норма в сутки не более 100 мг... Читай инструкции по препаратам, там все раписано подробнейшим образом...
mizantrop

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мой вес 80 кг, размазанный по 182 сантиметрам. Больше 1/4 таблетки виагры вообще не пью, а если утром натощак, то хватает и 1/8 на нормальный такой ПА.
subaru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
сегодня попробовал целую малегру, лучше бы я этого не делал Shocked
к побочным прибавилось изменение зрения, какие то фиолетовые пятна, странное ощущение. хотя всего минут 20 длилось. и эффект хуже. наступил позже часа на 2, хотя принимал натощак. надо всетаки пить половинку, а лучше попробовать 25, как советует mizantrop)
Самарский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
mizantrop писал(а):
Больше 1/4 таблетки виагры вообще не пью, а если утром натощак, то хватает и 1/8 на нормальный такой ПА.

Сдается мне, что они Вам, вообще, не нужны. Эффект от такой дозировки не больше, чем от плацебо, так для общего успокоения.
И ещё: мне кажется, в вопросе дозировки доминирующим фактором является возраст, а не вес. Хотя, как неоднократно подмечали более опытные товарищи, все очень индивидуально и познается только экспериментально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mizantrop

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Самарский писал(а):
mizantrop писал(а):
Больше 1/4 таблетки виагры вообще не пью, а если утром натощак, то хватает и 1/8 на нормальный такой ПА.

Сдается мне, что они Вам, вообще, не нужны. Эффект от такой дозировки не больше, чем от плацебо, так для общего успокоения.
И ещё: мне кажется, в вопросе дозировки доминирующим фактором является возраст, а не вес. Хотя, как неоднократно подмечали более опытные товарищи, все очень индивидуально и познается только экспериментально.

47 лет ко всему прочему... С физиологией у меня все и в самом деле в порядке, а вот с головой не дружу. Психогенная ЭД в чистом виде. Натощак даже 1/8 ощутимо действует на самом деле, со всеми побочками. Но пью в основном для уверенности, своей не хватает. Те же проблемы и со сном. Если наплевать - все в порядке, а если грузишься - тараканы берут власть в свои руки. А настоящих психотерапевтов сейчас днём с огнём..
Самарский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну, с такими дозировками, Вам на ночь трава должна помогать. Я имею ввиду валерьянку, пустырник, успокоительный сбор.
А что касается психотерапевтов, то не верю я, всё это от лукавого. Есть врач называется психиатр, но к нему лучше не попадать, ибо два основных приема в психиатрии это изоляция и обездвиживание. А все остальное это из области "а, поговорить?" причем за Ваши же деньги, причем не слабые. С таким же успехом деньги потраченные на сеанс у психотерапевта можно потратить на литр коньяка (очень неплохого, хочу заметить) и выпить его с друзьями, психотерапевтический эффект будет не хуже, а то и лучше.
Самарский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
mizantrop, у меня к Вам личный вопрос: у меня, как Вы выразились, с физиологией тоже все в порядке, а вот желания нет. Как в старом анекдоте:
два деда сидят за завалинке, курят
- А помнишь, Михалыч, раньше-то баба мимо пройдет и сразу ого-го! А сейчас ни фига.
- Да, слабеет зрение, слабеет...
fish-expert

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:41 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по дозировкам Ответить с цитатой
subaru писал(а):

1.Думал купить оригинальную виагру, но в аптеке натолкнулся на дженерик (написано силденафила цитрат, тоесть вроде тоже самое)
2Сейчас передо мной лежит ваша малегра-100 и у меня стоит вопрос, сколько принимать?.Стоит ли принимать 100мг или все же 50? И как вообще малегра по эффективности?
3.В догонку вопрос старожилам, можно ли в течении дня допустим делить таблтку 100 на 2 по 50 и принимать с интервалом часа в 3? чтобы продлить эффект.

1 Интересно, где это ты смог купить дженерик? Разве их продают в аптеках? или я уже от жизни отстал? Sad
2.По Малегре конкретно сказать не могу ничего, ибо ее не принимал, но за другие дженерики, купленные в этом магазине, скажу- лично по дженерику виагры приспособился делить талетку напополам. Первую часть за 2-3 часа а вторую за полчаса или во время встречи. Хватает на целый день (ночь) и наутро "побочки" в виде полустояка преследуют. Стоит девушке минутку поласкать и можно заходить по новой.
3. В принципе, уже выше все сказал. Если планируешь весь день или ночь заниматься сексом, то лучше половинить или четвертовать. Smile
mizantrop

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Самарский писал(а):
Ну, с такими дозировками, Вам на ночь трава должна помогать. Я имею ввиду валерьянку, пустырник, успокоительный сбор.
А что касается психотерапевтов, то не верю я, всё это от лукавого. Есть врач называется психиатр, но к нему лучше не попадать, ибо два основных приема в психиатрии это изоляция и обездвиживание. А все остальное это из области "а, поговорить?" причем за Ваши же деньги, причем не слабые. С таким же успехом деньги потраченные на сеанс у психотерапевта можно потратить на литр коньяка (очень неплохого, хочу заметить) и выпить его с друзьями, психотерапевтический эффект будет не хуже, а то и лучше.

Психотерапевт и психиатр это две большие разницы. Мне в свое время удалось попасть в "блатную" клинику (ещё в советские времена) и я видел "живьем" настоящих психотерапевтов. Они существуют, ну или существовали. И мне помогли, по крайней мере на 20 лет я забыл о своих юношеских страданиях. Кстати, в соседней палате лежал Михаил Козаков и именно от него я узнал о смерти Миронова..
А вот шуточки ваши мягко говоря неуместны в данной аудитории. Выберите другую, повеселее и шутите на здровье.

0

2

Самарский

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
mizantrop писал(а):

Психотерапевт и психиатр это две большие разницы.

Согласен, именно поэтому доверяю последним, ибо психиатрия это наука, а все остальное ахалай-махалай. Но, я всего лишь высказал свое сугубо личное мнение, не более того.

mizantrop писал(а):

А вот шуточки ваши мягко говоря неуместны в данной аудитории. Выберите другую, повеселее и шутите на здровье.

Я, конечно, учту Ваше пожелание, хотя, откровенно говоря, не понял почему в этой аудитории нельзя шутить. Тем более, что шутил я над собой, мои ощущения сродни описанным в анекдоте.

Последний раз редактировалось: Самарский (Ср Ноя 14, 2012 8:45 am), всего редактировалось 1 раз
PaSh

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 3:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по дозировкам Ответить с цитатой
subaru писал(а):
Стоит ли принимать 100мг или все же 50? В догонку вопрос старожилам, можно ли в течении дня допустим делить таблтку 100 на 2 по 50 и принимать с интервалом часа в 3? чтобы продлить эффект.

Если ожидается одна встреча кратковременная имеет смысл не жадничать а целую лопать и на подвиги) А на счет делить и с интервалами принимать - да как вариант, если встреча долговременная - я именно так частенько и делаю) Или левитру целую - часов 6-8 мне хватает с головой)
subaru

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по дозировкам Ответить с цитатой
Цитата:
1 Интересно, где это ты смог купить дженерик? Разве их продают в аптеках? или я уже от жизни отстал? Sad
2.По Малегре конкретно сказать не могу ничего, ибо ее не принимал, но за другие дженерики, купленные в этом магазине, скажу- лично по дженерику виагры приспособился делить талетку напополам. Первую часть за 2-3 часа а вторую за полчаса или во время встречи. Хватает на целый день (ночь) и наутро "побочки" в виде полустояка преследуют. Стоит девушке минутку поласкать и можно заходить по новой.
3. В принципе, уже выше все сказал. Если планируешь весь день или ночь заниматься сексом, то лучше половинить или четвертовать. Smile

Купил в аптеке около дома) это по сути не дженерик а тот же силденафил производства другой компании, модератор шустро вырезал название поэтому думаю повторять не стоит) стоит чуть дороже дженериков в эом магазине.
По малегре - 100 мг это явно много для меня, пробовал 50 - эффект отличный. Одно плохо - делить неудобно, крошится таблетка Sad
Насчет принимать с интервалами - надо попробовать, но думаю лучше тогда уж по 25
subaru

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по дозировкам Ответить с цитатой
PaSh писал(а):

Если ожидается одна встреча кратковременная имеет смысл не жадничать а целую лопать и на подвиги) А на счет делить и с интервалами принимать - да как вариант, если встреча долговременная - я именно так частенько и делаю) Или левитру целую - часов 6-8 мне хватает с головой)

Левитру хочу попробовать, но не могу найти тут пробников 2+2+2 Sad а то много заказывать не хочу, возможен вариант что не подействует
skif

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а в магазине не пробовал посмотреть??? На всякий случай ссылка http://potencii.net/modules/magazin/ind … ductID=209 а набор 2+2+2 давно уже не актуален... вариант, что не подействует маловероятен, но вместе с тем я знаю, что администрация в таких случаях идет на встречу по возврату, однако это дополнительные расходы по пересылке, ведь почта России в отличии от администрации СММ за расходы взимает деньги...
PaSh

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по дозировкам Ответить с цитатой
subaru писал(а):
PaSh писал(а):

Левитру хочу попробовать, но не могу найти тут пробников 2+2+2 Sad а то много заказывать не хочу, возможен вариант что не подействует

Будьте уверены все работает и превосходно! Почитайте отзывы старожилов на форуме о дженериков и качестве этих волшебных пилюль)
Самарский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Коллеги, ответьте мне, пжст, я в таблетках теоретик, т.е. я, конечно, все попробовал из любопытства, но не более, пока отложил за ненадобностью. Вопрос вот какой возник: я правильно понимаю, что полтаблетки и целая различаются только продолжительностью действия? Т.е., если выпить целую, то стоять лучше, чем от половиники всё равно не будет? Или я не прав?
Валентин Дмитревич
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 9:05 am    Заголовок сообщения: судя по многочисленным отзывам , так и есть Ответить с цитатой
судя по многочисленным отзывам , так и есть. Но делить до бесконечности не получится , есть какой- то предел. Тоесть это не значит , если вы употредите 1/8 то эффект будет полный , но на 5 минут. Какая- то грань всеже есть.
Самарский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 9:20 am    Заголовок сообщения: Re: судя по многочисленным отзывам , так и есть Ответить с цитатой
Валентин Дмитревич писал(а):
если вы употредите 1/8 то эффект будет полный , но на 5 минут.

Я не об этом. Просто почитав отзывы и споры о дозировках пришел к выводу, что, по большому счету, нет разницы пить половинку, или целую. Если работает, то хватит и половины, а, если нет, то и целая не поможет. Забавно. В очередной раз, прихожу к выводу, что всё дело в голове, а не в головке.
mizantrop

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Разумеется все индивидуально. У меня даже от четвертинки побочка некислая, морда красная, нос заложен. Просто у меня сосуды "в тонусе", я легко краснею и т.п. Эффект продолжается примерно 4 часа после приема, побочка примерно час (через час после приема максимум). Не думаю, что половинка и тем более целая будут действовать дольше. А вот от побочки я лично точно загнусь. Речь в основном о виагре.

Последний раз редактировалось: mizantrop (Пт Ноя 30, 2012 10:33 am), всего редактировалось 1 раз

0

3

fish-expert

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я уже давно целиком таблетки не принимаю, даже четвертинка дженерика прекрасно помогает мне чувствовать уверенность в себе, но чаще пью половинку натощак где то за час до секса, а сиалис за 2-3 часа, он дольше "просыпается".
Самарский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
mizantrop писал(а):
Просто у меня сосуды "в тонусе", я легко краснею и т.п.

А у меня, как раз, с сосудами проблемы, но с эрекцией проблем нет, обхожусь без таблеток, что лишний раз подтверждает мою мысль, что таблетки, для большинства их принимающих, играют чисто психологическую роль. Впрочем, на здоровье, раз помогает, то и замечательно. Мне просто хотелось подтвердить свои соображения о том, что целая, или половинка, по большому счету, роли не играет.
PaSh

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
По большому на качество и продолжительность целой от половинки не особо отличается. Здесь думаю больше психологический эффект - типа целую для уверености - а вдруг... Половина прекрасно как правило отрабатывает что виагра - что левитра, по моим личным ощущениям.
skif

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Господа! Все зависит от "запущенности" эректильной дисфункции, не забывайте, как бы мы не говорили, а медициной доказан лечебный эффект данной группы лекарств...
Самарский

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
PaSh писал(а):
По большому на качество и продолжительность целой от половинки не особо отличается.

Вот и я пришел к такому же выводу.
Самарский

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
skif писал(а):
Господа! Все зависит от "запущенности" эректильной дисфункции, не забывайте, как бы мы не говорили, а медициной доказан лечебный эффект данной группы лекарств...

И с этим трудно не согласиться! Но, у большинства принимающих данные препараты, нет эректильной дисфункции в её медицинском понимании, а сеть невроз, связанный с ожиданием неудачи, с неуверенностью в своих силах и т.п., т.е. можно с таким же успехом принимать валерьянку, или пустырник.
Собственно, дискуссия носит чисто теоретический характер, боже упаси, никого не призываю отказываться от таблеток, раз они помогают. Я, таким образом, пытаюсь разобраться в себе и своих ощущениях. Пришел к выводу, что я не нуждаюсь в таблетках именно потому что у меня нет разнообразных неврозов на этой почве, да и, вообще, видимо, достаточно устойчивая психика, во многом благодаря специальной литературе по психиатрии, коей в домашней библиотеке было навалом.
PaSh

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Самарский писал(а):
skif писал(а):

Но, у большинства принимающих данные препараты, нет эректильной дисфункции в её медицинском понимании, а сеть невроз, связанный с ожиданием неудачи, с неуверенностью в своих силах и т.п., т.е. можно с таким же успехом принимать валерьянку, или пустырник.

это как раз мой случай - по крайней мере с него началось мое знакомство с дженериками. На счет растительных адаптогенов - да при правильном курсе можно и от них пользу получить чем я и пользовался раньше ну и всякими спорт питами. Но с дженериками по ощущениям по силе действию ничего не сравниться. Ни какой пустырник не даст то чувство уверенности когда орган налит кровью и стоит колом железобетонно)
Самарский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
PaSh писал(а):
На счет растительных адаптогенов - да при правильном курсе можно и от них пользу получить чем я и пользовался раньше ну и всякими спорт питами.

PaSh, не могли бы Вы чуть подробней об этом опыте? Дело в том, что дженерики лишь дают возможность выполнить ПА, при наличии желания. А вот, с желанием-то у меня, как проблемы. Вот ведь, блин, как природа устроена, тут народ мучается от невозможности реализовать своё желание, а у меня, наоборот, с реализацией все в порядке, где бы желание взять. Воистину, бодливой корове, Бог рог не даёт!
fish-expert

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
PaSh писал(а):
Здесь думаю больше психологический эффект - типа целую для уверености - а вдруг...

Именно так! Smile
mizantrop

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Самарский писал(а):
PaSh писал(а):
На счет растительных адаптогенов - да при правильном курсе можно и от них пользу получить чем я и пользовался раньше ну и всякими спорт питами.

PaSh, не могли бы Вы чуть подробней об этом опыте? Дело в том, что дженерики лишь дают возможность выполнить ПА, при наличии желания. А вот, с желанием-то у меня, как проблемы. Вот ведь, блин, как природа устроена, тут народ мучается от невозможности реализовать своё желание, а у меня, наоборот, с реализацией все в порядке, где бы желание взять. Воистину, бодливой корове, Бог рог не даёт!

Нуууу, так это и есть - невроз. И у меня тоже самое. Причем с самой молодости. Вот не приходит "вдохновение", вроде все есть, обнаженная женщина и т.п. - а "дрожь желания" не снисходит. Чем менее высокопримативен человек, чем больше он контролирует себя - тем меньше места остаётся для инстинктов. Причем иногда обнимешь девушку - и вот оно, это волшебное помутнение, и сразу стояк, и девушка чувствует это.. А потом специально приезжаем в мотель и ... ничего. Не приходит муза по заказу.... В этом-то главная проблема, в контроле мозгом того, что контролировать не следует. Меня в глубокой молодости научили аутотренингу - здорово помогало между прочим.

0

4

Самарский

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
mizantrop, не совсем то. Не знаю, как объяснить. Во-первых, раньше с этим все нормально было, появилось, ну, может пару лет. Во-вторых, носит сезонный характер, летом все нормально, осенью желание падает. И со стояком, как Вы выражаетесь, все нормально. Только лениво, если себя не заставлять, то, вероятно, вполне обойдусь и без секса. Сейчас приходится себя, практически, заставлять, раз в неделю, хотя ещё пару-тройку лет назад 3-5 раз в неделю совершенно нормально. А, сейчас, не хочу и все. Причем могу, все системы функционируют нормально, а вот желания нет.
Самарский

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кстати, с аутотренингом знаком, мне кажется, именно благодаря этому знакомству я и дружу со своими тараканами, они меня не трогают, я их не замечаю. Как-то, мне кажется, невроз и аутотренинг плохо сочетаются друг с другом.

0

© 2000 - 2017 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум | Добавить форум в каталог | Домен за 149 руб
Разместить здесь рекламу * Админам форума * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности