дженерики Виагры,Сиалиса,Левитры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Malegra-100 расскажите.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

AndreyP

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 6:25 pm    Заголовок сообщения: Malegra-100 расскажите. Ответить с цитатой
Что скажите про malegra-100?
ниже тема почему то не открывается потому новую открываю.

Привезли Malegrа-100. Надо будет в бой и не знаю как она. До этого пользовался эрегрой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaSh

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
название роли не играет!
Andron

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Работает! У меня даже побочек никаких от не нету.
Victоr

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пробовал половинку от 100мг., нормально действует. С побочек - через пол-часа лицо покраснело и нос заложило крепко, дышать практически не возможно было. Но, всё ОК, буду ещё пользовать.
AndreyP

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
тока попробовал сам.

действует лучше на меня чем эрегра.

заметно лучше.

я доволен Smile

и жена особенно Smile
fish-expert

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Отличий никаких не нашел- все работает прекрасно, быстро и долго!!!
AndreyP

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Какая то она всетаки другая
Что-то уж я был спокоен.
Читал форумы разные, проскочило что там есть успокоительное.
Такое может быть?
skif

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что за бред? Какое успокоительное??? Если виагра на тебя действует успокоительно!!! Тогда это полный писец Smile
AndreyP

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
skif писал(а):
Что за бред? Какое успокоительное??? Если виагра на тебя действует успокоительно!!! Тогда это полный писец Smile

да нет, действует нормально.

но эта как то по особому, пока "работал" все как то было спокойно и отреченно. Ни о чем не думал.
Или наверное просто такое настроение было. Но таблетка работала как надо.
skif

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Тогда не заморачивайся, раз таблетка работает, и у тебя тараканы ушли, типа встанет - не встанет...

0

2

AndreyP

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
skif писал(а):
Тогда не заморачивайся, раз таблетка работает, и у тебя тараканы ушли, типа встанет - не встанет...

Вроде ушли
Следующие 2 дня был спонтанный секс таблетки не успел принять
Все получилось.
PaSh

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Успокоительные с потенцией не очень дружат... Думаю для препаратов такого рода успокоительные вещества впринципе несовместимы)
mizantrop

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну, если быть дотошным, то виагра как раз успокоительным и является. Причем сразу в двух ипостасях, как непосредственно в качестве расслабляющего для сосудов, так и в качестве гонятеля тараканов при психогенной ЭД. Виагра - не конский возбудитель, и поэтому не является антагонизмом "успокоительного".
PaSh

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Успокоительное в плане уверенности, так как прибор в рабочем состояниии и стоит уверенно и можно не дергаться - согласен)
Zupapa

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На меня Malegra-100 действует с совершенно странным эффектом. Голова гудит, как будто кровь в башку, а не в член. Эффект есть, но слабый и какой то...не такой...Когда есть, когда нет. Принимал несколько раз. Неприятные ощущения и действует не очень. Есть предположения, что если сьесть половину, а не целую, будет лучше...надо попробовать. Не факт что на всех действует так же. В самовнушении замечен не был...
fish-expert

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На меня все дженерики действуют одинаково качественно, независимо от названия. я на них никогда не смотрю, только иногда, если кто на форме спросит- сразу смотрю- а что же я принимаю на данный момент? И действуют хуже, если после плотного застолья с алкоголем (что бывает очень редко но бывает).
skif

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Zupapa писал(а):
На меня Malegra-100 действует с совершенно странным эффектом. Не факт что на всех действует так же. В самовнушении замечен не был...
это состояние мало зависит от твоего желания...
Georg

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сейчас в наличии есть малегра?
Валентин Дмитревич
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
да. сейчас идет партия именно малегры 100
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sasaalex

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А у меня недавно пришел заказ, но там у меня Ерегра-100, хотя ранее писали, что она закончилась, но я не растроился, т.к. последний заказ намного действенней ерегра , чем в предыдущий.

0

3

Georg

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
И тут спросил и в коментариях к заказу написал, что нужна только малегра, но все равно разбавили эрегрой немного))
У меня от малегры просто побочки вообще нет. Беру по 100 таблеток.

0

© 2000 - 2017 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум | Добавить форум в каталог | Домен за 149 руб
Разместить здесь рекламу * Админам форума * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности