дженерики Виагры,Сиалиса,Левитры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отчет по дженерикам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Daring

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: Отчет по дженерикам Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Вот и я сподобился написать отчет по дженерикам. Сначала думал не писать, т.к. с одной стороны все очень индивидуально, а с другой ничего нового вы не прочитаете в нем, но потом решил, что для статистики может пригодится или в качестве психотерапии для кого-то Smile

Исходные условия: падал во время ПА, кончал быстро, на второй раз зайти очень трудно.

Итак, после приобретения тестового комплекта попробовал все.

Дженерик левитра. Целая таблетка. Почти сразу побочка в виде покраснения и горения лица (не сильно). Стоял лучше, чем обычно, но не на много. Кончил быстро (чуть дольше, чем обычно). Результатом не очень доволен. Хотя оригинальная левитра действовала очень хорошо (см. отчет по ссылке выше)

Джененрик сиалиса. Принял вечером в пятницу половину, потом на утро в субботу половину. Уверенная эрекция и управляемость ею на протяжении суток. Т.е. когда надо вставал, если отвлекался от процесса, мог упасть, но потом при ласках опять вставал - очень понравилось. Действительно, как то мягко действует и в то же время результат вполне. Побочек не было.

Джененрик виагра. Планировалась встреча заранее, поэтому решил опять сиалис использовать, помня о хорошем опыте. Вечером половину - на следующий день весь день возбужденное состояние, вставал от мыслей, картинок и т.п. На третий день (день встречи) днем еще половину на голодный желудок - и тут облом - вообще ничего не чувствую. Решил тогда вечером перед встречей принять виагру, если действие сиалиса не наступит. Не наступило.
Непосредственно перед принял целую виагры. Это я скажу вам было круто. За три часа три раза, причем стоял практически постоянно. После того как кончишь еще какое то время стоит, потом опадает и восстанавливается очень быстро. Первый раз кончил минут за 5. Потом очень долго кувыркались до второго раза. Третий кончил только, когда девочка руками помогла, хоть и тяжело было, но кррррруто. Управляемость очень хорошая: стоял и при кратковременных перерывах, и при смене поз.
Побочки не было. Два минуса. 1) где-то с середины встречи чувствительность члена стала снижаться. Где-то в последней трети стала очень-очень низкой. 2) Чтобы добиться каменного члена во второй половине встречи нужно было постараться Smile Т.е. сам он просто вставал, но максимально не каменел. Вероятно, из-за потери чувствительности. Как с этим бороться? К тому же у меня и так чувствительность низкая, ибо обрезан.

В общем, лидирует для меня виагра. Думаю и половины бы хватило и без сиалиса.

Безусловно, нужно для себя набрать больше статистики, т.к. очень сильно влияют на результат различные факторы: усталость, желание, сытость, атмосфера, партнерша, нервяк и т.д. Во всяком случае, у меня так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grafff

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Отчет по дженерикам Ответить с цитатой
Daring писал(а):
.... очень сильно влияют на результат различные факторы: усталость, желание, сытость, атмосфера, партнерша, нервяк и т.д. Во всяком случае, у меня так.
Да, наверное, практически у всех так Very Happy . Упаковка табеток одна и та же, а эффект по разному - то супер-пупер, а то кое-как.
skif

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
виагра сработала на фоне сиалиса, так что просто надо эксперементировать, левитра тоже хороший дженерик...
fish-expert

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Daring: вопрос по виагре на фоне сиалиса- какие побочки были и были ли они вообще? Мне лично сиалис очень нравится, пользуюсь софтом, брал здесь, желтенькие такие и вкусные, даже не надо запивать водой. Но частенько от нее болит голова. Sad А если еще и виагру на нее наложить???
Daring

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На удивление, побочек при комбинации сиалис (НЕ софт) + виагра не было никаких. Но больше так не буду смешивать Smile Теперь попробую просто виагру.
Вопрос о потере чувствительности остался открытым. Меньше дозу виагры брать? Есть способ повысить чувствительность? (а тут все заботятся как ее понизить Smile)
PaSh

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чувствительность регулируется дозой препарата. Половинка - четвертинка и тд. по ощущениям! Но часто бывает по разному - когда отдохнувший и воздержание было то и половинки и иногда четвертинки хватает. Если замотан и уставший - целую и не париться! Я тоже не страдаю от быстроты ПА и поэтому от целой проблемотично вообще кончить! Про второй и другие разы - вообще бесполезное занятие)))Так что как правило либо половинка или четвертинка в моем случае
Самарский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Daring, годков Вам сколько?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daring

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
42 уже. Или ещё Smile А что? Wink
Самарский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Daring писал(а):
42 уже. Или ещё Smile А что? Wink

Спасибо. Спросил по двум причинам: во-первых, как мне кажется, дозировка и, собственно, эффект напрямую зависит именно от возраста, поэтому, когда читаю отчет желательно знать кто пишет, ну, и во-вторых, отчеты молодежи, т.е. до 40 мне слабо интересны. Ребята "загоняются", в таком возрасте нет необходимости в таблетках, эрекцию можно вызвать "силой воли".
P.S. 42 это ещё, мне 46, считаю, что 50 это для мужчины самый расцвет, вот 60-65 это, наверное, уже. Хотя, судя, по достижениям индийской фармацевтики и с этим можно поспорить.
mizantrop

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А я вот не уверен в прямой корреляции между возрастом и дозировками. Жизнь прожить можно по разному. Можно пить, курить, себя не жалеть - и сдохнуть в 42, как это сделали многие очень известные личности. У меня, например, проблемы с ЭД возникли в глубокой молодости, просто потому, что "гнилой интеллигент" в 5 поколении, тонкая душевная конституция, идеализация женщины и т.п. Разумеется, с "аппаратной" частью всё в порядке, уровень тестостерона зашкаливает, хотя вторичными половыми признаками "самца" обделён (волосатость, кривоногость и т.п.). Мне бы тогда виагру... Но в 1987 году её ещё не изобрели. Сейчас проблема вернулась, но не из-за возраста отнюдь, просто появилась новая женщина, впервые за много-много лет, жуткое волнение и т.п. Мои дозировки - микроскопические, на грани "плацебо", начиная от 1/4 и меньше. А мне 47 лет, напомню. Так что..

0

2

Самарский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
mizantrop, разумеется, Вы правы, прямой зависимости нет и быть не может, все очень индивидуально, зависит от веса, образа жизни, тестостерона и т.п. Вероятно, я все же примеряю на себя, а мне 46, лишнего веса нет, каких-либо серьезных заболеваний не нажил, в зал хожу, не курю, алкоголем не злоупотребляю. Вообще, если почитать СМИ, то я веду довольно правильный образ жизни, не ем фастфуд, не пью лимонад, не пью кофе, высыпаюсь, обедаю дома, список можно продолжать. Собственно, у меня и проблем с эрекцией нет, скажем так, все в рамках возрастной нормы. Если Вы заметили, я нигде не пишу отчетов по использованию таблеток, ибо я их не использую, попробовал, из любопытства, и отложил до лучших (худших) времен.
А что касается Ваших дозировок, то как Вы сами справедливо заметили, они на уровне плацебо, чисто успокоить своих тараканов. Ну, так и за ради бога, помогает и хорошо.
То, что Вы пишете про 87 год мне очень понятно, пожалуй, меня выручило только наличие в семье Большой Медицинской Энциклопедии и большого количества книг по психиатрии, поэтому я со своими тараканами разобрался ещё в студенческие годы и подружился в последующие. Можно считать повезло.
PaSh

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
mizantrop писал(а):
Сейчас проблема вернулась, но не из-за возраста отнюдь, просто появилась новая женщина, впервые за много-много лет, жуткое волнение и т.п. Мои дозировки - микроскопические, на грани "плацебо", начиная от 1/4 и меньше. А мне 47 лет, напомню. Так что..

Целую - тк возраст и дикое волнение - хотя тараканы могут любую дозу подавить дженерика здесь еще необходимо самообладание и взять себя в руки!
Самарский

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
PaSh писал(а):

Целую - тк возраст и дикое волнение

При том, что mizantrop пользует 1/4 и меньше? Мне кажется, половины за глаза.
PaSh

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настаиваю на целой тк Автор видимо не распробывал потенциал работы дженерика и необходимо понять как на всю катушку пусть даже с побочкой заработает препарат...А потом согласен поняв дженерик и подобрав дозу опытным путем уменьшения можно прийти к минимальным дозам, чем и сам теперь довольствуюсь)
Самарский

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
PaSh, дело в том, что вопрос задал mizantrop , а mizantrop уже давно все распробовал и пришел к дозировкам на грани плацебо, поэтому я и предположил, что целую будет многовато. У меня сложилось впечатление, что Вы перепутали автора вопроса?
mizantrop

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дело в том, что даже врачи рекомендуют начать именно с 50 мг (Виагры) либо 10 мг Левитры. То, что у нас ТАБЛЕТИЩЩИ по 100мг или 20 мг вовсе не значит, что нужно их целиком шарашить. Они такие из экономии. Начинайте с половинки - не ошибётесь. Я НИКОГДА не пробовал целую Виагру и никому не посоветую. Сдохнуть можно от такой дозы. Pash - не показатель, он, похоже, кентавр и под дозой сексом может заниматься двое суток подряд без перерыва, это далеко за гранью нормы. Не берите с него пример.
PaSh

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да просто поделился своими мыслями,тк именно от максимальной дозы к минимальной для себя пришел лично я. Конечно я не призываю никого делать именно так - у каждого своя голова на плечах. Здесь многое зависит от возраста, состояния здоровья, сердца и тд. Мой организм достаточно тренирован и уж точно никакая побочка от ЦЕЛОЙ ТАБЛЕТИЩЕ меня не убьет и не убила в свое время как только попробовал волшебную пилюлю. На счет кентавра под дозой согласен бывало и много и долго и часто. Стал умнее - дженерики организмом изучены и опробованы во многих ситуациях. Дозы сам теперь минимальные глотаю и то не всегда. Секс - марафоны давно не устраивались - присытились тк тема дженериков для меня раскрыта - успокоился и живу тихой спокойной половой жизнью). Всем здоровья!)
Самарский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо, ребята, у Вас обоих замечательное чувство юмора. Порадовали.
Daring

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Продолжу делиться впечатлениями.
Сначала я отнесся к левитре (здесь и далее в посте имеются в виду дженерики) с недоверием (см. мой первый пост в этой ветке). Как-то она вроде не сработала тогда.
Но мнение мое переменилось. Последнее время активно Smile сравнивал виагру и левитру - целые таблетки.
Виагра - действие сильное и жесткое, т.е. встает и стоит очень хорошо. Контроль эрекции очень хороший. Но есть одно существенное НО, о котором писал ранее - сильно снижается чувствительность члена. Из-за этого третий-четвертый раз кончить очень сложно. Но самое главное - удовольствия меньше, т.к. мало что чувствуется примерно с последней трети встречи.
Левитра - кажись распробовал Smile Худший контроль эрекции. Встает и стоит не железобетонно, но достаточно, чтобы начать, а там уж твердеет в полную силу. Но зато чувствительность намного лучше! Кончать раз гораздо легче и это лучше контролируется. Думаю, на пол таблетки перейти...
Побочек нет ни с виагрой, ни с левитрой.

Заодно вопрос: заказал еще виагру софт попробовать. Ее лучше рассасывать (сколько времени на это уходит?) или разжевывать?
fish-expert

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Daring писал(а):

Заодно вопрос: заказал еще виагру софт попробовать. Ее лучше рассасывать (сколько времени на это уходит?) или разжевывать?

Отпишусь, ибо заказывал и понимаю о чем речь. Ее можно и рассасывать (3-5 минут и ее нет) и разжевать и проглотить без запивания- дискомфорта не чувствовал, она сладковатая на вкус а действует точно также жестко и яростно. Smile

0

3

PaSh

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
о виагра-софт я в восторге от нее и на сытый желудок и после возлияний всегда мнгновенно срабатывает! под язык кладу половинку и рассасываю минуток за 5! только вот пить очень потом хочется прям сушняк! лучше глоток воды потом и рот прополоскать. действует минут через 15-20 на меняю Отличная штука и очень удобная и действенная!
Смолин

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
заказал я эти дженерики. пробник, как тут принято говорить. 4"4"4"
по получению принял 1 таблетку ливитру. эффекта можно сказать ноль.. на следующую ночь принял таблетку виагра. эффект практически нулевой. на третью ночь принял 2 таблетки сиалиса. та же байда. все как обычно. один 2х минутный заход и все..
в чем может быть интересно проблема? таблетки с этого магазина кому нибудь попадались не работающими?
skif

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
проблема в твоей голове... все таблетки этого магазина работают, так что ищи причины в своем здоровье, психологическом настрое и другие "прелести" нашей жизни, сигареты, пиво, и обжорство...
Смолин

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
спиртное вообще не употребляю, сигареты курю пачку на два дня. на счет обжерства тоже не сказал бы что страдаю этим. при росте 185 см 90 кг вроде нормально..
пару недель назад пробовал сиалис с аптеки. таблетки по 20 мг. после одной выпитой эффект показался слабым и через час выпил вторую.. 3 захода. третий раз так и не кончил. при всем этом эрекция была не самой лучшей.
пару лет назад 2- 3 раза пробовал виагру 100мг с аптеки. эрекция была железобетонной.

На счет настроя вроде не о чем таком и не тужу.. проблем таковых и нет.
жена, дети,
постоянный доход, машина, друзья, любовница.. все вроде есть.. разве если мужской выносливости хотелось бы по большеSmile но это кажись проблема всех насSmile

до употребления этих дженериков я пропил курс сиалекса. может после него дженерики не действуют?
skif

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
сиалекс БАД, а ВЛС лекарство, так что ищи в другом месте...А вот сигареты не важно сколько ты куришь, важно что куришь... Бросай курево, да и данных совсем мало, возраст и образ жизни тоже немаловажен...
fish-expert

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Смолин писал(а):

пару недель назад пробовал сиалис с аптеки. таблетки по 20 мг. после одной выпитой эффект показался слабым и через час выпил вторую.. 3 захода...

Ты жив остался после такой дозы? Побочки не замучили?
Смолин

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
возрост 34 года. женат с 19 лет. образ жизни малоподвижный.. работа сидячая. если и надо куда то, то только на машине.

побочки я вроде не заметил на из аптечного.
после дженериков голова немного начинает побаливать, но это мало существенно, лишь бы эффект был..
skif

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
вот тебе и диагноз, малоподвижный образ жизни... начни ходить, бегать, плавать и т.п.
Смолин

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
это все понятно, но почему на меня дженерики не действуют.. вот что меня интересует..
Deprive

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Смолин писал(а):
это все понятно, но почему на меня дженерики не действуют.. вот что меня интересует..

А какое вы действие от них ждёте? Выпили таблетку и ждёте эрекцию? Тогда не дождётесь, они не действуют без сексуальной стимуляции, о чём и написано в инструкции. И без желания секса, они тоже вряд ли подействуют.

0

4

mizantrop

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
толя писал(а):
Sasaalex, ты видимо сотрудник магазина

Ясен пень, да мы все здесь сотрудники магазина!
Где моя зарплата, кстати?! Laughing
PaSh

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В самом начале еще знакомства с дженериками и этим прекрасным магазином, пробовал всю тройку из аптеки типа оригинал). Разницу не заметил кроме цены. А если как многие пишут половинку принял или четвертинку и ничего - так нечего экономить кидайте целую - чтоб понять как работает, а регулировать дозняк позже будите, когда в тему уже влезете!)))
sasaalex

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
толя писал(а):
Sasaalex, ты видимо сотрудник магазина

Прежде ячем делать такие выводы, вы бы первоначально поискали бы мои посты, где я поначалу громогласно заявлял о разводе и пустышках, тогда бы поняли, что я ТОЧНО НЕ СОТРУДНИК МАГАЗИНА!
Самарский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
sasaalex, забей. Тебе так важно, что подумает Толя, который только появился на форуме и ещё не факт, что задержится? Лучше намекни Валентину Дмитриевичу на процент.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Народ, оказался здесь так же как и многие... Не то чтобы не все айс, но уже не так. После беглого прочтения форума выяснил для себя что при личная часть постов - голимый фейк. Все рекламные потуги стандартно- типовая схема. Покупать дженерики и именно здесь охота отпала. В общем, народ, можете расцениват меня конкурентом или модераторы это сообщение выпилят, но кто прочтет- берегите себя и свое здоровье. Все таки будет безопаснее купить оригинальный сертифицированный продукт. Как говаривал кто то из мудрых : мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
Такие дела. Всем удачи!
skif

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
почему ты решил, что тебя вырежут? конечно лучше покупать оригинал, однако, при моей болячке никакой зарплаты на оригинал не хватит... Тут многие уже определились, и никакой рекламы я лично не вижу, а рекламщиков БАДов, естественно здесь недолюбливают... Кроме того, твое убеждение, что большая половина здесь фейк глубоко ошибочна... мы реальные люди из разных точек нашей страны...
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Нет, речь не о бадах, а именно о людях пишущих терминами "Железо-бетон", "как в 18", " два раза без перерыва" ну и тд в том же духе. Грубо и режет глаз. Как заказуха в Яндекс маркете при отзывах на малоизвестные бренды. Это мое имхо, разумеется. Никого переубеждать не стану, просто поделился впечатлением. Если люди, занимающиеся продажами препаратов( не собираюсь обсуждать аспект легальности) позволяют себе подобные дешевые трюки, то у меня лично доверия такой пизнесс и реализуемый продукт не вызывают.
Валентин Дмитревич
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
то у меня лично доверия такой пизнесс и реализуемый продукт не вызывают.
ну и написал если ктото , что все хорошо получилось с преукрасами , что теперь такие посты удалять чтоли ?! пусть и ваш висит ! тольк похабщину не пишите , а только свое мнение и Банить вас никто здесь не будет
fish-expert

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Гость писал(а):
Все таки будет безопаснее купить оригинальный сертифицированный продукт

Так кто тебе мешает найти безопасную аптеку и купить там все что пожелаешь? А на продуктовом рынке тоже у бабок сертификаты просишь или в гиперах таришься?
Каждому свое. Было бы опасно и фатально, то никто бы здесь уже не остался. Smile
Удачи и тебе! Very Happy
Пациент

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Валентин Дмитревич писал(а):
Цитата:
то у меня лично доверия такой пизнесс и реализуемый продукт не вызывают.
ну и написал если ктото , что все хорошо получилось с преукрасами , что теперь такие посты удалять чтоли ?! пусть и ваш висит ! тольк похабщину не пишите , а только свое мнение и Банить вас никто здесь не будет

Валентин Дмитриевич, сделал у Вас заказ на Сиалис. Спасибо за оперативную работу и за то, что вы вообще затеяли с форумом и магазином. Здесь вообще вопросы не дисфункции как таковой рассматриваются (ну, кто что видит, конечно), а мужского здоровья вообще. Для новичков могу сказать - это надёжное место. Остальное сами увидите и почувствуете.
Заказ пришёл от частного лица, в запаянном почтовом конверте. Но желательно, чтоб в картонную коробку или просто картонный лист, пожёстче. А то на ощупь ведь даже слышно, что это таблетки в упаковке. Тогда бы это был вообще высший класс. Вообще, есть идея такая, увидел, когда шильдик на авто заказывал. Он был упакован в обложку стандартную из-под видео диска.
http://www.diskin.ru/product/boks-dlja-diskov-dvd/
Цена ей - десятые доли % от заказа. По весу - на граммы больше. Но ведь в итоге всем спокойнее. Товар не раздавится, не повредится, отлично защищён, вид - как-будто передают свадебное видео или ещё какое частные лица друг-другу. Так всем будет вообще удобнее.
ПО вопросам на форуме я понял, что это многих волнует, особенно тех, кто живёт в небольших городах. Буду рад, если моё пожелание окажется полезным всем. Ещё раз спасибо.

0

© 2000 - 2017 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум | Добавить форум в каталог | Домен за 149 руб
Разместить здесь рекламу * Админам форума * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности