дженерики Виагры,Сиалиса,Левитры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » дженерики Виагры,Сиалиса,Левитры. » Применение лекарств таких как виагра » Ухудшение потенции или привыкание к дж.виагры?

Ухудшение потенции или привыкание к дж.виагры?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

power2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ухудшение потенции или привыкание к дж.виагры? Ответить с цитатой
Всем бодрого времени суток.
"стаж" баловства дженериками у меня с лета 2010 года.
И как тогда я помню первые пробы - это были очень мощные "приходы" и приливы в голову, заложение носа, покраснение щек и главное - дикий прилив сил в самом главном органе Smile буквально от одной четвертинки 100мг препарата!

Вообще открытие дженериков подарило для меня совсем новую жизнь без доставших меня в доску дум, волнений перед штурмами новых аппетитных тел. Не помню, в какой момент, я уже стал принимать и по половинке - и стал ощущать что побочки все мягче. Но на качестве работы это тогда не сказывалось. Были и Низагры, Делгры и другие. Пробовал сиалис - вообще зверь.

В 2013 зимой у меня произошел страшный стресс, не знаю до сих пор что именно, всд или что ещё, даже приняв целую таблетку однажды было уже 2 "провала". с тех пор у меня уже нету уверенности даже от половинок и лопаю целыми. Тенденция меня скажем так, волнует: побочки вообще почти не ощущаются. Принимал раз в неделю, иногда раз в месяц. по-разному. Не буду обманывать - в жизни у меня сейчас не самые лучшие времена. Дрочка - все замечательно стоит, однако иногда стал ловить себя на том, что могу неделями не желать ни женщин ничего вообще.

Могу много чего тут рассказать за эти 4 года приключений)
У кого было похожее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
power2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дополню: сейчас регулярный спортзал, бросил курить ещё зимой.
Алкоголь мне противопоказан уже - нашли хр.панкреатит, особо не беспокоит, но пожить ещё хочу, так что диета)
bumbarash

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Все беды в головеSad
bumbarash

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я вот. С одной девушкой норм себя ощущаю хотя барышня не фонтан))) а вот с другой это ппц, от того что рядом сней всего аж трясет, волнуюсь это ппц, тут ложками над хавать дженерик и ничего не могу поделать, не могу расслабитсяSad((
power2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мои беды в голове успешно решались 25мг дозой силденафила.
) беды усилились? )
Есть ли у кого успешный опыт лечения "проблем в голове" по нашей теме?
PaSh

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Как раз проблемы в голове решились тройкой дженериков! Жизнь изменилась! началось с марафонов и экспериментов сколько палок без остановки...закончилось почти свадьбой)). Стаж приема несколько лет. Последние 1.5 года почти не принимаю - нет необходимости - тараканы убрал - мозги на месте - но заначку держу тк уже в теме как это работает и если что я всегда на высоте буду). По поводу стресса и всего остального - использовать дженерики и мучать себя не лучший вариант - пусть все устаканится не надо себя насиловать - секс не первая необходимость можно занять и отвлечь себя пока другим!)имхо
power2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я люблю разнообразие в партнерах.
в среднем каждая новая в 3 недели-месяц.

Вообще, мужики, что за засада - уже года 2 не могу соблазнить курочек с аппетитной попкой, то с вые..нами то вообще пришибленные(
раньше штабелями укладывались!
мамба уже совсем не та)
PaSh

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну теперь все понятно - конкурент...) Я то уж тоже на мамбу жалуюсь)) Laughing Может не в сайтах - а в нас дело). Постарели - пожирнели или еще что)
power2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ну, есть немного) последние года 3 в зале появлялся пару раз. Это сейча пробило вернуть форму)
fish-expert

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
power2 писал(а):
я люблю разнообразие в партнерах.
в среднем каждая новая в 3 недели-месяц.

Опасно, блин... Они же тоже не дремлют, тоже любят разнообразие, тоже меняют партнеров пачками. И презик может не спасти..
А Мамба давно уже не та.... Как-то несколько лет назад после второго развода искал подружку. Ой, мамочки!!! Скока там действительно ударенных и ушибленных головой об стену... Как правило, там барышни в активном поиске гибридов вибратора с банкоматом, причем сидит такая курица, обладательница живого веса в 120-150кг, в каких-то стремных розовых трусишках и орет в статусе- меня трудно соблазнить, я буду сопротивляться, меня нужно добиваться и все такое... И сидят они там годами, ждут когда их добиваться начнут...

0

2

power2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вижу, зря тут упомянул наболевший вопрос о мамбе)
по теме: какого фига побочки теперь не ощущаются?
Валентин Дмитревич
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:

А где покупали препараты ?У нас? Столкнулись недавно как пример с партией дженерика левитры , вообще пустая..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
power2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
не у вас. разные были поставщики. разные препараты из группы силденафила.
Валентин Дмитревич, сколько по времени до питира будет идти заказ если брать с вашего магазина?
У меня какое-то чувство, что я вот уже года 2 беру какой-то левак)))
Валентин Дмитревич
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
до Питера неделю будет идти. попробуйте почередовать силденафил с другими препаратами. Хоть и производитель на этот счет говорит четко - привыкания к данным препаратам нет . Это значит что при длительном потреблении организм не привыкает и повышать дозировку не требуется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PaSh

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
power2 писал(а):
Вижу, зря тут упомянул наболевший вопрос о мамбе)

Когда на постоянку начал кушать дженерики - побочка со временем стала уменьшаться и потом вообще отпала - но отсутствие побочки на действия препаратов не сказалось! Все работало отменно. Сейчас редко пользуюсь - поэтому побочки проявляются то больше то меньше - но как понял это не основной показатель. Все таки ощущения в штанах и налитость кровью органа ни чем не сравнить)
power2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
тогда я вообще в непонятках.
Последний вопрос, кто нибудь шагал по докторам, которые лечат проблемы в голове по этой части? Реально кому-нибудь помогало?
PaSh

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я голову лечил переступая через себя. Знакомился на сайтах или в других местах для сексуальных забав и через замкнутость и страх ездил на встречи сексуального характера. Под таблеточками конечно. Набирался опыта во всех смыслах. Тараканов прогнал быстро встречи через 3. Другие потом свидания уже проходили на фоне удовольствия и раскованности. К доктору не обращался видимо ни так было запущено - сам справился)
power2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Паша, все аналогично. но со временем стал ощущать что без таблеток не то совсем - с ними у соседей люстра шатается!)
У меня друзья именно по этой причине редко у меня берут синие таблетки потому как побаиваются что пристрастятся)
PaSh

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну это как мышцы качать - без спорт пита и более мощных стимулят-в эффект не тот - веса не те и так далее...). Но если для себя заниматься то итак хватает на сухую)! Так и здесь - с подругой постоянной и стабильной я не пользуюсь больше дженериками - соскакивал постепенно - уменьшал дозу! Сейчас привыкли друг к другу максимально раскрепощены и таблы не нужны. Если на лево с какой новой Ж встреча то по любому половиночка и этого за глаза - не смотря на мой вес больше 100 кг)) В общем четко зная что когда и как принимать и без необходимости лишний раз не принимаю - хотя раньше было на постоянке)
power2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
со стабильной то понятно.. я просто не могу с одной) максимум месяц, потом вообще её не хочу) и внешность и форма очень приличная - мой выбор)

так что у меня "всё блеать сложно"

0

3

PaSh

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Тогда не надо себя мучать - значит пока такая особенная Ж не попалась. Жить в свое удовольствие и радоваться - ситуацию отпустить)имхо

0

Вы здесь » дженерики Виагры,Сиалиса,Левитры. » Применение лекарств таких как виагра » Ухудшение потенции или привыкание к дж.виагры?

© 2000 - 2017 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум | Добавить форум в каталог | Домен за 149 руб
Разместить здесь рекламу * Админам форума * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности