дженерики Виагры,Сиалиса,Левитры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Виагра EREGRA 100 качество?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

err777

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 5:42 pm    Заголовок сообщения: Виагра EREGRA 100 качество? Ответить с цитатой
Дженерик из этого магазина.
Кто пробовал - отпишите, как качество.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
err777

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну раз никто не отвечает, отвечу сам... Very Happy
Пока результат отличный, как при использовании Виагры (Viprogra 100) партии № 10SGHT053
skif

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
по крайней мере все дженерики из этого магазина по качеству пока не подводили...
Валентин Дмитревич
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: спасибо err777, и Скиф за отзывы Ответить с цитатой
спасибо err777, и Скиф за отзывы, видимо, пока ни плохих ни хороших отзывов нет, препарат только поступил в продажи. Но как и все препараты прошел нашу внутреннюю проверку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mekong

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
skif писал(а):
по крайней мере все дженерики из этого магазина по качеству пока не подводили...

Согласен поэтому народ приходит..... и остается.
Deprive

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Зрение у меня не очень, но даже в сильных очках не нашёл на этом блистере срок годности. А хотелось бы Smile
Вчера первый раз её попробовал, вроде как и випрогра, разницы не заметил.
Валентин Дмитревич
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 2:01 pm    Заголовок сообщения: там очень крупоно написано - 03\11 ... 01\14 Ответить с цитатой
По срокам годности:
там очень крупно написано - 03\11 ... 01\14.

Цитата:
Согласен поэтому народ приходит..... и остается.

да, я тоже так думаю , открытый диалог с пользователями полезен как для пользователей , так и для нас. Легче отсеить откровенное г..но среди дженериков. К слову сказать его тоже очень много среди дженериков. А то что нет бурных и восхитительных отзывов, в этом посте , об этом дженерике, пусть лучше так, чем ложь какую я частенько читаю в Интернет - магазинах по продаже виагры.
Например : Здравствуйте , меня зовут Михаил Васильевич, я успешный бизнесмен , у меня много стрессов,и в последнее время начал наблюдать проблемы с потенцией, однажды , купив в вашем магазине виагру, я просто был поражен ее действием, Чувствую себя снова как в 20 лет!!! САПСИИБО!
Больше всего меня прикалывает фото того самого якобы бизнесмена, которая размещена рядом с этим отзывом Smile)))
Olehui

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Отчитаюсь пожалуй тоже.
Пока опробовал только дж. виагры из пробника.
О себе: 44 года, рост-вес 187-90, жира нет, курю, пью 1-2 раза в м-ц.
Принял 1 таб. в 11-00, натощак и сел завтракать, через 15 мин ощутил что-то в области лица, ещё через 5 мин. - шевеление в штанах. И началось...
Я старался не думать о греховном, т.к. ещё не закончил приём пищи, но стояк был как бы сам по себе.
Около 12 часов пришла подруга, так со стояком и пришлось открывать дверь. Она с сексом как-то не очень дружит и поэтому начала грузить мой мозг всякой хернёй, игнорируя мои домогательства. Где-то к 14 часам уломал таки её на секс. Всё прошло как надо, не быстро и не долго, главное - получалось задерживать оргазм, короче, кончил сразу после неё. Через несколько мин. я опять её взалкал, но эта мамзель устроила истерику, типа: "Я те не резиновая кукла и т.д.". Время до её ухода прошло в нервозной обстановке.
В шестом часу ей надо было уходить, согласилась на палку в дорогу и опять всё было чётко, не смотря на жестокую нервотрёпку и вынос мозга.
В общем виагра из пробника действует как надо, наверное хватило бы и 1/2 таб.
Побочки не сильно беспокоили, морда лица не краснела и было не много изменённое цветовосприятие - все цвета казались ярче.
Aleksandru

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вчера получил пробник, и сразу испытал. Принял как я понял EREGRA. Работает как надо, секс прошел успешно. Правда немного голова разболелась, ну у меня много от чего голова болит. Нужно будет попробовать половинку. Мне 40 лет, с эрекцией проблемы, но с таблетки стояк был отменный. Буду дальше пробовать, отпишусь когда остальное попробую.
Deprive

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Эрегра ни сколько не хуже предшевствующей випрогре, может даже сильнее, но не значительно. Из всего что здесь приобретал, это самое сильное средство.

0

2

mizantrop

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Виагры целой таблетки - многовато.. Это уж для совсем тяжелых случаев. Все-таки побочка будь здоров (морда красная и в голове колокол), даже от четвертинки, а от целой мне наверное уже будет не до секса..
Deprive

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
mizantrop писал(а):
, а от целой мне наверное уже будет не до секса..

Именно так, я раз попробовал целую, состояние как будто при сильном гриппе. Четвертинка работает так же как и половинка, а смысл тогда пить больше если хватает. Дело даже не в экономии денег, хотя для малообеспеченых и это тоже фактор. Для виагры я остановился на 1/3 и побочки не сильные и работает лучше некуда.
fish-expert

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уже не первый раз заказываю в СММ Viprogra 100- ни разу не подводила. Дозу для себя определил в 1\4, если просто хочу бурно вечерок провести перед сном, а на выходных или половину или целую, но сутки из койки не вылезаем, тока поесть и в туалет. Заметил у випроги интересную вещь: остаточное явление. Вроде 4 положеных часа прошли а тебя еще плющит весь день, не так правда ярко, но все же.
mizantrop

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
1\8 тоже работает, но только на голодный желудок. А ещё лучше - утром как проснулся тяпнуть и через полчаса можно обрадовать жену.
fish-expert

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
mizantrop писал(а):
1\8 тоже работает, но только на голодный желудок. А ещё лучше - утром как проснулся тяпнуть и через полчаса можно обрадовать жену.

Прочитал вчера твой пост, сегодня с утра пораньше тяпнул 1\2 виагры и.... опоздали оба на работу на 2 часа. Как дети в школу уходили- никто не слышал. Embarassed Стыдно... Надо в след раз быть аккуратнее, лучше пусть это будет выходной день. Жду окончания рабочего дня- таблетка не дает спокойно жить.
mizantrop

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вот и я приобрёл Эрегру.. Пока не пробовал, осталось ещё много Випрогры. Но обязательно попробую в ближайшее время и отчитаюсь. Пока могу сказать только, что делить её ножом можно идеально - совершенно не крошится, вплоть до восьмеринок. Она как будто сильнее спрессована, Випрогра гораздо рыхлее, после дележки оставался порошок (который, конечно тоже шёл в дело - для экстренных случаев. Smile) И ещё легко отделяется синяя оболочка у Эрегры, так что остаётся "чистый продукт" белого цвета для употребления. Синий цвет таблетки (или частей её) - палево, согласитесь.. У меня жена уже находила кусочки таблы характерного синего цвета (и выкинула), даже не знаю - догадалась или нет..
PaSh

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В основном юзаю дженерик левитры,но тут решил заказать виагры с данного сайта. Съел полтабы минут через 30 не чувствую вообще ничего - в этот момент меня обычно уже от левитры распирает а тут вобще никак!Съел оставшуюся часть и залез на подругу - вобщем обошлось все своими исключительно силами. Разочаровался сначала,но через минуток еще 30 таблетка заработала - отменный стояк,потеря чувствительности как девочку не мучал кончить не смог)))Вывод виагра конечно сработала - но все же левитра как то оказалась более подходящей)))продолжу дальше эксперимент с виагрой может распробую)
mizantrop

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Нифига себе, целая таблетка... Меня разорвёт с такой дозы, побочку я имею в виду. Я начал с 1/8. Побочки практически не было, действие очень мягкое. "Железобетонности" не было, но такой эффект наступает с дозы 1/4. Ну или та же восьмеринка, но принятая ранним утром, на совершенно пустой желудок. Эффект накладывается на утреннюю эрекцию ну и...
fish-expert

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я как то раз принял ранним воскресным утром половинку виагры- день сразу пошел по другому плану. Рыбалка накрылась, зато до обеда тестировали новый диван- выдержал. Smile
mizantrop

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
fish-expert писал(а):
Я как то раз принял ранним воскресным утром половинку виагры- день сразу пошел по другому плану. Рыбалка накрылась, зато до обеда тестировали новый диван- выдержал. Smile

Речь о какой Виагре - Эрегре, Випрогре?..

0

3

mizantrop

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В общем, протестил я ерегру в различных боевых условиях.. Максимальная доза - четвертинка. Препарат работает. По моему личному впечатлению, побочки меньше, чем у випрогры. Почему и были сомнения. Но даже небольшая сексуальная активность партнёрши взводит орган в боевое положение. Не скажу, что железобетонное, но вполне достаточное. ОЧЕНЬ важно пить препарат ДО ЕДЫ. Хотя бы за 30 мин. Либо после, но не менее чем через 3-4 часа. Пример: выпил примерно 20 мг в 20.00. В 20.30 - ужин. К этому времени уже щёки порозовели и слегка шумело в голове. Контакт висел на волоске, но все-таки состоялся в 23.30. Побочка уже прошла и я нервничал - будет ли действие?.. Однако, все прошло отлично. Т.е. через 4 часа ерегра все ещё действовала. Ну и утром характерный стояк..
Вова 39

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Эрегра рабочая, правда показалась несколько слабее Випрогры, но возможно еще не распробовал.
PaSh

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Принял сегодня целую виагру исходя из того что сытый желудок и собственный вес сейчас 103 кг и устал после работы (хотя я уже писал выше что обычно мой выбор - левитра,но иногда балуюсь и сининькими пилюлями). Секс через почти 2 часа - все это время как то особого настроя не было и не было ощущения как обычно после левитры как через 30 минут наливался и стоял уже колом прибор)))Как дошло до дело - мощный - железный -чувствительность отличная была все прошло очень здорово!!!!))))из минусов - жутко очень жутко болит голова просто кошмар - как с бадуна ломит виски и тошнотворное состояние может конечно и не с таблетками связано хз....Заметил на левитре и виагре иногда стояк бывает просто онемевший - потеря чувствительности колоссальная что и кончить не можешь,а бывает как сегодня - мощный стояк но чувствительность моя естественная или приближенная к естественной!!!!непонятно пока от чего зависит....
mizantrop

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да, конкретно Эрегра не тупая, никаких стояков без причины. Но стОит сексуально простимулировать.. Сразу начинает действовать. У меня побочка как раз не очень сильная. Но я пью 1/4 таблетки как правило. Мой вес - 78 кг. Стараюсь пить натощак. Закладывает нос немного, приливает кровь к лицу и "колокол" в голове. На чувствительность конкретно Эрегра мало влияет, всё происходит естественно.
Deprive

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Смотрю здесь так часто пугают сильными побочными эффектами, что у новичков возможно пропадёт охота даже пробовать данные препараты. А если внимательно почитать оригинальную инструкцию к применению, ту, которая вложена в упаковку в аптеках, то увидите, что самый сильный побочный эффект, это прилив крови к лицу, он проявляется у 10,9% мужчин. то есть у 11 из 100. У остальных 89 человект никаких побочек может совсем не быть.
такая побочка как заложенность носа, всего 2,1 % то есть у двух из 100. Я к сожалению как раз попал в эти два процента, но отказываться из-за этого от них не собираюсь. Не так ж и страшны эти побочки, а у боьшинства их совсем нет.
Куда обиднее, что виагра действует всего в 75% случаев, то есть для 25 из 100 она бесполезна. У сиалиса это процент повыше, у левитры ещё выше, что-то около 87%. думаю пройдёт ещё каких нибудь лет 50-100 и учёные добьются 100% попадания без всяких побочных эффектов.
Вот только жить в эту пору прекрасную, уж не придётся ни мне ни тебе Smile (Н.А. Некрасов)
PaSh

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я считаю - побочки имеюдт большой +,тк сразу понятно что препарат начал действовать и не левак. Так же считаю,что побочки - ерунда по сравнение с тем,какой эффект потрясающий они дают - я готов с этим мериться,кстати заметил что после длительного приема левитры побочки или меньше или совсем пропадают а действие огого какое - это радует)))а виагру редко лопаю и всегда хреново(((
Aphex_Twin

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вчера съел целую таблетку Eregra.
Ну что сказать... Дружок встал и не падал. Но и без таблетки обычно так же.
Ожидал, как это пишут пользователи, что буквально через полчаса можно будет еще. Короче, думал, можно будет прям несколько раз.
Как-то слабенько.
Валентин Дмитревич
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: почтайте оригинальную инструкцию к ВИАГРЕ Ответить с цитатой
почтайте оригинальную инструкцию к ВИАГРЕ ( она есть у нас в архиве инструкций) Вы там найдете , что она направлена на увеличение кол-ва подходов? У нее немного другая задача. Осталось возложить на эту таблетку права(обязанности) одновременно лечить также понос , головную боль, и прочие недомогания. Smile к сожалению одновременной панацеи от всего сразу пока нет Sad
Aphex_Twin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 12:25 pm    Заголовок сообщения: Re: почтайте оригинальную инструкцию к ВИАГРЕ Ответить с цитатой
Валентин Дмитревич писал(а):
почтайте оригинальную инструкцию к ВИАГРЕ ( она есть у нас в архиве инструкций) Вы там найдете , что она направлена на увеличение кол-ва подходов? У нее немного другая задача. Осталось возложить на эту таблетку права(обязанности) одновременно лечить также понос , головную боль, и прочие недомогания. Smile к сожалению одновременной панацеи от всего сразу пока нет Sad

Возможно и так.
Несколько дней спустя слопал целую таблетку Левитры. Вот с неё проперло, так проперло! После первого раза стояк так и остался. Причем, в этот вечер пил алкоголь с друзьями, дико хотел спать и вообще был уставшим. Могу сделать вывод, что лично для меня Левитра действует гораздо эффективней, чем Виагра.
hazy

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
обычно покупал пфайзеровскую виагру. Решил попробывать дженерики. Купил вектру софт 100 и бонусом дали ерегру 100, синенькую. С виду как виагра 100. Читая форум я так понял что они идентични пфазеровским таблам. Виагры мне хватает 25-50 мг. Значит тут придется просто откусывать/разрезать таблетки? Что ерегру что вектру софт? Т.к. с сотки реально побочка напрягает, а эффект такой же как и при 25 или 50.

0

4

hazy

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
сожрал седня половинку. чуть башку не порвало))))
работает конечно колесо, но половинки реально много. притом подействовало они минут через 10!
mizantrop

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Так, отставить эмоции. Smile Подробности - фстудию. Всё-таки по срыву башки есть другие препараты, у виагры (эрегры) несколько иное действие.. Мне лично хватает четвертинки.
masimus

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а я вот eregry из пробника корешу отдал - 1 колесо. Покурив форум еле его отсоветовал закинуться целой - он выпил полколеса, кинул пару палок с женой и остановился - голова говорит болела прилично в области висков и пульс аж там ощущался, ну и понятно дубинка "резиновая" Very Happy
Сам теперь испробую вотрой табс и сделаю нз - пару блистеров Cool
proton

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почитал тему и погрустнел ещё больше, хотя куда уж больше грустнеть после покупки 100 таблеток Эрегры, от которых 0 результата ...

Покупал раньше тут Випрогру и хватало 1/4 таблетки - причем таблетки по внешнему виду и физ. свойствам похожи на оригинал виагры, решил купить 100 таблеток (ну никак не думал что продукт может поменяться, да и не посмотрел фото на сайте), оплатил 15.11.2011 денежку через вебмани, товар (уже Эрегра) пришел по почте как всегда оперативно ну и ... попробовал из одного блистера 3 таблетки - каждый раз принимал целую таблетку (так как таблетки Эрегры очень прочные и задолбаешься её делить) - и толку 0 Sad

Таблетки Эрегры не похожи по внешнему виду на оригинал виагры (да и пёс бы с ним), так их ещё и не раскусить так как прочные как камень Laughing ну и при приёме даже целой таблетки нет ни побочек (как раньше при приёме Випрогры кровь к лицу приливала и это чуствовалось) ни какого-то положительного эффекта в том органе, для которого собственно таблетки и покупались ...

Причём оставалось ещё около 10 таблеток Випрогры с предыдущей покупки - вот их и пользую по 1/4 таблетки - они работают как и раньше, что доказывает что у меня то ничего органически не поменялось а что-то не то с купленной Эрегрой ... походу на 6900 таки влетел Confused

Последний раз редактировалось: proton (Вт Янв 31, 2012 11:47 am), всего редактировалось 1 раз
skif

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а ты не пробовал ВД написать в форму для связи, я думаю любую проблему можно решить. не делая скоропалительных выводов...
proton

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
skif писал(а):
а ты не пробовал ВД написать в форму для связи, я думаю любую проблему можно решить. не делая скоропалительных выводов...

Я сейчас написал по электронке (admin@potencii.net) с указанием моего сообщения тут и попросил по возможности прокомментировать его ...

Вот ещё просто чисто из любопытства - а каким же это макаром кому-то удалось делить таблетку Эрегры на какие-то вразумительные части - Эрегра же (в отличии от Випрогры) спресована чуть не до твёрдости камня Laughing
Валентин Дмитревич
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:15 pm    Заголовок сообщения: День добрый, Всегда считал Ерегру более качественным джене Ответить с цитатой
День добрый, Всегда считал Ерегру более качественным дженериком по сравнению с "випрогой". И таблетки более прочнее да и действует пожесче (значит можно делить) , да и жаобы на випрогу тоже были. Жалобы были и в том числе , что таблетка "слишком мягкая". Даже если предположить , что в ЕРЕГРЕ индусы "недоложили" хотябы половину действующего вещества , всеравно от нее никак не будет "эффекта 0" А с учетом того , что Эрегра в продаже с начала осени , можете себе представить , что было бы с этой темой в ветке этого форума.
Вижу причину не дествия на вас данного препарата изза того , что вы сразу настроились негативно против него. Вот несколько ваших же цитат , еще ДО приема препаратов:
Цитата:
Таблетки Эрегры не похожи по внешнему виду на оригинал виагры..Покупал раньше тут Випрогру и хватало 1/4 таблетки - причем таблетки по внешнему виду и физ. свойствам похожи на оригинал виагры...ну никак не думал что продукт может поменяться, да и не посмотрел фото на сайте

Производитель постоянно меняет названия, мы здесь не причем, это очень многих пугает , мол заманили меня хорошими препаратами при первой покупке , а теперь туфту впаривают. Но слава богу таких покупателей мало, Все понимают , что не от нас это зависит.
Излечить вас от излишенй мнительности нам точно не удастся, ведь именно в этом кроется причина . Предлагаю традиционный вариант : полный возврат денег, за заказ ( только больше не кушайте таблетки) , насколько я понял , там не хватает 3-х таблеток. Но для дальнейших покупок вам придется подъискать другой магаз. Поймите правильно , ведь излишняя мнительность о якобы обмане ничего хорошего не светит в будущем ( только обмены и вопросы " а где же старый препарат, и почему он менее похож на оригинал)
Deprive

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я 20 штук Эрегры покупал, 10 уже скушал по четверти или трети. Только с алкоголем по половинке, ни разу не пролетел. Да жёсткая, но вполне крошится ножом, конечно на неровные части, но вымерять микрограммы и не надо. Попробуйте топором, только предварительнол потренируйтесь Smile
Випроргру тоже здесь покупал, не лучше и не хуже эрегры работала, разницы не заметил. Вот с аувитрой были пролёты, при чём одна половинка таблетки срабатывала, а вторая нет.
Вывод: не от таблеток зависит, а от настроения, желания, а так же от физичиского и эмоционального состояния.
А вообще-то у виагры (эрегры, випрогры) есть специфический вкус и если вам подсунули мел, то по вкусу это было бы сразу отличительно.
fish-expert

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Deprive писал(а):
Вот с аувитрой были пролёты, при чём одна половинка таблетки срабатывала, а вторая нет.
Вывод: не от таблеток зависит, а от настроения, желания, а так же от физичиского и эмоционального состояния.

С первой частью поста не соглашусь. Думаю так не бывает а во второй части сам себе дал ответ на первую. Smile Все в наших руках.
proton

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Re: День добрый, Всегда считал Ерегру более качественным д Ответить с цитатой
мол заманили меня хорошими препаратами при первой покупке , а теперь туфту впаривают.

Напрасно Вы так прореагировали на моё сообщение - и в мыслях не было кого-то обвинять во "впаривании" мне некачественного продукта Sad

Если проследите мои заказы, то это не первый и не второй мой заказ - и предыдущие заказы были тоже не по одной таблетке Laughing

Вот сижу теперь в сомнении - как я могу так настроиться негативно что целая таблетка не действует - да ещё и три раза ?

Вроде к истерическим личностям с патологическим самовнушением я себя никогда не относил ...

Возможно мне стоит попробовать ещё разок и уж потом решать что именно делать ...

0

5

mizantrop

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Протон, я просто супермнительный товарищ и постоянные сомнения - моё второе имя. Со мной была целая история с этой Эрегрой - ВД знает, о чем речь.. Спасибо, кстати, ещё раз ВД, что несмотря на противоречия, все решилось в пользу клиента, т.е. меня.. Я наоборот "разуверился" в последней партии Випрогры. Я уже не помню её номер.. В общем так, Эрегра действует совсем не так, как Випрогра из "правильной" партии. Мягче, не так бескомпромиссно. На самом деле, минимум побочки. И сразу одолевают сомнения.. Но стоит проскочить хоть какой-то искре, причем - в МОЗГАХ, как только появляется желание.. сразу всё становится на свои места. Я тоже использую 1/4. Попробуйте встать рано утром (при наличии женщины под боком, разумеется) и выпить четвертинку. Хрен с ним - можно и половинку. На голодный желудок + утренний стояк + можно вызвать утренние эротические полудрёмы.. у меня лично через полчаса - час возникает железный стояк, даже больно.
Кстати, делится Эрегра замечательно. Ножом. Чётко сначала на половинки, потом каждую ещё раз пополам. Ни грамма крошек (как с випрогрой). Синяя оболочка отваливается. Получаются беленькие четвертиночки, даже если "поймают" - не спалишься.
Валентин Дмитревич
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Напрасно Вы так прореагировали на моё сообщение - и в мыслях не было кого-то обвинять во "впаривании" мне некачественного продукта Sad
Ну просто так часто бывает, народ ищет виноватых вокруг , только не в себе и каком- то личном настрое. Некоторые индивиды даже сложили теорию ( это 1-2 человека за всю мою деятельность) , что таблетки в блистере имеют чутьли не шахматный порядок ( действуют только те , что по диагонали, а те что в доль , меннее эффективны Smile) можно писать целые юморески на эту тему.
Цитата:

Если проследите мои заказы, то это не первый и не второй мой заказ - и предыдущие заказы были тоже не по одной таблетке Laughing

Да действительно , вы можно сказать постоянный клиент. Поэтому возможно если уж совсем вам не понравится ерегра , заменим её софт версией ( она какраз фирмы випрога) там тоже 100мг.
Цитата:
Вот сижу теперь в сомнении - как я могу так настроиться негативно что целая таблетка не действует - да ещё и три раза ?

да вот и такое бывает , сила мысли ! хотя как себя не настраивай "не пьянеть" выпить бутылку водки и остаться трезвым врядли у кого получится.
Цитата:
Вроде к истерическим личностям с патологическим самовнушением я себя никогда не относил ...

не знаю как прокоментировать , обычно те , кто не истерит, тихо пишет в личку , а вы сразу и туда и туда.. Как говорится во все инстанции Smile по - моему это и есть "истерия" хотя написать на форуме - ваше право , наверное поэтому наш форум так популярен, по тому , что все честно и открыто.
Цитата:
Возможно мне стоит попробовать ещё разок и уж потом решать что именно делать ...

пробуйте , если что поменяем на" випрогу " в софт версии.
Зай Бацо

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Довелось попробовать виагру из пробника. Принял четвертинку - работает, но вот этот "лекарственный" запах, впечатление такое что всё провоняло им: из-под одеяла тянет, пойдёшь пожурчать - слышно. Подруга что-то там выдала типа: "химии нам в энтом деле не надо". (может я с пьяну проговорился ей, но не припомню)
err777

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну не знаю как кто, лично я Виагрой (EREGRA-100) доволен.
Перепробовал и другие дженерики виагры (из этого магазина), и дженерики сиалиса, даже двойной концентрации - пока что EREGRA-100 для меня самый оптимальный вариант !
PaSh

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
По любому таблетосы рабочие и это главное!!!!!!!!!!!!!
mizantrop

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Самое главное правило для этих таблеток: ДО ЕДЫ.
Deprive

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Последнее время появилась ещё одна побочка от виагры и левитры. Сначала какие то спазмы в желудке, а потом изжога. Раньше такого небыло, вот последние примерно 10 таблеток. У кого есть такие побочки. Спасаюсь гасталом.
mizantrop

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Принимали до, во время, после еды?.. Или - вместо?.. Very Happy Если я принимаю до еды и ем через 30 минут, то в пищеводе какая-то как бы тяжесть. Дискомфорт. Зато действует через час, два, а то и три после приёма (всё ещё). А вот после еды (выпил через 1.5 часа), ерегра выступила очень слабо..
Deprive

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
mizantrop писал(а):
Принимали до, во время, после еды?.. Или - вместо?.. Very Happy Если я принимаю до еды и ем через 30 минут, то в пищеводе какая-то как бы тяжесть. Дискомфорт. Зато действует через час, два, а то и три после приёма (всё ещё). А вот после еды (выпил через 1.5 часа), ерегра выступила очень слабо..

Тоже иногда минут за 30 до еды и не ем, а просто перекусываю, голодным сесом заниматься тоже не очень. Иногда вместо еды Smile
Но такой дискомфорт в желудке появился недавно, в перечисленых побочках к ним есть диспессия, это и есть изжога, отрыжка. Но раньше у меня небыло этой побочки Sad
fish-expert

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Перед выходными получил заказ Ерегры. Как всегда все пришло оперативно быстро, в связи с чем низкий поклон сотрудникам магазина!
Так как Ерегру ни разу не пробовал, решил протестировать ее в эти выхи, благо у меня была назначена встреча с уже постоянной девушкой, голодной и ненасытной и до неприличия голосистой.
Забегу вперед и скажу- препарат работает даже лучше, чем ожидал и побочек на почувствовал кроме небольшой заложености носа.
В этот раз решил применить неббольшую стратегическую хитрость- первый заход сделать своими силами, потом делаем паузу- у нс по плану была поляня с вискарем и прочими закусями а уж после чревоугодия можно и помарафонить. так и получилось- сначала позанимались минут 10-15 сексом, обоюдно помогли снять напряжение друг другу, потом выпил целую таблетку, сели з стол через час после приема, но уже как полчаса чувствовал ее действие. после застолья перешли в спальню и начали всой секс марафон. практически без остановки и перерывов почти 3 часа!!! я себе все растер в хлам, хотя пользовались смазкой. В течении всего марафона не кончил ни разу- создалось ощущение что таблетка немного гасит чувствительность.
и только на утро перед прощанием удалось качественно опустошиться. Зато девушка получила по ее словам столько радости и счастья, что даже немного ей позавидовал а собой стал гордиться.
И соседи мои стали как то нежнее улыбаться при встрече. интересно, они с поп корном сидят и слушают наши крики? Smile
Итог: ерегра работает но ровно 4 часа!!! потом чувствуются остаточные явления, которые с помощью умелой девушки могут быть использованы во благо! Из побочек, как и писал, ничего особеного не обнаружил.

0

6

sasaalex

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемый Валентин Дмитревич, я не имел желания обижать сообщество, а тем более ставить под сомнение качество услуг СММ. Напротив, удобство заказа (особенно электронными платежами), оперативная доставка и пр. очень удобно и без всякого обмана - на 5 с +!. Надеюсь, что мне реально просто попался очень редкий случай "не совсем удачного" дженерика Ерегры Smile (такого разве не может быть?), учитывая большое преобладающее количество положительных отзывов на форуме. В пробнике есть и другие препараты, попробую сперва их. Производители препаратов разные или это все с одной фабрики?
fish-expert

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
PaSh писал(а):
Аувитра и эрегра мощнейшие партии по качеству - от микродоз все железно работало, самые лучшие впечатления Smile

Подтверждаю! Very Happy Exclamation
PaSh

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
sasaalex писал(а):
Уважаемый Валентин Дмитревич, я не имел желания обижать сообщество, а тем более ставить под сомнение качество услуг СММ. Напротив, удобство заказа (особенно электронными платежами), оперативная доставка и пр. очень удобно и без всякого обмана - на 5 с +!. Надеюсь, что мне реально просто попался очень редкий случай "не совсем удачного" дженерика Ерегры Smile (такого разве не может быть?), учитывая большое преобладающее количество положительных отзывов на форуме. В пробнике есть и другие препараты, попробую сперва их. Производители препаратов разные или это все с одной фабрики?

Вчера принял четвертинку этого чудного дженерика из остатков заначки! на 108 кг веса - все отлично!!!
fish-expert

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На выходных нашел из старых запасов Эрегру, выпил половинку перед "сном"..... Я вам скажу, что ни один препарат не дает такой силы, особенно на втором заходе!!! Это было нечто! Так покувыркались от души, что до сих пор от воспоминаний мурашки бегают. Эрегра отключает голову полностью, отделяет всех тараканов, муравьев и прочих насекомых и дает возможность к бесконечным экспериментам и всевозможным позам. Отличный контроль своего состояния, оргазм только тогда, когда сам захочешь, слегка понижает чувствительность члена, но распирает его так, что слышно, как он скрипит...
Еще есть пару таблеток- пусть полежат до лучших времен. Просто в этот раз захотелось пошуметь подольше и побольше. Получилось!!! Very Happy
sasaalex

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
fish-expert писал(а):
На выходных нашел из старых запасов Эрегру, выпил половинку перед "сном"..... Я вам скажу, что ни один препарат не дает такой силы, особенно на втором заходе!!! Это было нечто! Так покувыркались от души, что до сих пор от воспоминаний мурашки бегают. Эрегра отключает голову полностью, отделяет всех тараканов, муравьев и прочих насекомых и дает возможность к бесконечным экспериментам и всевозможным позам. Отличный контроль своего состояния, оргазм только тогда, когда сам захочешь, слегка понижает чувствительность члена, но распирает его так, что слышно, как он скрипит...
Еще есть пару таблеток- пусть полежат до лучших времен. Просто в этот раз захотелось пошуметь подольше и побольше. Получилось!!! Very Happy

Попробую еще раз. Честно говоря, после первой осечки как -то опасаюсь неудачного повтора. Странно, почему-то на меня никакого эффекта не оказало (1/2 таблетки). Сравнивал с оригинальной виагрой (1/4 таблетки) - там есть легкая заложенность носа, а от дженерика виагры из пробника почему-то не было. Скажите, за сколько времени нужно употреблять? Оригиальную я для себя понял, что за час, а вот за сколько времени нужно принимать Ерегру? Может требуется большее время для дженерика для раскачки?
fish-expert

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пей целую за 1 час.
mizantrop

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну и я поддержу в очередной раз: 1/8 Эрегры, после плотного ужина, но! - рассосал её во рту! - подействовала отлично через полчаса обычная, но несколько ослабленная попбочка (едва ощутимая, даже сомневаться стал), через час - секс, все отлично, как обычно. Т.е. даже на полный желудок вполне хватает 1/8!!! Но только при условии растворения во рту. Остается конкретный горький привкус, можно спалиться, если намечаются поцелуи, предупреждаю.
Deprive

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
sasaalex писал(а):
Надеюсь, что мне реально просто попался очень редкий случай "не совсем удачного" дженерика Ерегры Smile

Было у меня нечто подобное в начале приёма дженериков. Делю таблетку пополам, одна половина работает на 5+ , вторая совсем не работает. Даже мысли закрадывались, что перемешали состав плохо, в одно половине силденафил, в другой наполнители Smile
Но такого быть не может. Их смешивают тоннами, а потом уже из состава формируют таблетки. Так что не в них дело, а в настрое и обстановке.
В основном мне и четверти хватает, а бывает что и половина не работает. Я Эрегру уже второй раз беру по 50 штук, брака не было.
Что касается аптечных. Те я на 6 частей делил и работало. Дженерики не вижу смысла делить на такое кол-во, четвертинка итак выходит в рублей 25, куда ещё дешевле.
fish-expert

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Deprive писал(а):

Так что не в них дело, а в настрое и обстановке.

Совершенно верно! Есть такая известная поговорка (а точнее выдержка из книги Мураками), что даже самое хорошее и дорогое вино не имеет вкуса и не доставляет удовольствие, если ты его пьешь в одиночку. Very Happy
mizantrop

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Deprive писал(а):
Дженерики не вижу смысла делить на такое кол-во, четвертинка итак выходит в рублей 25, куда ещё дешевле.

Дело не в цене. Я сознательно постоянно уменьшаю дозу - в надежде "соскочить" Smile. Нет, я не питаю иллюзий, мне 47, лучше точно уже не будет. Но лекарство надо пить по минимуму, разумеется, зная - где он, этот минимум. Фактически я употребляю крошку лекарства и для меня оно уже не столько силденафил, сколько плацебо. Придаёт уверенности. А ведь было дело, что и целая не помогала... Неуверенность убивает секс в принципе.

0

7

Deprive

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
mizantrop писал(а):

Дело не в цене. Я сознательно постоянно уменьшаю дозу - в надежде "соскочить" Smile. Нет, я не питаю иллюзий, мне 47, лучше точно уже не будет. Но лекарство надо пить по минимуму, разумеется, зная - где он, этот минимум.

Я тоже стараюсь на меньше делить, но в основном из-за побочки в виде изжоги. Чем дальше, тем сильнее она проявляется. Уже и гастал со смектой мало помогают Sad . От маленькой дозы побочки почти нет или мало заметная, от половинки уже сильная. А если целую выпью. то потом блистер гастала пить приходится. Я думал по мере постоянного приёма она будет уменьшаться, а наоборот, всё сильнее и сильнее. В следующий раз попробую левитру купить, может от неё поменьше будет.

А для sasaalex посоветую попробовать выпить дженереик на совсем голодный желудок, когда жрать хочется и проверить, уверен, что уже через 15 минут он заметит знакомые аптечные побочки , а ещё минут через 15 можно уже и женщину пробовать Very Happy
mizantrop

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да, разумеется, уменьшение дозы уменьшает и побочку. После даже половинки виагры или левитры мне практически дурно и совершенно не до секса. Морда красная, при активности (а секс сука активный! Very Happy) пот льёт градом.. От 1/8 побочка едва ощутима.
sasaalex

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Попробую на голодный желудок еще. Хотя, я судил же по тем рекоменндациям что даны были на сайте. А на сайте выложена инструкция от оригинальной Виагры. Честно говоря, как работает оригинальная и какие побочки и действие и время (за час) - я хорошо знаю, а вот как работает Ерегра.... Вопрос еще тот. Пробовал 2 раза по 1/2 и или я что-то неправильно сделал или уже не знаю... Во всяком случае от оригинальной 1/4 нос закладывает слегка(ну и действует конечно), а от 1/2 эрегры ни заложенности и лицо не краснело , т.е. почему-то не сработала
Валентин Дмитревич
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Во всяком случае от оригинальной 1/4 нос закладывает слегка(ну и действует конечно), а от 1/2 эрегры ни заложенности и лицо не краснело , т.е. почему-то не сработала
Наверное настал таки тот уникальный случай, когда человеку объективно лучше отказаться от дженериков в пользу оригинала, по крайней мере для вас это будет экономически обоснованно.
sasaalex

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Во всяком случае от оригинальной 1/4 нос закладывает слегка(ну и действует конечно), а от 1/2 эрегры ни заложенности и лицо не краснело , т.е. почему-то не сработала
Наверное настал таки тот уникальный случай, когда человеку объективно лучше отказаться от дженериков в пользу оригинала, по крайней мере для вас это будет экономически обоснованно.

Валентин Дмитревич, скажите пожалуйста, а почему на мой простой вопрос нельзя ответить конкретно и без иронии? Если я неправильно применял данный препарт по времени (а применяю я его по аналогии с оригинальным), то подскажите в чем ошибка. К тому же Вы вариант с недобросовестным поставщиком сразу категорически отметаете..., а ,напротив, сразу получается гоните как неугодного клиента, хотя я никакой критики по работе СММ не предъявлял!
fish-expert

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
sasaalex:
видимо ВД подытожил все советы, данные тебе без капли иронии на целую страницу. Smile Легче всего обвинить производителя, поставщика ну и Почту России (по традиции), это намного проще, чем разобраться в своем организме. Думаю, что нужно сделать так: брать несколько половинок дженерика и пить их сначала на полный желудок (смотреть на результат), потом натощак, потом с алкоголем, потом с утра, потом вечером и.т.д. И уже тогда делать общий вывод.
PaSh

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
sasaalex писал(а):
Попробую на голодный желудок еще. Хотя, я судил же по тем рекоменндациям что даны были на сайте. А на сайте выложена инструкция от оригинальной Виагры. Честно говоря, как работает оригинальная и какие побочки и действие и время (за час) - я хорошо знаю, а вот как работает Ерегра.... Вопрос еще тот. Пробовал 2 раза по 1/2 и или я что-то неправильно сделал или уже не знаю... Во всяком случае от оригинальной 1/4 нос закладывает слегка(ну и действует конечно), а от 1/2 эрегры ни заложенности и лицо не краснело , т.е. почему-то не сработала

Все у нас в голове! На уровне подсознание не доверие вот и результат.
sasaalex

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
PaSh писал(а):
Все у нас в голове! На уровне подсознание не доверие вот и результат.

Это точно! Трудно не согласиться.
От себя заметил, что дженерик начинает действовать через более продолжительное время по сравнению с оригиналом - не такой яркий, но действует , может помягче будет или концентрация в препарате просто ниже чем в оригинале - не могу сказать. Но то что действует - это факт. Действительно, нужно подбирать индивидуально просто. По сравнению в Виагрой, где все в точности как по инструкции, а здесь уже индивидуально.

P.S. А аннотации к дженерикам существуют? Если есть, нельзя ли их разместить на сайте, ане только от оригиналов? Просто интересно было бы почитать, что там пишет производитель, есть ли разница по сравнению с оригиналами.
skif

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чтобы понять чем отличается от оригинала дженерик, нужно знать что такое дженерик... Во всех источниках написано, что Дженерики – это препараты (медикаменты, лекарства), срок патентной защиты на которые истёк (чисто юридический вопрос), но при этом они обладают теми же терапевтическими свойствами (то есть являются биоэквивалентными), что и оригинальные фирменные (брендовые) препараты. Отсюда вывод, что не существует других инструкций, кроме оригинальных!
fish-expert

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
skif писал(а):
Во всех источниках написано, что Дженерики – это препараты (медикаменты, лекарства), срок патентной защиты на которые истёк (чисто юридический вопрос)

А я к своему стыду думал, что джененрик- это синоним оригинала, который не разрешено продавать в стране, из за отсутствия лицензии и прочих согласулек. Sad Как я понимаю, лекарство должно пройти какие то тесты, проверки а уж потом его разрешают продавать или не разрешают...

0

8

sasaalex

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Абсолютно также думал как и fish-expert Smile и связано это с ограниченями, в т.ч. и на продажу, т.е. полулегальные таблетки Smile ! Конечо, хотелось бы иметь хоть какую-то аннтотацию о препарате. Лично по себе заметил, что побочки от дженерика и виагры отличаются в некоторой степени.
skif

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я не понимаю, зачем так заморачиваться?
John Silver

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
брал пробник из интереса (так как нравится всё таки сиалис) вспомнить "синеву" в глазах. качество ничуть не хуже оригинала. зато на последней таблетке из пробника наконец минимизировал побочки путем уменьшения дозировки! а так виагра как виагра (только дешевле!)
PaSh

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
sasaalex писал(а):
Абсолютно также думал как и fish-expert Smile и связано это с ограниченями, в т.ч. и на продажу, т.е. полулегальные таблетки Smile ! Конечо, хотелось бы иметь хоть какую-то аннтотацию о препарате. Лично по себе заметил, что побочки от дженерика и виагры отличаются в некоторой степени.

В свое время "БАЗУ" по приему дженериков изучил с этого сайта с форума по отчетам Уважаемых форумчан. Ну а после практическими только приемами подобрал себе индивидуальные схемы всех дженериков из этого магазина)

0

© 2000 - 2017 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум | Добавить форум в каталог | Домен за 149 руб
Разместить здесь рекламу * Админам форума * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности