дженерики Виагры,Сиалиса,Левитры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Виагра Viprogra 100 качество ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s8.uploads.ru/t/vSnNb.jpg

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Виагра Viprogra 100 качество ? Ответить с цитатой
Добрый вечер. Заказывал виагру дженерик не в этом магазине по причине места доставки.
Пришла мне какая то новая виагра тёмно синего цвета(очень насыщенный) написано Viprogra 100 (до этого приходили другие таблетки светло синего цвета, очень нравились) кто нибудь имел дело с этой випрогрой ? как эффект ?

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 1:41 pm    Заголовок сообщения: сталкивался. хороший дженерик Ответить с цитатой
сталкивался. хороший дженерик. Возможно такой и будет у нас в продаже

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что значит будет? Вы мне его уже прислали,неделю назад?

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ypdibrov писал(а):

значит, Вам повезло! Вы первый! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ypdibrov, тогда мы ждем от тебя отчета, насколько он хорош или не очень...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
norfin

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да, информации по VIPROGRA-Soft 100 в сети не найти Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: сейчас делаем замены всем заказавшим классику. Ответить с цитатой
Цитата:
Заказал традиционный дженерик виагры - а пришло VIPROGRA-Soft 100 !!
Что это и как принимать ?? Курьер готов поменять на обычный !

сейчас делаем замены всем заказавшим классику. Курьер ни на что не готов, ее просто нет на складе. Читайте что написано в магазине в новостях, да и при заказе классической виагры все пестрит красным, мол будет замена..

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ypdibrov писал(а):
во как, начальник не знает чё у него в магазе есть.
Валентин Дмитревич
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
оставлю без коментов

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Валентин Дмитревич писал(а):
Цитата:
оставлю без коментов
Дмитрич не хотел тебя обидеть, звиняй если что
http://s8.uploads.ru/t/0ekoN.jpg

0

2

http://s8.uploads.ru/t/W2sYN.jpg

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Получил от вас Viprogra-100 больше месяца назад. Отзываюсь очень положительно. Эффект такой же, как и у оригинальной виагры. Но стоит менее чем за 3 часа чего-то поесть - наступление эффекта откладывается на 2-3 часа и при этом отсутствует привычная побочка (заложенность носа, изменение цветовосприятия). Плюс - привкус какой-то горьковатый становится. А натощак - все замечательно. Да и наутро есть эффектик. Буду заказывать еще.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Norville писал(а):
Получил от вас Viprogra-100 больше месяца назад. Отзываюсь очень положительно. Эффект такой же, как и у оригинальной виагры. Но стоит менее чем за 3 часа чего-то поесть - наступление эффекта откладывается на 2-3 часа и при этом отсутствует привычная побочка (заложенность носа, изменение цветовосприятия). Плюс - привкус какой-то горьковатый становится. А натощак - все замечательно. Да и наутро есть эффектик. Буду заказывать еще.

Согласен, данный дженерик хорошо работает. Мне достаточно пол таблетки. Да, еда сбивает все сроки , но зато утром все четко

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кстати, по поводу "заказать ещё". А склады как, ломятся от Випрогры-100?.. Мне ещё хватит на месяц - не пора ещё заказывать именно Випрогру, не заканчивается она?..

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: Друзья, не создавайте ажиотаж, все нормально! Ответить с цитатой
Друзья, не создавайте ажиотаж, все нормально! Если и випрога закончится, а это рано или позно всеравно произойдет, ее место займет не менее качественный дженерик, для этого я здесь и есть, чтобы за этим строго следить.

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Заказал, получил достаточно быстро (почтой).
Особо сравнивать с оригиналом нет большого опыта, но данный препарат работает однозначно и работает хорошо!!!
Пошел заказывать еще Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
err777 писал(а):
Особо сравнивать с оригиналом нет большого опыта, но данный препарат работает однозначно и работает хорошо!!!

Мне тоже нравиться виагра Viprogra 100 , очень даже доволен этим препаратом теперь тоже буду заказывать только виагру , мне от неё норм ( четвертинку , и за дело Smile )

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 9:09 am    Заголовок сообщения: спасибо за отзывы, значит держим курс туда Ответить с цитатой
спасибо за отзывы, она немного дороже нам по закупке, но лояльность форумчан важнее, значит держим курс туда. На отпускной цене это никак не скажется.

b]Зарегистрирован: 18.09.2010

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Solo писал(а):
err777 писал(а):

Мне тоже нравиться виагра Viprogra 100 , очень даже доволен этим препаратом теперь тоже буду заказывать только виагру , мне от неё норм ( четвертинку , и за дело Smile )

Поддерживаю.. Хороший препарат, хватает даже восьмеринки - при адекватной стимуляции, разумеется. Побочки практически нет. От сиалиса болит башка, да и действие неоднозначное.. Буду заказывать Випрогру! Да и сиалис (V-Tada) я бы обменял на неё.. Осталось 8 таблеток в блистере, но что-то меня после Випрогры он не впечатляет.. Только вот не знаю - как, живу я не в Москве..

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ребят! купил в интернет магазине 10 таблов жденика виагра (не в этом магазе) выпил одну эфекта ноль через час еще одну эфекта ноль в чем дело? а от аптечной вроде норм! начал синие напыление отколупывать пластинками отходит и пахнит как акварельной краской так должно быть? сайт этот сразу в свой личный бан поставил. здесь вообще нормальные дженики ? Админы отпишитесь посоветуйте что нить

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а ты форум полопать и все станет понятно, а то сразу за советом... закажи пробник в СММ и опробуешь, практически для всех все рабочее...
http://s8.uploads.ru/t/f128Q.jpg

0

3

http://s8.uploads.ru/t/HlegU.jpg

Получил в последнем заказе Випрогу-100, уже пару раз отгрызал от одной таблетки по четвертинке- проходит 20 минут и понеслось: внизу дымится, сверху заложенность носа и покраснение. Очень качественный препарат, хорошо если еще успею со временем его заказать.
err777

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Последний раз взял 20 таб. из партии № 10SGIT017 - эффект слабоват, даже от 200мг. - побочки (приливы, заложенность носа, изменение зрения) - ноль, да и эффект очень слабоват.
До этого брал также 20 таб., партия № 10SGHT053 - вот тут все было на высшем уровне, и эффект супер, и побочка !!!
Заказываю уже не первый и не второй раз, поэтому есть с чем сравнивать.

Хочу заказать еще но, если честно, препарат из партии № 10SGIT017 очень бы НЕ хотелось!
Вопрос: что за серийники есть в магазине ? И можно ли выбрать ?

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 6:45 am    Заголовок сообщения: ради интереса поискал серийники и ничего не нашел Ответить с цитатой
Цитата:
Хочу заказать еще но, если честно, препарат из партии № 10SGIT017 очень бы НЕ хотелось!
Вопрос: что за серийники есть в магазине ? И можно ли выбрать ?
конечно же по серии выбирать ничего нельзя, иначе представьте какой хаос начнется в магазине, в плане логистики. Тем более, ради интереса поискал серийники и ничего не нашел. У нас итак достаточный барьер на попадание в наш магазин некачественного товара.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну, в любом случае, спасибо!
mizantrop

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Предлагаю всем обладателям Випрогры-100 из партии № 10SGIT017 написать здесь короткий отзыв. А то у меня блистер из этой партии и мне уже мерещится черт знает что из-за двух негативных отзывов. Большая просьба, форумчане, не поленитесь отписаться. Всё-таки препараты требуют веры в них. А я уже боюсь её пить заранее. Точнее уже выпил 2 восьмеринки, эффект есть, но странный. Эрекция не железная, хотя и не падает, но вот кончить не могу. От предыдущей (не знаю какой) партии было скорее наоборот. От 1/8 стойкая эрекция (только на голодный желудок!!!), кончал как обычно, 5-7 мин.
norfin

49

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
mizantrop писал(а):
А я уже боюсь её пить заранее. Точнее уже выпил 2 восьмеринки, эффект есть, но странный. Эрекция не железная, хотя и не падает, но вот кончить не могу. От предыдущей (не знаю какой) партии было скорее наоборот. От 1/8 стойкая эрекция (только на голодный желудок!!!), кончал как обычно, 5-7 мин.

Ещё бы меньше выпили и ломали голову над эффектом Very Happy
Странный эффект? Выпейте четвертинку, половинку, целую в конце концов - хватит экономить на удовольствии! Wink

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
При чем тут экономия - побочка растёт вместе с увеличением дозы. От четвертинки морда капец красная, это уже не скроешь. Ну и вообще общая "хреновость" на таких дозах, не до сексу уже.. Хорошо хоть башка не болит, как от сиалиса (из-за этого я в свое время отказался от него).

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я думаю что если имеется побочка, значит препарат уже действует, только нужен раздражитель и вперед к сексу! А вот когда побочек никаких -это странно.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
У меня таких побочек нет даже от целой таблетки...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
уменя тоже побочки прошли после регулярного приема...

0

4

http://s8.uploads.ru/t/QBbvU.jpg

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
mizantrop :
Цитата:
От 1/8 стойкая эрекция (только на голодный желудок!!!), кончал как обычно, 5-7 мин.
Да при потреблении такой дозировки могу вам сказать , что вы практически здоровы Smile 1\8 таблетки это ж 12мг вместо 100 положенных Smile)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Органически - да, здоров. ЭД имеет психогенный характер. И препараты кроме собственно действия придают уверенность в себе. Поэтому хватает столь малых дозировок.
wehrfwolf

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Может упустил где инфу- ОТЗЫВЫ (РЕАЛЬНЫЕ отзывы, а не РЕКЛАМУ) по женская виагра (дженерик) 100мг

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну, не знаю.. Все-таки партия № 10SGIT017 слабовата. Предыдущая Випрогра была бескомпромиссней.. Четвертинка, принятая через час после ужина, хоть как-то себя проявила только после минета. Ну и далее копулятивная часть прошла нормально.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В общем, остатки Випрогры будут у меня "утренними таблетками". Smile Выпитая ранним утром таблетка (четвертинка) через час взводит в рабочее положение только при мыслях о сексе + накладывается утренний стояк = отличный секс...

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
товариши опытные,
не могу найти как его применять , прошу простить ,
кто пишет глотать кто под язык класть !
так как принимать то ??))))
речь о VIPROGRA SOFT 100

ай

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
вообще-то таблетки софт это дженерик лингвальной или как её ещё называют жевательной виагры, химическое название "силденафил". Особенностью таких типов препаратов, является скорость всасывания в организм, начало действия значительно быстрее в сравнении с классическими препаратами. Лингвальные таблетки предназначены для рассасывания... всё просто, как древний мир, только инструкцию читай...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На праздниках собрал кое-какую информацию о работе дженерика и оригинала, закрепленную на практике. Хочу поделиться.
В канун нового года была запланирована романтическая встреча с очаровательной девушкой. Ударить лицом в грязь низзя было никак, поэтому под рукой лежала заранее приготовленная Випрога, правда уже не помню из какого заказа, примерно октябрь- ноябрь. Встречались у меня дома, поэтому была возможность при первых симптомах претекания наших тел из-за стола в постель, незаметно скушать таблеточку. Ориентировался на час, но через полчаса джинсы предательски вздулись в непотребном месте от одной только мысли о предстоящем сексе. Не буду описывать изумленные глаза моей гостьи, но из ванной вышел со штыком наперевес- никак не хотел укладываться. Так как крайний раз секс у меня был примерно пару недель назад, произвольную программу откатал за пару минут, но на наше общее удивление, не дожидаясь оценок жюри, сменив резинотехническое изделие, с разгону ушли в обязаловку. Вот тут и раскрывается сила Випроги. Почти два часа безумия на грани беспамятства, напрочь стертый йонг до костей, счастливая и еле дышавшая подружка, раскидав свои длинные рыжие волосы по подушке и я, примостившись на ее аппетитной попке. минут 20 понадобалось, чтобы привести себя в чувство и предложить даме чего-нибудь выпить. Больше в эту ночь контактов у нас не случилось по причине растертости слизистых.
Следующая встреча произошла через неделю. На этот раз под руку подвернулась оригинальная Виагра, присланная вместе с заказом дженериков для пробы. Вспоминая прошулю встречу, за полчаса до предполагаемого секса, глотаю целый оригинал и готовлюсь к штурму. Но сигнала к наступлениию не последовало ни через 30 ни через минут. Странно, я уже почти разогрел девушку а сам какой то стеснительный снизу. Пришлось оральными ласками доводить девушку до кондиции, как будто все было именно так и задумано а чуть позже, почувствовав прилив сил, закончить первый заход. Второго круга ждали почти час, с помощью стимуляции нежными женскими ручками все встало на свои места но не так железобетонно, как после приема дженерика. Итог- провереный препарат лучше всего имать под рукой всегда, чем я на днях и займусь-сделаю заказ и не буду париться ближайшее время, пока есть нормальная партия.
Да, забыл сказать про побочки. От дженерика сразу со стояком рожа краснеет и закладывает нос а от оригинала почти ничего не почувствовал. Странно но факт.
mizantrop

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вполне вероятно, что "оригинал" - палёный. Таблетку стоимостью 500 руб сам бог велел подделать. А вот дженерики подделывать - себе дороже. Да, Випрогра из предыдущей партии была бескомпромиссной, это факт.. Сейчас сможете приобрести уже не Випрогру, а Эрегру. Тоже сильная штука, мне четвертинки хватает, действие чувствуется 4 часа. Сегодня в 5 утра выпил 1/4, к 6-ти был такой стояк, что думал член разорвёт на хрен. Лучший способ соблазнить женщину - стоящий член, что бы там они не говорили..

http://s8.uploads.ru/t/HJpPD.jpg

0

© 2000 - 2018 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум | Добавить форум в каталог | Домен за 149 руб
Разместить здесь рекламу * Админам форума * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности