дженерики Виагры,Сиалиса,Левитры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дженерик или оригинал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Tulyak

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 8:50 pm    Заголовок сообщения: Дженерик или оригинал Ответить с цитатой
Приветствую!

В общем, начну свою историю с того, что мне около 30 лет, с потенцией с точки зрения физического здоровья проблем нет, но иногда тараканы в голове мешают ей быть, если речь не о жене (с ней всегда все ок).

Наступил момент беременности, так что с сексом настали проблемы. С минетом проблем не было, но супруга сжалилась и позвала знакомую для меня. Жена у меня очень сексуальная, а вот эта знакомая... кхм... Ну не мое просто! Но т.к. выбора не было, то почему бы и нет? А чтобы не опростоволоситься, купил оригинальную Левитру в обычной аптеке.

Сидели мы и пили чай. Я прикинул по времени, что через 20 минут можно начинать, незаметно закинулся таблеткой. Бил мандраж, без таблетки точно мои тараканы не позволили бы моему либидо себя победить, я уверен. Минут через 15-20 пошел в душ. Что там началось! От одной мысли, что будет секс, у меня стоял как у коня (с женой это было в первый год нашей жизни). Я вышел из душа с вставшим членом и так с ним ждал, пока подруга тоже примет душ. Секс был долгим и вообще качественным, было ощущение, что член разорвется изнутри от давления крови! В общем, отвез подругу домой, вернулся, новый стояк... Пришлось супруге работать ртом. Утром снова стояк, снова минет. Днем снова минет, ибо.. правильно - стояк! В течение дня еще несколько минетов. На третий день действие препарата все еще было, вставал на улице от одной мысли о сексе, правда уже не как у коня, но все же, но начались и побочки - чуток ломило в пояснице и периодически долбила изжога. На четвертый день действие препарата целиком закончилось...

В общем, я был в положительном шоке от результата. И вот прошло чуть больше года, супруга давно родила, даже появилось желание секса. Отдали мы ребенка бабушке на пару дней, а сами решили развлечься. Я, помня о действии препарата, заранее заказал дженерик Левитры с этого сайта. Пришла Zhevitra. Хотелось просто марафона. Прикинув, что одной таблетки мне пипец как много, решил поделить на 4 части, но поделилось на 2, т.к. таблетка попросту пыталась развалиться. Выпил половинку. Прождал минут 20, пошел в душ. Никакой реакции от мыслей о сексе. Пришел к жене и просто лег на диван рядом. Прошло еще минут 10 - реакции никакой. Пошел и выпил вторую часть таблетки. Прошло еще 20 минут - никакой реакции! Ну, хрен с ней, начали стандартно. В процессе секса понял, что все-таки какой-то эффект есть, но реальной пользы от него - только то, что держаться не кончить было значительно проще. На второй заход не хватило сил, я вообще однопалчанин. Таблетка не помогла. Почти сразу после секса начались побочки - горели щеки и уши (супруга смеялась, что таблетки неправильные, т.к. пустили кровь не туда и подняли давление не там), заложило жутко нос, немного состояние "космоса". Т.е. побочка тоже отличалась от оригинала.

На следующий день - ни побочек, ни действий препарата.

Какие выводы я для себя сделал? А нафига собсно дженерики нужны? Если разделить оригинальную таблетку на 2-4 части, то я получу гораздо лучший эффект за те же деньги. Да даже если заглочу целую таблетку - 3 дня марафона! А дженериков надо выпить 3 таблетки за эти дни и при этом результат почти отсутствующий. Т.е. дороже и вообще неэффективно.

P.S. Жене была приобретена т.н. женская виагра (вроде Малегра). С оригиналом сравнить не получится, т.к. женской виагры в природе не существует. В общем, буду краток - уже через 10 минут у нее жутко разболелась голова, заложило нос и он даже распух, и это от 1/3 таблетки. Всё. В общем, мы для себя выводы сделали - дженерики это хрень полная, выброс денег на ветер.

Всем спасибо за понимание.

Последний раз редактировалось: Tulyak (Пн Фев 03, 2014 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skif

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
твой отзыв показывает, что каждому свое... разный организм и разное воздействие... конечно оригинал по качеству выше, однако, в моем случае с моими болячками, в бюджетном варианте выбор однозначно за дженериками... кроме того в СММ дженерики проверены на действии многих форумчан... так что опыт одного неудачного приема не может быть взят за экспертную оценку, так как многие через это проходили и первый прием не всегда оказывался положителен... А по поводу выгоды ты не прав, простая арифметика таблетка левитры 20 мг стоит в аптеке 500 рублей, 1/2 таблетки 250 рублей, а дженерик 1 таблетка 190 рублей...
Tulyak

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
skif писал(а):
А по поводу выгоды ты не прав, простая арифметика таблетка левитры 20 мг стоит в аптеке 500 рублей, 1/2 таблетки 250 рублей, а дженерик 1 таблетка 190 рублей...

А вот теперь моя математика:

20мг левитры в аптеке стоит 600 рублей при покупке на 600 рублей. Действие охрененное 3 дня (72 часа, если что)! Т.е. за 200 рублей в сутки я получаю мегадрайв, когда проще заниматься сексом, чем нет.

Такой же дженерик стоит 200 рублей при покупке на 1000р. Действие нулевое. Или почти нулевое, во всяком случае на саму эрекцию воздействия не замечено вообще, т.е. если сильно устал, то не встанет гарантированно. Те же 3 дня, те же 600 рублей, но толку 0 или почти 0, ну и зачем? Smile

А если оригинал попробовать поделить на 4 части? Smile Понятное дело, что не 3 дня будет переть, но на несколько часов-то должно хватить! Надо будет испробовать Smile

Что касается индивидуальности организмов, то может быть и есть тут часть истины. Но если мы говорим об одном и то же веществе в одной и той же концентрации, то действовать оно должно одинаково, невзирая ни на завод изготовителя, ни на дату выпуска, ни на что бы то ни было еще. Ведь бред, что Варденафил из одной упаковки действует, а из другой - нет, при условии равной концентрации. Я даже не исключаю, что это и не Варденгафил совсем в Джевитре или если и он, то только по каким-то определенным свойствам, а не по нужным.

Во всяком случае, если кому-то помогает и это реально выгодно, то вперед! А я лучше оригинал поделю на 4 части, и за 150 рублей получу качественный стояк на пару часов. И это лучше, чем отсутствие эффекта за 190 рублей))) На меня спиртное действует примерно так же как и дженерик, так оно приятней в употреблении))))
skif

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спорить с тобой и вступать в полемику я не имею желания, да и не вижу смысла... твой ответ подтверждает: КАЖДОМУ СВОЕ!!! Кроме того, данные лекарства предназначены для лечения ЭД, а не для разового приема для секса... Тем более, если ты принимаешь всего 5 мг левитры, то это самая минимальная доза, а значит у тебя минимальные проблемы... так что опять все это подтверждает, что каждому свое...
Tulyak

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
skif писал(а):
Спорить с тобой и вступать в полемику я не имею желания, да и не вижу смысла... твой ответ подтверждает: КАЖДОМУ СВОЕ!!! Кроме того, данные лекарства предназначены для лечения ЭД, а не для разового приема для секса... Тем более, если ты принимаешь всего 5 мг левитры, то это самая минимальная доза, а значит у тебя минимальные проблемы... так что опять все это подтверждает, что каждому свое...

Причем тут разово или нет, если оригинал работает как надо даже разово, а дженерик нет? Причем, СОВСЕМ НЕТ. В одинаковых условиях. Может кому-то дженерик помогает, но тогда нужно сравнить с оригиналом. Возможно четвертинка оригинала будет работать лучше целой таблетки дженерика. В итоге - дешевле и качественней.
Никого не убеждаю, дело ваше.
И невнимательно читаешь. Я писал, что принимал 20мг левитры (что оригинал, что дженерик). С оригиналом можно трахаться как кролик 3 суток (причем вставал на все, что движется и не движется). С Дженериком не встанет вообще, если девушка не подходящая или устал сильно. Впрочем, как и без дженерика))

Но я попробую позже еще раз сравнить оригинал с дженериком. Следующий будет оригинал, потом снова дженерик. Тогда уже сделаю окончательные выводы. Но пока что они такие.
skif

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я знаю о чем говорю, так как сам сравнивал неоднократно, пока не пришел к выводу, что дженерик намного выгодней... а помогает, увы, не всем, ты в их числе... я свой выбор давно сделал... я с этой проблемой давно занимаюсь и не безуспешно, конечно же если бы оргинал стоил так же как дженерик, я бы покупал оригинал, но при моей бюджетной зарплате а сейчас пенсии себе позволить такой роскоши не могу...
Tulyak

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну, это хорошо, если дженерики хоть кому-то помогают. И что, действует действительно одинаково с оригиналом? Просто не пойму, почему одно и то же вещество в разных таблетках действует столь по-разному. В одних действует, в других - нет. Организм в обоих случаях один и тот же Smile
Я-то дженерик тоже взял с целью поэкономить. Но в моем случае выходит, что экономнее оригинала нет ничего.
skif

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почитай форум, и ты поймешь, что на кого-то действует дженерик, а кто-то и на оригинале не айс... дженерик надо "раскушать"... как пример почитай http://www.forum.potencii.net/viewtopic … 4614#24614
fish-expert

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 11:53 am    Заголовок сообщения: Re: Дженерик или оригинал Ответить с цитатой
Tulyak писал(а):
-но супруга сжалилась и позвала знакомую для меня. Жена у меня очень сексуальная.....

... и не только! Твоей жене памятник при жизни нужно поставить за такой поступок. Будучи беременной, она еще думала о твоем накопившемся и нерастраченном спермотоксикозе. Я знею женщин очень хорошо, далеко не каждая пойдет на то, чтобы своего мужа под подругу положить (свингеры не в счет). Береги ее!
Smile
fish-expert

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Tulyak писал(а):
Просто не пойму, почему одно и то же вещество в разных таблетках действует столь по-разному. В одних действует, в других - нет. Организм в обоих случаях один и тот же Smile

Все настолько просто, что даже противно! Smile Во-первых, вы с женой тогда были "немножко беременны" и сексом в то время тебя регулярно не кормили. С таким воздержанием можно было без проблем залезать на страшную подругу даже без таблетки, все бы встало и работало. И самый важный момент: в первый раз ты левитру целую выпил а джененрик почему-то решил четвертовать. странно... И еще дам маленький совет- читай инструкцию к препарату- написано за час до секса- будь добр сверяй часы! Сам пишешь- щеки и уши горели, правда чуть позже. Значит дженерик работает, а если твой йонг сутки потом колом потом не стоял- причиной могли быть разные обстоятельства и тараканы, коих за пару лет после тестирования оригинала могло накопиться в голове. Для чистоты эксперимента нужно все делать одинаково и не спешить с выводами! Удачи! Smile

0

2

Tulyak

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
skif писал(а):
Почитай форум, и ты поймешь, что на кого-то действует дженерик, а кто-то и на оригинале не айс... дженерик надо "раскушать"... как пример почитай http://www.forum.potencii.net/viewtopic … 4614#24614

Прочитал, но не увидел, чтобы дженерик был раскушан Smile
Tulyak

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 8:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Дженерик или оригинал Ответить с цитатой
fish-expert писал(а):
Tulyak писал(а):
-но супруга сжалилась и позвала знакомую для меня. Жена у меня очень сексуальная.....

... и не только! Твоей жене памятник при жизни нужно поставить за такой поступок. Будучи беременной, она еще думала о твоем накопившемся и нерастраченном спермотоксикозе. Я знею женщин очень хорошо, далеко не каждая пойдет на то, чтобы своего мужа под подругу положить (свингеры не в счет). Береги ее!
Smile

Не свингеры, но опыт различный имеется, в том числе совместный с той самой подругой, поэтому я точно знал, что без таблетки не встанет Smile
Tulyak

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
fish-expert писал(а):
Все настолько просто, что даже противно! Smile Во-первых, вы с женой тогда были "немножко беременны" и сексом в то время тебя регулярно не кормили. С таким воздержанием можно было без проблем залезать на страшную подругу даже без таблетки, все бы встало и работало. И самый важный момент: в первый раз ты левитру целую выпил а джененрик почему-то решил четвертовать. странно... И еще дам маленький совет- читай инструкцию к препарату- написано за час до секса- будь добр сверяй часы! Сам пишешь- щеки и уши горели, правда чуть позже. Значит дженерик работает, а если твой йонг сутки потом колом потом не стоял- причиной могли быть разные обстоятельства и тараканы, коих за пару лет после тестирования оригинала могло накопиться в голове. Для чистоты эксперимента нужно все делать одинаково и не спешить с выводами! Удачи! Smile

Все сложнее, чем кажется)))

Дело в том, что и сейчас с сексом напряг. Ребенок отнимает все силы у жены (как выяснилось недавно, проблемы с микрофлорой у него, вот его животик-то и мучает - плачет часто, плохо спит). Лечить будем. Потом наверняка и секс нормализуется. А пока что - воздержание все еще присутствует. Даже больше. Во время беременности хотя бы минет был, а сейчас только Дуня Кулачкова и редко пародия на секс....

На подругу у меня не встанет без жены - факт. По крайней мере вот так вот легко - точно нет. Поэтому левитра была необходима. Там и минет-то такой был, что если бы не таблетка - упал бы точно))) Я просто разбаловался со своей женой)

Я инструкцию к оригиналу читал, было написано про 20 минут, насколько помню. Или 40))) Точно не час... Или память дырявая, но если бы час, я бы сильно заранее таблетку пил бы... К дженерику инструкции не было, но, исходя по дозам, не должно быть разницы.
Сексом мы занимались весьма и весьма долго, но не засекал точное время.

Щеки и уши горели, а член не подавал больше признаков жизни в тот день совсем.

Для чистоты эксперимента я конечно же снова попробую оригинал, потом дженерик.
Tulyak

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Нашел инструкцию к оригиналу:

Цитата:
При приеме натощак Cmax в плазме крови может быть достигнута через 15 мин, однако в 90% случаев в среднем - через 60 мин (от 30 до 120 мин). Абсолютная биодоступность составляет около 15%. В рекомендованном диапазоне доз (5-20 мг) величина AUC и Cmax в плазме крови увеличиваются пропорционально дозе.

Клинический эффект реализуется еще до достижения Cmax. Начало действия после приема внутрь в дозе 20 мг и 10 мг - 10 мин, что обеспечивает эрекцию, достаточную для пенетрации и успешного завершения полового акта у 34% и 40% пациентов с легкой и умеренно легкой степенью эректильной дисфункции соответственно. Через 25 мин эффект наступает соответственно у 53% и 50% пациентов, что совпадает по времени с началом появления препарата в крови и быстрым нарастанием его концентрации. Продолжительность действия - 8-12 ч.

Вот видимо из-за этого я сделал вывод про 20 минут. Оригинал в этом плане сработал идеально. Можно считать натощак - только чай, даже без печенек...

А, ну да. Почему решил делить - да потому что хотелось убрать побочки совсем, да и 3 дня эффекта многовато Smile

В плане функциональности у меня работает так же как и год назад. Так что не думаю, что сейчас мне нужна целая таблетка для марафона. Как я говорил - на жену встает в любых условиях без таблеток, а таблетка нужна была лишь для марафона, чтобы оторваться по полной Smile
skif

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Tulyak писал(а):
skif писал(а):

Прочитал, но не увидел, чтобы дженерик был раскушан Smile

Речь в той теме идет об оригинале виагры, а не о дженерике... да и в других темах, если внимательно читать форум много примеров как по оригиналу, так и по дженерикам... Но убеждать тебя не вижу смысла, повторюсь, каждому свое!
Tulyak

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
skif писал(а):
Речь в той теме идет об оригинале виагры, а не о дженерике... да и в других темах, если внимательно читать форум много примеров как по оригиналу, так и по дженерикам... Но убеждать тебя не вижу смысла, повторюсь, каждому свое!

Сегодня купил оригинал Левитры. Когда опробуем - не знаю. Но потом снова дженерик. Я за чистоту эксперимента Idea
skif

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А вот если ты обе таблетки перемешаешь и не будешь знать какую выпил (т.е. вынуть из упаковки и "забыть" где оригинал, а где дженерик), тогда чистота эксперимента будет более высокой...
Arko

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пробовал и оригинал и дженерик , разницы в эффете не заметил , уши немного горели что от того что от того
А-3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
То, что многие дженирики отличаются от оригинали не только ценой давно понятно, примерно как Жигуль с Запорожцем отличаются от Шкоды и Опеля и тем брлее от Мерса и Каддиллака, хотя у всех руль и четыре колеса и бывают одного цвета - вопрос в том как далеко и быстро за какие деньги уедете и как прниятно будет ехать.

Разумеется Дженерик Дженерику рознь, но есть проблема с выбором. У докторов часто свой интерес с выбором препапарата (материальный) и аптеки, на ответ врача постарше "что сами принимаете?" тоже нельзя положиться т.к. их заваливают пробниками фарм фирмы, и то, что на халяву досталось - нужные самому лекарства до пациента редко доходят.
Вопросы эквиалентности дженериков постоянно актуальны, Оригинаторы платят за исследовани, где покажут что некоторые Дженерики фуфло Shocked(а в отчете уже напишут не некоторые, а многие) производители дженериков все как один заявляют, что у них то же самое Laughing , а в итоге доктор назначит, то за что он пользу с фармфирм имеет Twisted Evil , а аптека впарит подороже или спихнет просрочку Twisted Evil .

В итоге выбирать приходится самому Sad . Отдельно можно упомянуть так называемые "отечественные" лекарства в Украине все из Индии, в России думаю то же, может и Китай - он ближе и дешевле. Shocked

0

© 2000 - 2018 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум | Добавить форум в каталог | Домен за 149 руб
Разместить здесь рекламу * Админам форума * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности