Асхат

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 3:17 pm    Заголовок сообщения: Камагра Голд - отзывы. Ответить с цитатой
Нашел на просторах интернета дженерик Камагра Голд, кто пробовал, поделитесь пожалуйста опытом. На их сайте пишут, что один из лучших дженериков Виагры, но уж подозрительно низкая цена... на своём здоровье всё таки не хотелось бы экономить... Заранее Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chel

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Камагру софт употреблял уже несколько раз,для меня полтаблетки(50 мг) оптимально.Меньше почти не действует.
Асхат

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо, заказал на пробу, посмотрим что это за чудо за 54 рубля))))
skif

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кажется мне, что это рекламный трюк, а Асхат рекламный агент!
Асхат

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
skif писал(а):
Кажется мне, что это рекламный трюк, а Асхат рекламный агент!

И что я рекламирую?)))
skif

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а разве это не реклама, что ты на просторах инета нашел дешевый препарат с определенным названием??? форумчанин начнет искать, а где же это такой дешевый дженерик???
Асхат

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
skif писал(а):
а разве это не реклама, что ты на просторах инета нашел дешевый препарат с определенным названием??? форумчанин начнет искать, а где же это такой дешевый дженерик???

Вот прийдет мой заказ, попробую, отпишусь. А там пусть форумчанин, если ему нужно - ищет. Форум же для того же и нужен, чтоб полезной информацией делиться, или вы предпочитаете - неполезной?)
skif

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я только за, если она полезна и не реклама...
mizantrop

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Скиф, не вступай ты в дискуссию. Сам с собой поговорит и сгинет, скольку уже их тут было.