дженерики Виагры,Сиалиса,Левитры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Malegra-100

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

djDRUG

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 7:12 pm    Заголовок сообщения: Malegra-100 Ответить с цитатой
Валентин Дмитревич, здравствуйте.
Когда появиться VIPROGRA-100?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djDRUG

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Если я правильно понял, VIPROGRA-100 у Вас закончилась, и вместо неё мне прислали MALEGRA-100 фиолетового цвета. (в начале октября). Действующий состав тот же, судя по упаковке, а эффект разный.
А именно, от VIPROGRA-100 от четвертинки, половинки, и тем более целой ощущались некоторые известные от них признаки и ЭФФЕКТ отличный. Покупал разные партии у Вас. Доволен. Эррекция ЖБ.
От MALEGRA-100, присланный Вами впервые, ничего не ощущаю, эффекта нет. С ними как без них, эрекция обычная, на второй раз может не хватить.
Валентин Дмитревич
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 10:08 am    Заголовок сообщения: добрый день ! Ответить с цитатой
День добрый! Да действительно данный дженерик Випрога в "классическом " варианте в Сугубо мужском магазине закончился , остался только софт. Когда появится неизвестно . Да и по бренду Малегра - известнее и лучше остальных.
В который раз наши клиенты ведут себя с появлением новой партии как под копирку. Не трудно найти на форуме посты как ругали Viproga как только она появилась. Все хотели старую проверенную Эрегру, которую тоже с её появлением ругали. Все отражено на форуме с точнейшей хронологией. Что касается Malegra -100 , она у нас в продажах около 4 месяцев, несложно представить что было бы с форумом если бы партия оказалась пустышкой. Можем поменять вам на ВИпрогу но в версии софт . её на складе еще много.

Последний раз редактировалось: Валентин Дмитревич (Чт Авг 29, 2013 11:26 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djDRUG

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Менять конечно, ничего не нужно, т.к. я уже успел уже открыть упаковку и испытать несколько таблеток. Если только в следующий заказ включить Soft Viprogra.
Парни, кто пробовал Malegra-100 ? У кого какой эффект?
Валентин Дмитревич
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 3:24 pm    Заголовок сообщения: Если заказывали две , а одна целая давайте её заменим Ответить с цитатой
ессли заказывали 2 , а одна целая давайте её заменим , а то малегра стремительно заканчивается, а софта еще много
Georg

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я тоже сначала отнесся с недоверием к малегре, так как до этого использовал только випрогу. Но испытав, понял, что на меня она действует так же отлично.

И вопрос, если малегра стремительно заканчивантся, что будет потом? Не хотелось бы снова эксперементов и ожиданий действия от нового препарата...
rw3wt

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 2:57 pm    Заголовок сообщения: Malergra-100 Ответить с цитатой
djDRUG писал(а):
Менять конечно, ничего не нужно, т.к. я уже успел уже открыть упаковку и испытать несколько таблеток. Если только в следующий заказ включить Soft Viprogra.

У меня тож очень слабо работает, т.е. вначале кратковременный эффект есть, буквально минуты...и если чуть задержался облом....Причем раньше такого не было- от пол табнтки Viprogra 100 все было ОК! Похоже ты прав с молодыми и плацебо...Похоже Валентинычу халтуру прислали...
skif

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Malergra-100 Ответить с цитатой
rw3wt писал(а):
djDRUG писал(а):

У меня тож очень слабо работает, т.е. вначале кратковременный эффект есть, буквально минуты...и если чуть задержался облом....Причем раньше такого не было- от пол табнтки Viprogra 100 все было ОК! Похоже ты прав с молодыми и плацебо...Похоже Валентинычу халтуру прислали...

не хочу вмешиваться, так как малегру еще не пробовал, но 1-2 человека, на которых подействовал препарат якобы слабее еще не показатель, и делать такие поспешные заявления что это халтура, как минимум поспешно и необоснованно...
djDRUG

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Согласен, что рано делать выводы.
Поэтому, предлагаю отписываться о действии Malegra-100, чтобы постепенно выстраивалось его резюме.

Последний раз редактировалось: djDRUG (Пн Ноя 05, 2012 9:52 am), всего редактировалось 1 раз
djDRUG

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мои практические эксперименты следующие:
Заканчиваю упаковку Malegra-100.
Итог: побочные эффекты не ощущаются. С Viprogra-100 через 10-15 мин появлялось специфическое ощущение в носу и легкое притупление ("плавание" - похожее на незначительное головокружение) в голове, с переходом легкого ощущения давления на глаза.
Но, эффект отличный!
Malegra-100, вышеуказанных побочных явлений не проявляет, но все же дает своё действие и с ним всё-таки лучше, чем вообще без таблеток. Держит нормально, но по ощущениям на процентов 40 слабее Viprorga-100.
Заказал Soft Дженерика Виагра. Как получу, испытаю, отпишусь.

0

2

Grafff

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
djDRUG писал(а):
.... Поэтому, предлагаю отписываться о действии Malegra-100...
Уже пару лет периодически прикупаю дженерики в этом СММ. В последний год - только дж. виагры. Сейчас, как раз, недели наверное уже три пользуюсь Малегрой-100. Не замечал разницы между различными партиями. Что с одними бывают и обломы и бурный секс, что с другими. По-моему мнению, эффект больше зависит не от названия конкретной партии, а от состояния организма (стресс, ожидание неудачи, переутомление, переедание, не комфортная обстановка, настроение партнёрши и т.д.).
fish-expert

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я несколько лет покупаю здесь дженерики и хочу с уверенностью заявить, что независимо от названия, все препараты работают отлично. Разница бывает от моего личного настроения, самочувствия, обстановки и прочих ситуаций. Сначала тоже думал, что таблетка виновата, но потом разобрался в себе и щас не заморачиваюсь. Прежде чем заявлять о левой поставке, надо бы в себе покопаться. Мужики, без обид! Smile
PaSh

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Присоединяюсь к fish-expert в защиту качества дженериков! Ни разу не подводили - ни разу!!! Если был ослаблен когда-то эффект - дело было в излишнем переутомлении и не желании и то отрабатывал отлично!)
Вова 39

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я вообще не стараюсь читать название на блистере, а, тем более, не сравниваю с предыдущим названием.
PaSh

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
По первой тоже с каждым изменением названия морочился и узнавал здесь на форум - на столько ли эффективен препарат с новым названием по сравнению с предыдущей партией))) Но теперь в теме и на название всеравно)
Смолин

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я в одной из тем жаловался что высланные таблетки на меня не действуют.. если мне не изменяет память это были как рас тут обсуждаемые милегра-100. Синие, похожие на оригинал виагу.. 10 штук в упаковке. Ромбообразные..
skif

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
И что дальше?
Валентин Дмитревич
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Но теперь в теме и на название всеравно)
и правильно , по тому , что название дженерика ничего не значит, даже если он проверенный и зарекомендовавший себя, это не значит , что он будет лучший навсегда. Тут скорее сработает эффект плацебо . БОльшее значиение в данном случае постоянный контроль с нашей стороны
Deprive

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Скушал 10 штук Мелегры и в отличии от Эрегры и Випрогры заметил, что нет изжоги, предыдущие препараты сильно мучили с этой побочкой.
PaSh

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
С каждой новой партией начинается очередная паника. Успокойтесь!

0

3

Deprive

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
PaSh писал(а):

Какая паника Smile я наоборот рад, что минус одна побочка, а работает так же как и эрегра. С Эрегрой я всегда принимал гастал, иначе изжога мучила.
PaSh

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Deprive писал(а):
PaSh писал(а):

Какая паника Smile я наоборот рад, что минус одна побочка, а работает так же как и эрегра. С Эрегрой я всегда принимал гастал, иначе изжога мучила.
Хоть кто-то на позитиве и оптимизме!) +1000000000000
fish-expert

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я за все время дружбы с дженериками даже ни разу не посмотрел на их название. Как разница, как их обзывает производитель? Главное- результат, а он всегда есть.
PaSh

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
fish-expert писал(а):
Я за все время дружбы с дженериками даже ни разу не посмотрел на их название.

да так и есть!)
fish-expert

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вот на днях пришел мой заказ. Даже глазам своим не поверил- проследил за треком- 11 дней! Рекордный срок! Спасибо СММ! Впервые прочитал на упаковке название дженерика. Малегра-100. Срок годности до марта 2016 года (думаю, что через пару месяцев они уже у меня закончатся). Та самая, про которую много разных мнений. Дома порылся и нашел остатки Малегры, точнее, пустую упаковку. Сразу вспомнил, что эти синие таблетки мне понравились больше всех. От них самый мощный стояк, единственный минус- невкусные. Если желтые немного сладковатые и их можно не запивать а просто рассосать, то эти с горчинкой. Но это такие мелочи, что даже внимания не стоит обращать. Главное- результат, а у Малегры он есть!!!
skif

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
эффект есть у всех дженериков из этого сайта, вернее СММ, проверено временем!

0

© 2000 - 2018 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум | Добавить форум в каталог | Домен за 149 руб
Разместить здесь рекламу * Админам форума * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности