дженерики Виагры,Сиалиса,Левитры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » дженерики Виагры,Сиалиса,Левитры. » Применение лекарств таких как виагра » И все-таки, Виагра или Виагра-софт?..

И все-таки, Виагра или Виагра-софт?..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

mizantrop

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 1:05 pm    Заголовок сообщения: И все-таки, Виагра или Виагра-софт?.. Ответить с цитатой
Вообще я пользуюсь сиалисом. Но действие его совсем не железное. И минимум два часа до начала действия. Нужно что-то с "железным" действием, хотя бы через полчаса (лучше меньше, но это уже вряд ли). Прбовал Левитру. Действие вообще "гомеопатическое" и нужно больше часа до начала действия. Надеюсь на старую добрую виагру. А вот какую?..
Кстати, на фотовитрине обычной Виагры вообще нет. Только Viprogra-soft. Это на самом деле так?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skif

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
софт, если предполагается спиртное, а в остальном лучше классику...
mizantrop

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я практически не пью. Мне важно скорость начала действия. Все НЕлингвальные на меня начинают действовать не раньше часа.
skif

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
тогда только экспериментальным путем можно установить, что наиболее подходит, кроме того, запивая газированой водой или соком грейпфрута можно усилить скорость воздействия препарата, попробуй...
norfin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
mizantrop писал(а):
Я практически не пью. Мне важно скорость начала действия. Все НЕлингвальные на меня начинают действовать не раньше часа.

На меня и всё лингвальное начинает действовать не меньше, чем через час-полтора. А софт Сиалиса - и того позже Smile
mizantrop

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В общем, попробовал я Виагру-Випрогру. Это нечто, скажу я вам друзья. Боюсь, что сиалис отправится в дальний путь, вслед за левитрой-вилитрой. Никакого сравнения. Я у себя такого стояка даже в молодости не припомню. Начал с половинки таблетки. Железное действие при минимуме побочек (закладывает нос). Затем оставшуюся половинку поделил ещё раз, но на ночь не стал пить, только оставшиеся крошки. Ночью проснулся от приятного стояка, который впрочем, потихоньку сдулся без стимуляции. Но приятная тяжесть "в членах" осталась. Усугубил под утро четвертинкой и через 45 минут поздравил жену с 8 марта. Ничего похожего на "гомеопатическое" действие сиалиса или левитры. Короче, мой выбор - старая добрая виагра. Кстати и побочка существенно слабей, чем у сиалиса, головная боль меня и так частенько посещает, а тут каждый секс - головная боль..
Валентин Дмитревич
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:20 pm    Заголовок сообщения: всем привет и прошу прощения что вовремя не заметил пост Ответить с цитатой
всем привет и прошу прощения ,что вовремя не заметил пост про отсутствие випроги на фотовитрине. Хочу опровергнуть, она аккуратно красуется на первом месте.
Цитата:
В общем, попробовал я Виагру-Випрогру. Это нечто, скажу я вам друзья. Боюсь, что сиалис отправится в дальний путь, вслед за левитрой-вилитрой. Никакого сравнения
Не стоит списывать во счетов сиалис и левуитру. они хороши по - своему. Вы прочувствуете это, потом. И действие их совсем другое. Я бы сказал они действуют интеллектуальнее.. про сиалис вообще забываешь , что принял, а действует 36- 50 часов. Эдакая "панацея" от проблем почти на целую неделю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mizantrop

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 10:08 am    Заголовок сообщения: Re: всем привет и прошу прощения что вовремя не заметил Ответить с цитатой
Валентин Дмитревич писал(а):
всем привет и прошу прощения ,что вовремя не заметил пост про отсутствие випроги на фотовитрине. Хочу опровергнуть, она аккуратно красуется на первом месте.

Красуется как раз VIPROGRA-SOFT. Обычной (классической) на фотовитрине нет, почему и возник мой вопрос. Точнее, она есть (фас, таблетками наружу, теперь-то я это знаю), а оборотная сторона показана от СОФТ, некорректно, одним словом. http://potencii.net/modules/outcontent/ … sild12.JPG
В сущности, вы мне уже поменяли (спасибо ещё раз!) именно на классическую и она превзошла все мои ожидания. Smile
Валентин Дмитревич писал(а):
Не стоит списывать во счетов сиалис и левуитру. они хороши по - своему. Вы прочувствуете это, потом. И действие их совсем другое. Я бы сказал они действуют интеллектуальнее.. про сиалис вообще забываешь , что принял, а действует 36- 50 часов. Эдакая "панацея" от проблем почти на целую неделю.

Я пользуюсь сиалисом уже больше полугода. К сожалению, в моём случае (невроз ожидания неудачи) помогает слабо. Может сработать - а может и не сработать. Т.е. фокус со "встанет - не встанет" перемещается на "сработает - не сработает". А я должен быть уверен на 100%.. И головная боль от сиалиса - очень неприятная побочка. Так что я наверное всё-таки попрошу (только попрошу, я понимаю, что не имею на это морального права) поменять оставшийся Сиалис (8 таблеток в блистере, блистер новый, как на фотовитрине, заказ 943) на Випрогру - именно этот дженерик! Как это можно было бы сделать?.. Учитывая, что я уже не в Москве и обмен возможен только по почте..
veter

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
skif писал(а):
тогда только экспериментальным путем можно установить, что наиболее подходит, кроме того, запивая газированой водой или соком грейпфрута можно усилить скорость воздействия препарата, попробуй...

Насколько мне известно врачи очень не рекомендуют использование таких препаратов как сиалис или виагра соместно с грейпфрутом или его соком.
skif

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
речь шла о том, как усилить действие препарата, а лучше грейпфрутового сока пока ничего нет... врачи не рекомендуют также принимать данные лекарства без консультации у врача, но мы на свой страх и риск принимаем, одни для того, чтобы удивить партнершу, другие для самоутверждения или преодоления страха неудачи, а третьи для лечения, но каждый сам принимает решение...

0

2

mizantrop

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что-то народ никак не отойдёт после 8 марта.. Тишина на форуме. Smile
skif

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
наверное выдохлись Smile
mizantrop

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В общем, не знаю, как софтовая действует, а классику я попробовал разжевать (четвертинку). Горькая, зараза, но действовать начала минут через 15-20. Через 30 минут после секс. стимуляции уже была чОткая эрекция. Smile При обычном употреблении (глотать, запивая водой) действие ощущается через 45 мин. Так что классику вполне можно юзать как жевательную. Она, очевидно, начинает усваиваться уже в слизистой рта. Горечь всё равно пришлось запить потом..
И всё-таки моё организм однозначно голосует за виагру. Smile Пока действие 100%ное, с четвертинки, побочки - минимум. Нос закладывает, главным образом. И сиалис, и левитра фифти фифти - может встать, а может и не встать. Сиалис, надо сказать продляет ПА, но можно вообще не кончить или оргазм такой, что непонятно - был или нет, только по сперме можно потом понять. С виагрой всё абсолютно естественно, т.е. не слишком долгий ПА, но все ощущения в норме.
mizantrop

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мда, не всё так радужно, как оказалось. Был такой же облом с виагрой, как и с сиалисом + левитра. Ситуация - первый секс с подругой. Точнее - возможность первого секса с подругой. Последние 22 года секс был только с женой, блин.. Нервничал просто страшно, был весь мокрый как мышь. Видимо поэтому не было даже мыслей о сексе. И, соответственно - никакой эрекции.. А я на неё так надеялся (на виагру), на её "железобетонное действие". В общем, панацеи нет. Полтаблетки виагры не спасли (при обычной дозе 25 мг). Или наоборот - передоз?.. В общем "слухи о виагре оказались сильно преувеличены". Ей тоже требуется адекватная обстановка и соответствующая секс. стимуляция. Без этого - только побочка, без даже намёка на какое-либо шевеление в штанах. Побочка, кстати - пипец, было просто плохо, полуобморочное состояние, только к вечеру стало получше (дело было в обеденное время). Впрочем, также было и с сиалисом "отлакированным" левитрой..
trend

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я покупал в прошлом году софт виагру, вообще никакого эффекта, да лицо покраснело, нос заложило и все...
PaSh

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Виагра-софт пришлась очень по душе - раньше в основном левитра. Быстро и безотказно работает и переносится организмом - побочек особых нет - ну может слегка покраснение - единственное что только привкус во рту мешает и сильно пить хочется после того как рассосал - ну ничего стакан воды решает это неудобство - мне в общем нравится
PaSh

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что то давно не принимал тамкую большую дозу - обычно четвертинку лопаю и этого достаточно - а тут так вымотался по работе - стресс - нервы - усталость - мчусь на авто вечером к своей ненаглядной и хватанул почти целую софтину (они у меня в пузыречке деленные заранее на четвертинки и половинки - за рулем не удобно было взял что в руку попалось и под язык) - итог : сильная головная боль - жар лица - гул в ушах и полупьяное состояние жуткое. Долго не мог кончить - стоял железно - хотя желания не было...В общем еще раз убеждаюсь какая софт классная и быстрая штука - но дозировку надо знать для себя и не мучаться побочками.
Olehui

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А за какое примерно время она рассасывается?
Половинка, например?
mizantrop

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На самом деле обычная виагра тоже замечательно рассасывается. Для экстренных случаев держу крошку (образуется при делении таблетки), там примерно 1/6 получается. Закинулся, немного подержал во рту, выпил воды. Буквально через 5 -10 минут начинают гореть щёки, верный признак начала действия...
PaSh

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Olehui писал(а):
А за какое примерно время она рассасывается?
Половинка, например?

минуток за 5 рассасывается буквально - хорошо бы под рукой водичку простую иметь - глотком воды рот прополоскать или просто сделать глоток пить охота и действует очень быстро - да верный признак лицо гореть начинает и жарко)

0

3

VJ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
И все-таки, что лучше:
1. классика или софт?
2. Жевательная или обычная?

Хотелось бы действия часа на 3 максимум, а не на 6 и больше. Попробовал настоящую Виагру 25мг и рассосал половинку, лицо стало гореть и нос заложило немного вот и все действие. Sad Неужели только методом проб и ошибок подбирать дозировку?!
mizantrop

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Если нос заложило и лицо начало гореть - препарат действует. Не ждите автоматической эрекции, она будет лишь при сексуальной стимуляции.
VJ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
mizantrop писал(а):
Если нос заложило и лицо начало гореть - препарат действует. Не ждите автоматической эрекции, она будет лишь при сексуальной стимуляции.

В том-то и дело, что после ПА, "склонил голову" и все, а хотелось "уверенности" на второй или даже третий раз.
fish-expert

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
VJ писал(а):

В том-то и дело, что после ПА, "склонил голову" и все, а хотелось "уверенности" на второй или даже третий раз.

Так в чем дело? Отдохни минут 20-30 и запускай девушку на разогрев. Smile
Нужна стимуляция, тебе именно об этом говорят.
VJ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо конечно за советы, но хоть кто-нибудь ответил бы с пояснениями на моих 2 вопроса! Crying or Very sad
skif

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а кто тебе ответит на твои два вопроса? каждому свое, кому нравится софт, а кому то классика, все зависит от ситуации, ведь основное содержимое одно и то же...
VJ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
skif писал(а):
а кто тебе ответит на твои два вопроса? каждому свое, кому нравится софт, а кому то классика, все зависит от ситуации, ведь основное содержимое одно и то же...

Хотя бы пример ситуации, когда - что лучше
skif

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
покури форум... все неоднократно обсуждалось, да и как можно сравнивать два организма? мой в возрасте 55 лет с кучей заболеваний и твой в возрасте 29 лет, когда можно иметь все что шевелится...
fish-expert

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
VJ писал(а):
И все-таки, что лучше:
1. классика или софт?
2. Жевательная или обычная?
!

Кому как. Меня все варианты устраивают, я их перепробовал, претензий нет. По составу препараты одинаковые, но думаю что лингвальная быстрее всасывается при рассасывании (каламбур). Закажи здесь в магазине обычную виагру и софт, сравни и сам все поймешь. Гарантированных 2-3 часа у тебя будет с любой ( я про таблетки, а не про девушек твоих Smile )
VJ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
fish-expert писал(а):
Кому как. Меня все варианты устраивают, я их перепробовал, претензий нет. По составу препараты одинаковые, но думаю что лингвальная быстрее всасывается при рассасывании (каламбур). Закажи здесь в магазине обычную виагру и софт, сравни и сам все поймешь. Гарантированных 2-3 часа у тебя будет с любой ( я про таблетки, а не про девушек твоих Smile )

Спасибо, решил взять софт лингвальные. Smile

0

4

PaSh

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
VJ писал(а):
mizantrop писал(а):

Конкретно в таком случае я выбираю левитру - отличная штука для долгого стояния и готовности до 6 и более часов в зависимости от дозы и желания!
fish-expert

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На днях предоставилась возможность снова попробовать и сравнить виагру обычную и софт, приобретенные здесь в магазине. Из плюсов софта- приятный лимонный привкус, нужно только после рассасывания немного запить водой а можно и не запивать, а вот обычную виагру надо запивать, иначе рассасывать ее не айс по вкусовым ощущениям. И по времени начала действия все таки софт быстрее разгоняется чем обычная. Но по качеству эрекции оба варианта на высоте, это главное!!! Если кто еще думает что выбрать- берите что вкуснее! Smile
PaSh

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Недавно непредвиденная ситуация произощла - хорошо что в кармане оказалась половинка виагры - софт из старых запасов - которую незаметно закинул под язык - на вопрос дамы что ищешь в кармане - ищу жвачку)))) 20 минут и все железобетонно)

0

Вы здесь » дженерики Виагры,Сиалиса,Левитры. » Применение лекарств таких как виагра » И все-таки, Виагра или Виагра-софт?..

© 2000 - 2018 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум | Добавить форум в каталог | Домен за 149 руб
Разместить здесь рекламу * Админам форума * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности