дженерики Виагры,Сиалиса,Левитры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Lovevitra. Дженерик Левитры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

firefox30

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 10:08 pm    Заголовок сообщения: Lovevitra. Дженерик Левитры Ответить с цитатой
Приветствую всех

На просторах инет магазов нашел дженерик Левитры под названием Lovevitra. Кто что слышал?! Кто пил? Какие ощущения? =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самарский

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 7:57 am    Заголовок сообщения: Re: Lovevitra. Дженерик Левитры Ответить с цитатой
firefox30 писал(а):

На просторах инет магазов нашел дженерик Левитры под названием Lovevitra.

Названий дженериков великое множество, не имеет смысла ориентироваться на какое-то определенное. Дженерик, он и есть дженерик, т.е. "зови хоть чугунком, только в печку не ставь".
Что касается именно отзывов о дженерике левитры, то их на данном достаточное количество, читайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
firefox30

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
читал конечно... и есть отзывы, что разные дженерики левитры имеют разные свойства... кто то сильнее, кто то слабее...
поэтому и про этот хотелось узнать, вдруг у кого опыт был...
не левак ли
Самарский

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
К сожалению, я не являюсь покупателем данного магазина, но, насколько мне известно, участники форума положительно отзываются о качестве дженериков.
fish-expert

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
firefox30 писал(а):

поэтому и про этот хотелось узнать, вдруг у кого опыт был...
не левак ли

Так как покупаю все дженерики здесь в магазине, то про этот сказать ничего не могу, но думаю, что все они одинаковые и совсем непонятно, когда люди уверяют, что существуют разные "замесы" и прочие "недовложения" активного вещества.... Smile
sasaalex

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
fish-expert писал(а):
все они одинаковые и совсем непонятно, когда люди уверяют, что существуют разные "замесы" и прочие "недовложения" активного вещества.... Smile

А вы пробовали сравнивать действие дженериков с оригинальными препаратами? Разницу заметили?
skif

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
конечно есть разница и огромная, особенно в цене!!! И еще, что ты тут "воду мутишь"? Ну не нравятся тебе дженерики, пей оригинал, каждому, как говорится, свое!!!
Валентин Дмитревич
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 12:58 pm    Заголовок сообщения: может быть , конечно вы искренне заблуждаетесь Ответить с цитатой
Цитата:

А вы пробовали сравнивать действие дженериков с оригинальными препаратами? Разницу заметили?
может быть , конечно вы искренне заблуждаетесь, насчет разницы. Хотя тут на форуме разные версии бывали , от того , что правая половинка таблетки всегда действенне левой , до того , что более качественные таблетки и пустышки в блистере расположены в шахматном порядке Wink) Что тут можно ответить- лишь улыбнуться Wink А что касается качества товаров в СММ , тут рынок и система равноверсия сама распоряжается - не будет качества - народ пойдет в аптеку , вот допуспим взять вас sasaalex вы посчитали , что оригинал гораздо выгоднее покупать, если сообщество с вами согласится, то будь так. Но перетягивать вас , и переубеждать никто не будет. В другой ветви форума я написал о возврате денег за заказ, и это не пустые слова. Возврата вам хватит на 1-2 таблетки. Возврат вроде предложил, посты не удаляю,но пока я не могу понять вашей деятельности на форуме
sasaalex

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Валентин Дмитревич, прежде всего соглашусь с Вами, что отзывов здесь на форуме много и отличаются они порой своим разнообразием. На счет возврата я и не рвался, не эту цель я ставил. Я просто пытался разобраться за какое время употреблять дженерики, к тому же на форуме подобный опыт уже был, когда люди меняли свое мнение. Как писал ранее - первый раз применения был никакой - ничего не заметил. Позже попробовал уже комбинировать и подбирать, и эффект был, но почему-то с большой задержкой где-то только часа через 2. Причем весьма заметный и сильный, особенно если учесть что уже пробовал целые таблетки Smile , почувствовал прилив, заложило нос, ну и конечно все работало на отлично! Более чем достаточно. Причем первый раз когда попробовал левитру эффект был слабый, а теперь очень сильный( это я про Ваше упоминание о шахматном порядке)! Вот и попробуй разберись Laughing , какова схема применения - а то подействовало когда уже не ждал, да причем очень заметно и явно было видно что целой таблетки много Smile.
skif

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А поэтому на форуме часто пишут, что у каждого свой организм, и только опытным путем можно подобрать дозу и схему приема. Кроме того, есть много факторов, которые влияют на эффект приема, это настроение, усталость, питание и многое другое...

0

2

Самарский

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
skif писал(а):
Кроме того, есть много факторов, которые влияют на эффект приема, это настроение, усталость, питание и многое другое...

И именно эти факторы являются основополагающими, ибо принять четвертинку или целую разницы нет, в смысле стоять лучше не будет! От дозы зависит только продолжительность действия. Т.е. от целой, выпитой вечером, будет колбасить всю ночь, а четвертинки хватит, как раз, на пару часов.
PaSh

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 8:56 am    Заголовок сообщения: Re: Lovevitra. Дженерик Левитры Ответить с цитатой
firefox30 писал(а):
Приветствую всех

На просторах инет магазов нашел дженерик Левитры под названием Lovevitra. Кто что слышал?! Кто пил? Какие ощущения? =)

Триллиард миллионов тысяч раз обсуждалось на форуме - Название не влияет - действующее вещество одно и тоже. На счет качества - раз на раз не приходится смотря какая партия попадется. Из магазина этого сайта ни разу осечек в товаре не было!
fish-expert

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
sasaalex писал(а):

Пробовал раньше и не раз. Кроме заоблачой цены оригинала и большой долей вероятности нарваться на левак в непроверенной аптеке разницы не заметил. Smile
Я и на автомобиль ( не росавтопром) свой оригинальные запчасти уже давно не покупаю- глупо тратить лишние деньги за фирменную наклейку на красивой праздничной коробке.
John Silver

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
все 4 таблетки из пробника ушли на уррра! очень понравилось, всё мягко плавно и без побочек! как то даже сравнил с сиалисом. но срок действия меньше, поэтому останусь "при своём" (при сиалисе)!

0

© 2000 - 2017 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум | Добавить форум в каталог | Домен за 149 руб
Разместить здесь рекламу * Админам форума * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности