дженерики Виагры,Сиалиса,Левитры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Левитра софт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Andron

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 10:01 am    Заголовок сообщения: Левитра софт Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток.
Наткнулся сегодня в одном из интернет-магазинов (не скажу в каком - дабы за рекламу не сочли) на дженерик левитры софт. Название ZHEWITRASOFT-20. Никто не пробовал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skif

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ну и спроси на том сайте, где наткнулся, а сюда то зачем? в калашный ряд...
PaSh

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 9:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Левитра софт Ответить с цитатой
Andron писал(а):
Всем доброго времени суток.
Наткнулся сегодня в одном из интернет-магазинов (не скажу в каком - дабы за рекламу не сочли) на дженерик левитры софт. Название ZHEWITRASOFT-20. Никто не пробовал?

Лучше бы вообще названия не писали бы на дженериках - значения ни какого не имеет все одинаково) тут или паленка или нет - другого не дано!
Andron

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
skif писал(а):

А сюда потому что доверяю только этому форуму. А ответ на том сайте можно угадать с одной попытки: "Всё супер-пупер-мупер!!!". И какой криминал, что вопрос задан тут? Или на этом форуме можно обсуждать только то, что продается именно в этом магазине? Ни за что не поверю, что участники данного форума закупаются только здесь.
skif

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
не скрываю, я закупался и в других инет магазинах, но это было давно, по определенным причинам остановился на этом магазине, потому что, во-первых, качество меня устраивает; во-вторых, всегда можно открыто обсудить проблему, и в-третьих, можно заменить дженерик, если тебя что-либо не устроило и т.д.
fish-expert

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 3:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Левитра софт Ответить с цитатой
Andron писал(а):
Название ZHEWITRASOFT-20. Никто не пробовал?

Как было бы просто жить, если в природе существовало всего три названия: дженерик V, дженерик С и джененрик L! И не было таких и подобно этому вопросов! Very Happy
Самарский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
skif писал(а):

Скиф, я отвечу: сайт, вероятней всего англоязычный и вряд ли имеет форум. Я тоже покупаю на таком, ибо дешевле в разы, а информацию черпаю здесь. Почему нет? Магазин мне совсем не интересен, очень дорого, а форум, как раз, очень интересен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Самарский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 8:38 am    Заголовок сообщения: Re: Левитра софт Ответить с цитатой
PaSh писал(а):

Лучше бы вообще названия не писали бы на дженериках - значения ни какого не имеет

Андрон, прислушайтесь к ответу коллеги. Названий, по большому счету, три: силденафил, варденафил, тадалафил, все остальное от лукавого, не заморачивайтесь.
skif

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ЭТО У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ДРУЖБА - ДРУЖБОЙ, А ТАБАЧОК ВРОЗЬ?
Самарский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Andron писал(а):
Или на этом форуме можно обсуждать только то, что продается именно в этом магазине? Ни за что не поверю, что участники данного форума закупаются только здесь.

Андрон, это форум при магазине, а не наоборот, поэтому вполне логично обсуждать продукцию данного магазина, дабы не портить владельцам их гешефт. Я не закупаюсь здесь, но я не буду здесь рекламировать своих поставщиков, потому что это неэтично раз, и я благодарен владельцам данного ресурса за возможность общаться, это два.

0

2

Самарский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
skif писал(а):
ЭТО У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ДРУЖБА - ДРУЖБОЙ, А ТАБАЧОК ВРОЗЬ?

Ну, получается, да. Мне не удобна форма оплаты и, совершенно, не устраивают цены, но не все столь продвинуты в покупках за границей как я. Ведь магазин делает работу по общению с поставщиком, проверке качества товара, переводу денег за рубеж, доставке, растаможке. Если кто-то готов взять эти проблемы на себя, то вперед, гугл никто не отменял и поставщиков Вы легко найдете, тем более, что все знают в какой стране их надо искать. Храни Господь Индию!
PaSh

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да правильно каждому свое) Если есть возможность закупаться где-то дешевле на здоровье ))) Я до сих пор не умею пользоваться разными заграничными ресурсами где можно что-то заказать дешевле будь это автозапчасть или техника - хотя на порядок дешевле и интересней предложения попадаются. Я даже с ебей ресурсом не подружился хотя коллеги только и успевают от туда посылочки получать) Я пока пользователь доменов ру и Net ))))
Самарский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну, вот, а я перестал пользоваться нашими магазинами уже довольно много лет.
fish-expert

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мне тоже как-то проще ткнуть пальцем в таблетку из этого магазина и через 8-10 дней на почте забрать свой заказ. И надежнее. по крайней мере, если то что не не так, то всегда можно все выяснить с администрацией здесь на форуме, а с китайцами или индусами такой номер не прокатит.
Самарский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
fish-expert писал(а):
если то что не не так, то всегда можно все выяснить с администрацией здесь на форуме, а с китайцами или индусами такой номер не прокатит.

Это не так, все платежи идут через paypal, поэтому я всегда защищен и в случае не получения товара и если товар не соответствует описанию. Хотя, согласен, заниматься этим ради одной покупки не имеет смыла. Но я уже давно все покупки для семьи делаю по сети. Это довольно удобно, поскольку цены ниже, выбор больше, качество лучше, а самое главное, не нужно толкаться по пробкам и общаться с продавцами, ну, не люблю я наш сервис.

0

© 2000 - 2017 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум | Добавить форум в каталог | Домен за 149 руб
Разместить здесь рекламу * Админам форума * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности