дженерики Виагры,Сиалиса,Левитры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

побочки от дженериков.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Danilka

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 4:40 am    Заголовок сообщения: Адские побочки от дженериков. Ответить с цитатой
Всем привет. Уже три года пользуюсь дженерики. Покупаю не тут, а на украинских сайтах, но названия те же.

Сначала все работало почти отлично, из побочек наблюдались приливы к лицу, снижение давления.
Правда некоторые наименования дженериков имели очень страную побочку - пухли яйца. То есть не пухли, а как бы набирали очень много крови и вены в мошонке сильно расширялись. Я эту проблему решилл просто - покупал толко те, от которых вены не раздувало.

Но месяца два назад начал замечать странно явление после приема дженериков - боли в груди. (проходят через 2-3 дня без дженериков) Честно говоря, не могу сказать, сердечные они или легочные, но как то очень тривожно. В официальных инструкциях к левитре буржуи пишут, что из побочек может наблюдатся тахикардия, стенокардия.
Люди, кто с этим стыкался, подскажите, пожалуйста, насколько это опасно?
Еще, месяца три назад, я переболел воспалением легких. Может оно как то связано?

Заранее спасибо всем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mizantrop

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Скорее всего вы просто нездоровы. Виагру пьют миллионы. Насколько мне известно, это лекарство сейчас самое популярное в мире - даже аспирин побит. Были бы какие-то выходящие из ряда вон побочки - такое вряд ли случилось бы..
Tail

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Re: Адские побочки от дженериков. Ответить с цитатой
Danilka писал(а):
Но месяца два назад начал замечать странно явление после приема дженериков - боли в груди. (проходят через 2-3 дня без дженериков) Честно говоря, не могу сказать, сердечные они или легочные, но как то очень тривожно. В официальных инструкциях к левитре буржуи пишут, что из побочек может наблюдатся тахикардия, стенокардия.
Люди, кто с этим стыкался, подскажите, пожалуйста, насколько это опасно?
Еще, месяца три назад, я переболел воспалением легких. Может оно как то связано?

Странный эффект.
Боли в груди могут иметь разный характер, могут быть как невралгические, так и что-то другое. Ну и уж точно ощущения от тахикардии вряд ли можно описать, как боли в груди.
Лучше сходить к врачу. В любом случае о себе заботится нужно и глотать только стимуляторы не совсем верно. Они должны идти как дополнение к витаминным комплексам и, желательно, здоровому образу жизни.
PaSh

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кардиограмма - флюрография - рентген грудного и шейного отдела позвоночника - помогут выявить причину недуга. Думаю дело далеко не в дженериках, учитывая перенесенную болезнь.
Arko

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Тут однозначно надо к врачам профильным , и искать продавцов с качественным товаром, работающими уже несколько лет , имеющими свой честный форум , как на этом сайте.
Alex47

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Здравствуйте. Недавно у меня возникли проблемы с эрекцией и преждевременной эякуляцией. Читаю ваш форум и возник вопрос насколько вредна виагра? Может от нее развиться зависимость (т.е. если я ее сейчас буду принимать а потом перестану у меня будут проблемы с эрекцией)?
skif

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
тему уже обсуждали, привыкания медициной не установлено, а за счет усиления притока крови к нижней части тела нормализуется эректильная функция...
PaSh

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Alex47 писал(а):
Здравствуйте. Недавно у меня возникли проблемы с эрекцией и преждевременной эякуляцией. Читаю ваш форум и возник вопрос насколько вредна виагра? Может от нее развиться зависимость (т.е. если я ее сейчас буду принимать а потом перестану у меня будут проблемы с эрекцией)?

Только психологическая зависимость и то индивидуально все
Alex47

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо большое!!!

У меня еще по поводу левитры вопрос:
будет ли эффект от одного применения? За какое время до секса ее применять, после еду или до и в каких дозах?
Alex47

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вот еще забыл.
Можно левитру купить в аптеке и сколько примерно она стоит?

0

2

PaSh

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Alex47 писал(а):
Спасибо большое!!!

У меня еще по поводу левитры вопрос:
будет ли эффект от одного применения? За какое время до секса ее применять, после еду или до и в каких дозах?

ДА еще какой эффект будет!!! На голодный желудок! Если первый раз прими целую! Узнаешь какие побочки у тебя будут и эффект чтоб в дальнейшем уменьшать дозу тк эффект будет такой же! Мне за 100 кг весом хватает половинки и четвертинки за глаза! Кому то даже меньше!
skif

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Alex47 писал(а):

Можно левитру купить в аптеке и сколько примерно она стоит?

в аптеке левитра стоит от 400 до 600 рублей...

Alex47

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пишу чтобы поделиться своими впечатлениями о левитре.
Купил вчера в аптеке 20мг. Минут за 40 до секса принял половинку(целую побоялся))). Эффект был просто потрясающий!!!! Первый раз конечно эякуляция произошло относительно быстро, но дольше чем обычно, а вот второй раз было долго. Самые разные позы перепробовали. Стояк железный.))) После того как я кончил второй раз мне сразу захотелось еще, вообщем в "промежутках" я даже не отдыхал. Закончили мы только когда моя девушка устала, но третий раз я так и не кончил))). На утро я снова был в бою и мы продолжили, но правда уже не так бурно(и действие препарата я думаю уже не было, да и вставать нужно было). Побочных эффектов я в принципе не заметил.

Валентин Дмитревич
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
в аптеке левитра стоит от 400 до 600 рублей...

To Alex47:
а вы слышали , что есть дженерики данной группы препаратов ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PaSh

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Alex47 писал(а):
Пишу чтобы поделиться своими впечатлениями о левитре.
Купил вчера в аптеке 20мг. Минут за 40 до секса принял половинку(целую побоялся))). Эффект был просто потрясающий!!!! Первый раз конечно эякуляция произошло относительно быстро, но дольше чем обычно, а вот второй раз было долго. Самые разные позы перепробовали. Стояк железный.))) После того как я кончил второй раз мне сразу захотелось еще, вообщем в "промежутках" я даже не отдыхал. Закончили мы только когда моя девушка устала, но третий раз я так и не кончил))). На утро я снова был в бою и мы продолжили, но правда уже не так бурно(и действие препарата я думаю уже не было, да и вставать нужно было). Побочных эффектов я в принципе не заметил.

Да левитра хороша, но аптечная дорого! Дженерик абсолютно идентичен а вот по цене радует однозначно!)
Alex47

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сколько стоит дженерик и как его заказать?
Валентин Дмитревич
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: посмотрите у меня в подписи Ответить с цитатой
посмотрите у меня в подписи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

0

© 2000 - 2017 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум | Добавить форум в каталог | Домен за 149 руб
Разместить здесь рекламу * Админам форума * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности