дженерики Виагры,Сиалиса,Левитры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

отчет Виагра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рокко Сифредди

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: отчет Виагра Ответить с цитатой
Заказал дженерик виагры ,товар супер превзошел все ожидания.Кажется по некоторым осщющениям превзошел оригинал,всем советую долгого солнцестояния))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bab-Illu

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хаха и тебе того же, молодец.
PaSh

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да виагра хороша и очень помогает - все стоит железобетонно)
mizantrop

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ребята, отчет двухлетней давности. Smile
Лис

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
mizantrop писал(а):
Ребята, отчет двухлетней давности. Smile
Тогда добавлю свежих новостей с фронта: ДЕЙСТВУЕТ отлично! проверено на муже! Very Happy
PaSh

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Любимый выбор была левитра - действовала супер надежно!!! Подсел на виагру - софт - очень удобная штука и действует классно и быстро!!!Мне очень нравится)
Freakymax

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дабы не плодить тем.
Заказал недавно пробник 2-2-2. Решил опробовать V витаминки) сломал сначала пополам-потом половинку хотел сломать еще пополам, но получилась одна часть побольше другая поменьше. Принял ту что поменьше) Выпил.
планировал: досмотреть футбол и взяться за дело по окончанию нашего позора (россия-греция)
получилось: выпил-прошло около минуты (принимал на голодный желудок), чуствую интерестные шевеления-толчки и приливы в нем самом Very Happy через 3 минуты не мог смотреть на этот ужас на поле. Бросил все. В итоге 3 захода с перерывами около 10 минут. По продолжительности изменений не заметил-все как обычно. Ну естественно не считая того, что 3 раза уже не было ооочень давно, соответственно третий еле кончил Very Happy Итог -жена в восторге, настроение резко в плюс)

Минусы: Рожа горела как будто при болезни температура мучает, хочется умываться холодной водой, глаза краснищие будето я накурился чего то. После секса появилась головная боль (если кому знакомо когда кальяна перекуришь вот точь в точь). Для себя отметил, если после секса будет светло и нужно резко вставать, одеваться и общаться будет точно не приятно и палевно. А в моем случае был приглушенный свет и возможность просто долго лежать и обниматься "после". Думаю если бы пожадничал и съел половину то моя голова бы точно треснула.

Выводы оно того одназначно стоит!!! Семейное счастье и хорошее настроение стоит дороже чем красная мордочка и небольшой головняк. Вот думаю скоро протестировать Сиалис и Левитру.

Спасибо огромное индусам и магазину!!!! Laughing
sergeynv

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
да за три минуты она даже раствориться не успела
Freakymax

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ну я не знаю что ответить- только что я был помню был совсем совсем голодный Wink т.е до приема четверти таблетки и последним приемом пищи была более 6 часов точно. Да и себя знаю-ну не могло возникнуть случайной неспадаемой эрекции глядя на футбол...Может 3 минуты я конечно и загнул, но в течение 10 минут это точно Razz
skif

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
у меня тоже она стала быстро действовать, особенно на голодный желудок, и примерно через 10 минут...

0

2

fish-expert

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Натощак у меня дженерик обычно начинает подавать признаки жизни где то через 15-20 минут но в полную силу работает где то через 40 минут.
masimus

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Напишу и я свою историю.
33 года. Года два назад начались сбои. Не вставал временами. Второй заход - большая пауза. И скорострельность появилась. Бросил выпивать. Добавил немного спорта. Питался всегда нормально.Особо это не помогло. Мысли были - "всё дядя - погулял и хватит" Very Happy Так прошел год до лета прошлого года.
Партнерша была цыпа. Поласкал её руками, куни , встал , по быстренькому вставил и сделал дело. Эрекция плохая, но даже не плохая, а быстропроходящая.Расстроен был очень. После спиртного вообще вставал процентов на 50 и ненадолго.
Услышал от друга про Виагру. Решил плюнуть и попробовать. Хотя стрёмно было первый раз. Купил оригинал 50 мг в аптеке.
Гуляли в компании допоздна, легли за полночь. Выпито было много. Коньяк. Легли - вообще ноль в штанах, но усталость и алкоголь.
Проснулся в 3 ночи, рядом спала моя красотка. Поцеловал, погладил - по нулям. Ну что думаю - время пришло. Пошел в коридор, откусил полтаблетоса ( от 50 мг) - запил стаканом воды и пошел в кровать.
Прошло минут 15-20. И началось.
Первые впечатления, конечно самые необычные Very Happy
Он сам встаёт! Погладишь рукой по коже принцесску, и встаёт! Восторг души и тела!
Поцеловал в шею сзади и "постучался" дружком в гости Laughing
Реакция была сразу - "ОГО". Безусловно - это комплимент для женщин - хороший стояк.
В результате 25 мг дали даже на бодуне с 3-30 до 6-00 стояк и после сна с 8-00 - до 10-00 хотя и не такой каменный.
После покупал несколько раз оригинал. Потенция после такого восторга и тренировок выросла, как и описано было не раз на етом форуме. По-другому смотришь на женщин, и они это замечают. Уверенность появилась.
Далее заказывал пробник - все подействовало, только с сиалисом не прохавал еще дозировки и время для закидывания.
Левитру съел на полный желудок - треть - и через минут 40 - офигенный стояк был, но потеря чувствительности заметна и лицо краснеет.
Больше всего использую дженерик Эрегру. На свои 90кг использовал сначала половину, потом треть, сейчас уже четверть таблетки. Для интереса ( как mizantrop Very Happy ) пробовал и 1/8 часть - т.е. половину четвертинки. Действует кстати тоже. Но ето для краткосрочных заплывов. Из побочки, небольшая заложенность носа (с 1/4 её почти не слышно и главное - диспепсия наверное - но она заметна только как что то съесть нужно после секса - еда плохо проглатывается (пью табл на голодный желудок в основном)
Печаль - там где покупаю таблетки - Эрегры уже нету - а она весч Very Happy Сейчас в продаже Nizagara - но продавцы говорят что тест прошла она не хуже Эрегры - буду её брать.
В довершении истории хочу сказать - что это великолепно, что фармацевтика дошла до такого. Улучшилось качество жизни! Спасибо также форуму и завсегдатаям за опыт и истории! Laughing
Deprive

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
masimus писал(а):
и главное - диспепсия наверное - но она заметна только как что то съесть нужно после секса - еда плохо проглатывается (пью табл на голодный желудок в основном)
От диспессии хорошо помогает пол таблеточки гастала или цЕлую, да любую от изжоги, проверено на себе. Тоже стала доставать диспессия.
PaSh

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давненько не пользовал Виагру обычную - то софт то левитру как правило, а вчера четвертинку принял синенькой из старой заначки - действие минут через 15-20 мощный налитый кровью орган - все прошло отлично!
fish-expert

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я за синим дженериком давно заметил, что уже через 20 минут после приема можно идти в бой! Smile Быстро действует, но при условии, если не переедать и не злоупотреблять спиртным. Причем сначала орган набухает а еще примерно через через 20-30 минут нос закладывает, видимо таблетка начинает работать в полную силу.
sasaalex

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ИМХО,А у меня наоборот: из пробника - виагра самая слабая оказалась( с оригиналом даже очень слабая), левитра и сиалис гораздо лучше.
Самарский

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
fish-expert писал(а):
Я за синим дженериком давно заметил, что уже через 20 минут после приема можно идти в бой! Smile Причем сначала орган набухает а еще примерно через через 20-30 минут нос закладывает, видимо таблетка начинает работать в полную силу.

А я люблю идти в бой часа через два после приема, к этому времени нос уже отпускает и рожа не горит, а действие все равно продолжается, но уже ничто не отвлекает от процесса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fish-expert

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Самарский писал(а):

А я люблю идти в бой часа через два после приема...

Согласен, это как раз идеальное время... но далеко не всегда наши планы совпадают с реальностью... Как в анекдоте: если хочешь рассмешить Господа, то расскажи ему о своих планах... Smile
PaSh

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Отчетик за вчера! Решились прогуляться в теплой компании и погода хорошая ну и взяли пивка). К концу прогулки с дамой пошли домой и принял Виагру софт половинку под язык. Во мне уже было 3 пива достаточно крепких. Секс развратный на отлично! Потом еще одно пиво и снова палка была удачная. Потом отдых и еще 1-2 пива и снова секс. В итоге эта половинка отработала на ура весь вечер под таким количеством крепкого пива. Кончил что странно все три захода и отходняка от пива и дженерика ни какого абсолютно!!! Что не могу сказать про синюю Виагру с алкоголем...
sasaalex

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сделал заказ еще раз дж.виагры. Как ним странно, но в это раз она более эффективней попалась, чем в предыдущий раз из пробника. Партии разные и действует по-другому и лучше. В пробнике виагра была значительно слабее почему-то, хотя и принимал в большей дозировке - по целой таблетке. После ответов опытных форумчан, решил попробовать дж.виагру еще раз и сделал заказ, и остался доволен результатом. Единственное, что напрягает - это появление изжоги после таблетки, от оригинала такого не было, правда от дженерика нет и заложенности носа, т.ч. дженериком я доволен. В отличие от моего первого негативного опыта, сейчас от последнего заказа виагры - вполне доволен!
P.S. принимаю за 2 часа, т.к. за 30мин, как пишут другите, еще не успевает на меня действовать, принимаю 1/2 -1/3 таблетки. Правду говорили, что нужно попробовать разные временные интервалы.

0

3

xxl

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пробывал всё.Скажу одно:если на голодный желудок.То работа дж.начинается быстрее и ощущения ярче.Отрабатывают на 100%.
PaSh

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пятница - четвертинка Виагры синей старой партии - после стрессовой рабочей недели и тяж тренировки в зале. На голодный желудок. Ничего - тишина! еще кусочек добавил - ну нет того что должно быть! Ладно не беда одну палку считаю своими силами вполне.
Суббота четвертинка Виагры - софт - за 15-20 минут до близости на голодный желудок - при чем с пятницы на субботу не спал практически весь измучен был поэтому в субботу. Итог - свою женщину в душе порвал просто - не ожидала такого напора и жесткого секса!
Софт как всегда на высоте!
fish-expert

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
PaSh писал(а):

Софт как всегда на высоте!

Еще добавлю ко всему сказанному, что виагра софт намного легче колется ножиком на части, чем синяя виагра (крошится).
mizantrop

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А вот это, между прочим, очень весомый аргумент!
Georg

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
mizantrop писал(а):
А вот это, между прочим, очень весомый аргумент!

А разве это проблема? Я тупо откусываю от таблетки кусочек)))
mizantrop

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Слабо 1/8 откусить?! Smile)))
Georg

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
mizantrop писал(а):
Слабо 1/8 откусить?! Smile)))

Вы такой дозой явно тараканов травите, думаю с таким же успехом достаточно лизнуть таблетку))))
Примерно 1/4 легко кусается
Самарский

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Georg писал(а):
с таким же успехом достаточно лизнуть таблетку))))

Мизантроп, и я тебе все время о том же толкую.
mizantrop

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да, кагбэ никто и не спорит. Smile Я абсолютно здоров, физиология ПА в полном порядке, ночной эрекцией можно орехи колотить. НО! Я из тех людей, кто в силу генетики и семьи (гнилая интеллигенция в энном поколении) имеет неприятные последствия "горя от ума", т.е. мозг пытается контролировать ВСЕ, даже то, что должно происходить автоматически. Низкая примативность это называется. Итого, имеем: проблемы со сном, проблемы с сексом. Уверен, что если бы образ жизни был более естественным для животного вида "человек" (активный образ жизни, а не по 12 часов у компа, в силу специфики работы, каждый день новая молодая самка ) Very Happy то все было бы отлично без всяких таблов.
Т.е. здоровые инстинкты возобладали бы. Smile Ну а раз имеется превышение уровня тараканов над уровнем моря Very Happy , приходится немножко организму помогать.
Самарский

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
mizantrop писал(а):
неприятные последствия "горя от ума"

Очень знакомо. Но, скажу тебе, умный человек в состоянии объяснить себе любимому, что это всего лишь тараканы, на них не стоит обращать внимания и перестать загоняться по этому поводу.

0

4

mizantrop

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не так все просто. Это значит - разорвать привычные нейронные связи и пустить их по "новому пути". Аналогично лечению от заикания, например. Волевому усилию не поддаётся. Гипноз меня не берет, водка тоже. Smile Организм шатается, но мозг абсолютно трезв. Нужен ОЧЕНЬ хороший психотерапевт. Как-то в глубокой молодости мне повезло я по дикому блату попал к клинику неврозов, что у Донского монастыря. И там реально помогли, аутогенной тренировкой. Но, к сожалению, сейчас навык утерян и самостоятельно возобновить его я не могу.
Самарский

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну, то, что это просто я и не говорил. Про гипноз ничего не скажу, никогда не сталкивался, водка, как бы, вообще, ни при делах.
Что касается психотерапевта, то в моем городе я бы посоветовал хорошего специалиста, а так, ищите....
А вот аутогенная тренировка это вещь. Собственно, это ведь и есть волевое усилие. Так, что, пожалуй, все-таки поддается. В принципе, навык можно развить и самостоятельно. Многим это удается. А уж, если есть опыт, тем более. В конце концов, чем Вы рискуете? Мне кажется, Вы недооцениваете свои возможности.
fish-expert

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Коротко отчитаюсь о прошедших выходных и применению дженерика Виагры. Как обычно, у меня встреча с подругой происходит по выходным, и все силы бросаю для полного насыщения организма, чтобы хватило на неделю. Понимаю, что этого мало, но так складываются обстоятельства... Sad
Эта суббота (также как и вся неделя) была весьма трудовая: много дел накопилось по хозяйству, не забыл и про тренировку (это святое) и уже к вечеру понял, что не просто устал, а смертельно устал. Но в кармане лежала четвертинка Виагры и этот факт хоть немного, но успокаивал... Принял дженерик примерно за час или полтора. Сближение тел началось уже после процесса покраснения морды лица и заложенности носа. Первый заход как всегда быстро, продержался около пяти минут (недельное воздержание -это вам не шутка!). А через полчаса отдыха понимаю, что тупо начинаю засыпать!!! Но нельзя, никак нельзя, и девочка буянит, говорит-хочу и много хочу (она знает, каково ей бывает весело на втором заходе, хотя про четвертинку не догадывается). Начинает меня руками гладить, ласкать и пытаться возбудить, но фиг вам!!! Как говорят на Украине-"мэртви бжжёлы нэ жужжат!" Никаких движений и эмоций. Все упало и пропало. Ну вот, сразу подумал, наконец-то и хваленый дженерик дал сбой. Могу смело заявить, что откусил с той стороны, где была пустышка!!!
Пока я лежал и рассуждал на тему нестояния, моя девочка что-то там сделала и ОН ВСТАЛ!!! Мама родная, куда вся усталость подевалась? Сорок минут почти без перерыва! Семь потОв сошло с меня, полторашку минералки выглушил (рядом на столе стояла) и что мы только не делали, а он все стоит и стоит!!! Чувствительность члена почти нулевая (это большой плюс!), и падать не позволяю, усиливаю твердость путем ускорения фрикций. Потом бурно кончил (девочка успела три раза до моего извержения), пополз в душ, потом сон, глубокий и крепкий сон до полудня...
К чему я все это пишу? Не нужно паниковать раньше времени! Таблетка работает долго, намного дольше заявленных четырех часов! Просто организм должен передохнуть между заходами, а если сильно уставший, то пауза должна быть намного больше! Ну и стимуляцию никто не отменял, девушка об этом должна знать!!!
Всем удачи!!! Very Happy
murt

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Может несколько не в тему.
Хочу спросить про просроченность дженерика. Скажем, тот же дж. виагры - что с ним происходит, если, например, у него срок годности до февраля месяца. И что? Таблетка теряет свои свойства? Она становится ядовитой? У кого-то есть опыт использования просроченного препарата?
skif

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Скажи, а почему в Москве в некоторых магазинах продают просроченные продукты по дешевке и люди кидаются на это, и никто, по крайней мере мне это неизвестно, не отравился... Вместе с тем, по законам, действующим на территории Российской Федерации, магазины не имеют права продавать просроченную продукцию, однако на практике такие случаи можно наблюдать повсеместно, и об этом я уже сказал. А вообще, если дженерики хранились в сухом и прохладном месте своих свойств они не теряют... Конечно если этот срок не пять или десять лет Smile
Валентин Дмитревич
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Хочу спросить про просроченность дженерика. Скажем, тот же дж. виагры - что с ним происходит, если, например, у него срок годности до февраля месяца. И что? Таблетка теряет свои свойства? Она становится ядовитой? У кого-то есть опыт использования просроченного препарата?

лично я, примерно в конце 90-х приобрел у товарища виагру из аптеки, но в оговоркой , они просрочены на год. к тому времени как я решился , просрочка составляла 1.5 года . Ценник был на препарат ого-го , поэтому "мыши кололись но ели кактусы" Wink Ничего в полне рабочий препарат. От себя могу добавить , что у некоторых лекарств вообще очень длинные года действия, но всевзоможные инструкции заставляют производителя штамповать на всех препаратах одно и тоже
fish-expert

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вот и я думаю- а чему там пропадать? Что там может испортиться? Другое дело, если бы в состав входили молочные или продукты животного происхождения... А там сплошная химия... Smile
Самарский

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вообще, из опыта, просроченные таблетки вполне пригодны и год и два. Вреда они не принесут, другое дело, что и эффекта может не быть. Полагаю, индийские дженерики, в этом плане, ничем не отличаются от других лекарств. Т.е. действие может ослабевать, но, полагаю, для этого должно пройти более года.
С другой стороны, наверное, не стоит их запасать на всю оставшуюся жизнь. Ну, если уж срок заканчивается, раздайте друзьям.
murt

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо. Нечто подобное я и предполагал.
PaSh

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Как раз нашел старенькие синенькие Виагру дженерики - приму ка четвертинку или половинку вечерком перед встречей с дамой - проверим)

0

© 2000 - 2018 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум | Добавить форум в каталог | Домен за 149 руб
Разместить здесь рекламу * Админам форума * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности