дженерики Виагры,Сиалиса,Левитры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сиалис

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Antidag

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 12:08 pm    Заголовок сообщения: Сиалис Ответить с цитатой
Есть ли у Сиалиса свойство при котором можно сразу начинать второй акт без передышки? (как у виагры). у кого как?
1 раз принимал, но передышка все равно понадобилась
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyS

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
могу сказать только про себя, у меня с сиалисом получается два раза вообще не останавливаясь ))), потом передышка минут 5 и по новой
skif

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Круто... Эх, еслиб молодость знала, да старость могла...
SergeyS

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
36 лет это уже далеко не моллдость
skif

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я посмотрю на тебя что ты скажешь через 15 лет...
genotsid

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сорри за оффтоп. Недавно попробовал сиалис, из аптеки, не Дженерик, понравилось. Хочу попробовать дженерики, ведь дешевле существенно. Но вот все эти почты, курьеры... Смущает. Может кто-нибудь подскажет место в Питере, куда можно придти и просто купить?
SergeyS

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а что смущает-то? я не понял? сколько раз заказывал по предоплате, столько раз и приходило, накладок не было. Посылка шла 3-5 дней.
genotsid

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Так и думал, что попытаются "вразумить". А по существу вопроса? Smile))
skif

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
дженерики только в интернете...
Drewn

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пробник 2+2+2 заказывал в этом магазине, получил в первой декаде марта. Но пить страшно было поначалу: х.з, что там за "лекарства", а шутить со здоровьем, тем более - в такой деликатной области - боязно... Поэтому ещё какое-то время пользовался оригиналом, но через некоторое время (ненадолго обеднев))) - созрел.

Первым попробовал дженерик сиалиса V-Tada. Принял так же как и оригинал: пол-таблетки за час до встречи. Через пол-часа эффекта ноль: ни заложенности, ни покраснения лица. Я перед этим ещё немного вина не крепкого употребил: пятница, ёлки... )) Короче - пью вторую половинку (получается, что целый табл выпил в общем) и еду к подруге. Получается, что примерно через полчаса после приёма второй половинки ложимся в кровать, и всё великолепно работает! И эрекция железобетонная, и на полтора часа хватило за глаза, и после оргазма эрекция не спадает - хоть на второй заход иди... Подруга - "жаворонок", любит рано засыпать, поэтому повалялись немного и уснули. Часов в 5 утра проснулся от неимоверного и несгибаемого стояка. Аж до давно забытой приятной ломоты у основания ствола. Поворочался минут 10 и не выдержав, разбудил деву. Час с небольшим утреннего секса помогли решить проблему )) Остыл. Из побочек заметил небольшую красноту на лице и некритичную заложенность носа. Часам к 9 утра прошло. На следующий (третий) заход пошел днём: в 12 часов легли и около часа кувыркались. Эрекция - вполне уверенная, хоть и не такая сильная, как была во время вечернего и утреннего секаса. Стоял где-то процентов на 95 от понятия "железобетонно". Но для того, чтоб чувствовать себя "мачо" - более, чем достаточно.
Вечером решил закрепить результат. Но после таких "напряжённых" суток мне было уже не до марафона: время около 12 ночи, я устал, меня дико валило спать, а домой переть ещё 60 км нужно. В общем, около 35-40 минут на заднем сидении машины с эрекцией процентов на 85-90 от понятия "железобетонная" - неплохой результат, учитывая столь насыщеный день. Кстати, рабочий день. В перерывах мне ещё и трудиться приходилось ))) Слава богу - работа у меня не пыльная...
Короче, вывод: через 28 часов после приёма целой таблетки дженерика сиалиса V-Tada эффект - налицо. Побочки - практически незаметны. Никаких болей не испытывал. И ещё: третий и четвертый секс был в презиках (с другими, "непроверенными" девушками). То есть, присутствовал ослабляющий фактор. В итоге - моя оценка данному препарату - твёрдая пятёрка по пятибальной шкале.

Пять с плюсом поставил бы оригиналу за такое же качество эффекта, но за большую продолжительность при меньшей дозе. От пол-табла - не менее 48 часов. У меня - так.

P.S. А ведь всего пару месяцев назад думал, что жизнь кончилась... Wink

0

2

Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
genotsid

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я понимаю,что всё работает, не такие большие деньги, чтобы за них бояться. Ну просто удобнее мне, когда надо, съездить и купить, без ожидания почтовых переводов, и созвонов с курьерами. Точняк в Питере негде купить?
Antidag

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
genotsid писал(а):
Я понимаю,что всё работает, не такие большие деньги, чтобы за них бояться. Ну просто удобнее мне, когда надо, съездить и купить, без ожидания почтовых переводов, и созвонов с курьерами. Точняк в Питере негде купить?

дженерики ТОЛЬКо в интернете (выше писали). а так только в аптеку за оригиналом
genotsid

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ясно. Оригиналом и пользуюсь. Вещь действительно крутая.
vladimirovichzzz

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Подскажите, если кто в курсе.
Несколько лет назад была травма черепа, трещина в двух местах, поэтому категорически нельзя допускать, повышение давления или перегрев головы.
Как в этом отношении действует Сиалис, конкретно, повышает ли он давление головного мозга или только в нужном месте?
mizantrop

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сиалис, как все остальные препараты этой группы, расширяет сосуды, а, следовательно, ПОНИЖАЕТ давление.
Александр87

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Здравствуйте,подскажите, дженерик сиалиса под каким названием вы высылаете в данный период?в тада, тадага, тадалафил ?

И ещё вопрос, с сиалисом я знаком , а вот виагру и ливитру не пробывал, чисто ради интереса хотелось бы испытать их, подскажите можно ли заказать 10 таблеток сиалиса,и пробник по две табы виагры и левитры?
fish-expert

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Оживлю темку, тем более, есть что написать. На выходных намечалась встреча в прелестной девушкой и надо было не упасть лицом в грязь тем более что у нас было почти 2 дня, точнее суббота вротая полоовина и воскресенье до полудня. Чем то это время нужно было занять и я даже знал -чем. Smile
В укромном месте осталась одна таблетка Сиалиса, точнее, Tadarise-20, вот ее и решил применить как таблетку выходного дня. Встреча намечалась на 15 часов. Решил располовинить и в 10 утра выпил первую половину а в 13- вторую.
Приехали домой думал что накроем поляну и посидим как люди часик для приличия, но видимо организмы истосоковались и мы,не долго думая, набросились друг на друга и стали рвать одежду на скорость. Smile
Первый заход был для меня на удивление долгим- примерно минут 15-20, при условии что голодал некоторое время. Таблетка уже вовсю работала- видимо она и помогла- чувствовалась некая притупленная чувствительность и масло Джонсон беби тоже сыграло свою роль-сила трения снижена до минимума.
потом отдыхали покушали, выпили вискаря символически по сто граммиков и началось по новой. сколько продолжалось это безумие, сказать не могу- но при желании можно эту долбежку ( по другому не скажашь) продлить до упада. Я совсем перестал чувствовать член, отменный долгосрочный стояк дал возможность "прочитать" всю Камасутру и еще добавить туда пару глав Smile.
Это безумие длилось допоздна и с утра все началось сначала. Кончил второй только утром. И в течении всего дня возникали спонтанные стояки без причины, т.к. девушку уже проводил в полдень. Минус только один- голованя боль, которую снимал 2 раза Спазмалгоном. Но это мелочь, главное- выходные получились на славу!!! Огорчило одно- с ужасом узнал, что Сиалиса у меня больше нет- как о все больше с Виагрой дружил. Буду сегоджня срочно оформлять заказ в СММ, благо все заявки сейчас очень быстро оформляются и отправаляются. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сотрудников магазина за оперативность и понимание. Smile
scorpio

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
для меня начало знакомства с сиалисом было замечательным. теперь принимал по половинке в день два дня и эффект какой-то волнообразный и без гарантии Evil or Very Mad
scorpio

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почитал форум, оказывается описанное выше довольно характерно для сиалиса - начало приема вызывает эффект ВАУ!, а потом часто пишут что или партия плохая следующая или просто не работает всегда. Я принимал оригинал сиалиса из аптеки, в начале было ВАУ и от половинки, штаны рвались, теперь от половинки эффект слабоватый. Делаю вывод что есть некоторое привыкание к сиалису, как может и ко всем препаратам. Или надо делать длительный перерыв как и в приеме препаратов так и сексе. Скажем пару недель. У меня перерыв был 6 дней, когда ничего почти не принимал, на шестой день после целой левитры через 5 часов был небольшой косяк, а на следующий день от половинки сиалиса эффекта вообще не было. Думаю сделать перерыв от всего этого и набраться заново запала: порох в пороховницы и ягод в ягодицы Twisted Evil

Или может надо не жадничать и принимать по целой сиалиса как и ркоменндует производитель и в случае чего принимать еще Л или В немного. От целой сиалиса конечно эффект получше.
mizantrop

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Меня разочаровал сиалис. Мало того, что никакой гарантии, так ещё голова просто разламывается.. Хотя первые таблы тоже действовали неплохо. Но когда я попробовал виагру.. Всё, с сиалисом вопрос закрыт.

0

3

fish-expert

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
scorpio писал(а):

Или может надо не жадничать и принимать по целой сиалиса как и ркоменндует производитель и в случае чего принимать еще Л или В немного. От целой сиалиса конечно эффект получше.

Если сиалис то по времени его надо заблаговременно принимать. Я в начале знакомства с сиалисом пил его за час как и виагру. Результат был предсказуем- секс как обычно зато через 4- 6 часов все колом и в течении суток и даже больше- состояние стояния не проходит. Единственная сложность- это рассчитать время начала секса, чтобы вовремя принять таблетку. Как трудно жить!!!Very Happy
PaSh

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сиалис неудобен своим временем разгона - не знаешь когда сработает да и как будет действовать...слевитрой и виагрой проще - железобетонно!
scorpio

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
fish-expert писал(а):
scorpio писал(а):

Если сиалис то по времени его надо заблаговременно принимать. Я в начале знакомства с сиалисом пил его за час как и виагру. Результат был предсказуем- секс как обычно зато через 4- 6 часов все колом и в течении суток и даже больше- состояние стояния не проходит. Единственная сложность- это рассчитать время начала секса, чтобы вовремя принять таблетку. Как трудно жить!!!Very Happy

я это конечно знаю. но все равно начало приема силиса было именно ВАУ и работало супер и без левитры. последние дни принимал по половинке за 5-6 часов и эффект если и был то лишь фоновый. надо просто не жадничать и всаживать по целой, но от силиса пока отдохну, левитра более мягкая по побочкам, но в тоже время и она не всегда ВАУ. вчера выпил целую и через час не было взрывного эффекта как раньше. може дело в психилогии, не знаю. до этого выпил 10 левитр и эффект был. даже от половинки за день до этого. заказал виагру, говорят хорошо страхует во время секса, буду пробовать.
Вова 39

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наверное мне повезло, так как у меня от сиалиса никакой побочки.
саша88

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В пробнике из СММ какой сиалис приходит? Он бывает "под язык"? или как? не пойму ничего Evil or Very Mad как его принимать то? просто глотать? Или рассасывать?
PaSh

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
глотать за несколько часов до секса - ему надо разогнаться некоторое время
John Silver

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
примерно полтора месяца назад сделал одному молодожену (28 лет) типа "свадебный подарок" - одну таблетку сиалиса (двойной концентрации) - рассказал как использовать (располовинить и т.д.) - конечно он всё забыл! месяц эта таблетка лежала у него в машине и тут он про неё вспомнил и сразу её всю употребил! хотя у него 105кг живой массы, в принципе нормально. дак вот: побочек не было как он сказал, но устал и он сам и жена ... на неделю вперед насексовались. вообщем ему понравилось.
PaSh

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
давненько не пробовал сиалис. На днях в 00 00 принял целую лденерика сиалиса. Встреча с мадам в 6 00. Еду на встречу 5 30 думаю и хочу секса - встает но стояк мой родной - да стоит нормльно без вопросов - но не так стоит как после левитры или виагры - нет чувства прилива крови и набухшего увеличившегося члена) В итоге как то не понятно стали сомнения одолевать и принял половинку левитры и о чудо через 20 минут тот самы мощнейший разрывающий стояк с пониженной чувствительностью! Стояк был целый день и на второй день такой же по ощущениям и не понятно в итоге сработал сиалис или нет -но уверенности в нем как то не было! С левитрой и виагрой все понятно становиться сразу же!
Grafff

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
PaSh писал(а):
..... не понятно в итоге сработал сиалис или нет -но уверенности в нем как то не было! С левитрой и виагрой все понятно становиться сразу же!
По этой же причине уже давно не пробовал сиалис и перешёл на виагру. С ней на секс, как на работу Very Happy !
7Vova

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Заказал в СММ Сиалис ДВОЙНОЙ концентраци (Tadarise-40), в связи с этим хотел спросить:
1. Мнение у All-а по поводу данной партии Tadarise-40 - нормально работает? Удвоение концентрации чувствуется?
2. Кто за сколько часов принимает Сиалис? Действие (судя по себе) у него - от 1.5 до 2 суток (плавно снижающееся), а, вот, в каком интервале у него максимум действия - не могу понять, вроде бы в интервале 8-24ч после приема. В общем, поделитесь, плз, опытом.

0

4

PaSh

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
7Vova писал(а):
Заказал в СММ Сиалис ДВОЙНОЙ концентраци (Tadarise-40), в связи с этим хотел спросить:
1. Мнение у All-а по поводу данной партии Tadarise-40 - нормально работает? Удвоение концентрации чувствуется?
2. Кто за сколько часов принимает Сиалис? Действие (судя по себе) у него - от 1.5 до 2 суток (плавно снижающееся), а, вот, в каком интервале у него максимум действия - не могу понять, вроде бы в интервале 8-24ч после приема. В общем, поделитесь, плз, опытом.

И обычной концентрации хватает за глаза. Здесь индивидуально или работает на тебе или нет.
1. -
2. Принимал несколько раз сиалис часов за 5 до встречи. Действие чувствуется да пару суток тк стояк другой более каменный и тд. Кто пользует дженерики тот в теме о чем я по ощущениям. Максимум действия для себя не отметил тк работает одинаково на протяжении указанного времени. Я обычно принимал на выходных если надо пару дней порезвиться и скажу что и после выходных в течении недели бывали и спонтанные стояки и бывал секс без дженерика но как будто под ним. Либо это психологический эффект либо так долго сиалис работал.
7Vova

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
У меня обычной концентрации сиалиса иногда не хватает, хочу попробовать двойную. Вообще, трудно понять - иногда действует, иногда нет. Хотя, в общем, понятно, что если хоть минимального возбуждения нет, то ВЛС не действовуют принципиально. Механизм эрекции - сложная последовательная цепочка, где ВЛС улучшает только одно звено - расширение сосудов, а, если хоть одно из других не работает - эрекции не будет.
7Vova

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Насчет того, через сколько часов максимум действия. Судя по инструкции к оригинальному Сиалису, макс концентрация достигается в среднем через 2 часа, а время полувыведения - 17.5 часов. Хм... Неясно, в общем, за сколько часов его есть.
PaSh

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да поэтому и пользуюсь редко как то левитра с виагрой понадежней будет и действуют долго на меня.
fish-expert

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кажется, уже писал где-то, но Сиалис в последнее время принимаю по четвертинке. Хватает с головой и более чем на сутки!
Solo

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А я всегда принимаю так : начинаю с понедельника , (сиалис делю на четыре части ) и по четвертинке через день , но непосредственно перед сексом всегда за час-полтора принимаю четвертинку виагры или левитры .
Вот такую я выбрал для себя схему .

ps: Сиалис всегда пью на пустой желудок после сна .
mizantrop

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вот Сиалис - лишний в вашей схеме. А виагру или левитру можно и за полчаса бахнуть (если только на голодный желудок).
voronin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мне тоже не понятно, зачем тут сиалис. Левитра перед сексом решает все проблемы.
Самарский

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
mizantrop писал(а):
Вот Сиалис - лишний в вашей схеме.

А вот не согласен с Вами. Пробовал как-то пить по схеме рекомендованной Скифом (потом, правда, пришлось отказаться, уж очень поясница от сиалиса болит), так вот полтаблетки сиалиса утром плюс половинка виагры за час, дали чудесный результат, который ни один из препаратов по одиночке не дает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PaSh

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Самарский писал(а):
mizantrop писал(а):
Вот Сиалис - лишний в вашей схеме.

А вот не согласен с Вами. Пробовал как-то пить по схеме рекомендованной Скифом (потом, правда, пришлось отказаться, уж очень поясница от сиалиса болит), так вот полтаблетки сиалиса утром плюс половинка виагры за час, дали чудесный результат, который ни один из препаратов по одиночке не дает.

Получается как один из примеров индивидуальной подобранной схемы. Если так работает эффективно - на здоровье. Хотя может здесь и психологический эффект играет большую роль.

0

5

Самарский

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что касается меня, то не было никакого психологического эффекта, ибо такое сочетание получилось случайно.
mizantrop

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Все индивидуально, разумеется, но я сторонник минимализма. Уж лучше эффект будет не 100%, а 95, например, но от минимальной дозы и желательно только одного препарата. Намешал я в свое время, когда не знал, как это все действует.. Только испортил все, сейчас вспоминаю - блин, сколько обломов из-за передоза было... А сиалис так вообще для меня исключен - головная боль такая, что не до сексу.
Самарский

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
mizantrop писал(а):
Намешал я в свое время, когда не знал, как это все действует..

Да, я, собственно, пока только пытаюсь нащупать нужную дозу.
fish-expert

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вот и я долго думал и решил для себя свою схему приема придумать. Со вчерашнего дня начал пить по 1\8 дженерика Сиалиса. Буду принимать ежедневно в течении 8 дней (как раз одна таблетка уйдет). Потом или сделаю перерыв или продолжу пить.
На выходных будет секс, больше ничего принимать дополнительно не буду, потом отпишусь о своих ощущениях.
Почему такая маленькая доза? Скиф рекомендует по половинке через день, но у меня от сиалиса болит голова, от половины точно болела, от четвертинки не помню, вот и решил по минимуму не нагружая организм, найти свою дозу.
Niger

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
народ,можт я немного не в тему напишу,но заказал сиалис тут наложеным платежом. заполнил все поля,адрес индекс,фио,телефон. как узнать рассмотрена моя заявка или нет? по ссылке на статус заявки ввожу ключ но там нет подробностей статуса,просто отображается мой заказ. Как долго будет идти заказ в регион который 500км от москвы и как я узнаю,что мне пришла посылка? ответьте кто нибудь.
skif

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
в статусе заказа появится трек, по которому на сайте почты России ты сможешь отследить свою посылку, а вообще зря ты наложкой заказал, переплата почте составит 100 р.+плата за пересылку денег... сумма небольшая, но зачем платить лишнее, если фирма дает за электронные деньги скидку!
Niger

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
skif писал(а):
в статусе заказа появится трек, по которому на сайте почты России ты сможешь отследить свою посылку, а вообще зря ты наложкой заказал, переплата почте составит 100 р.+плата за пересылку денег... сумма небольшая, но зачем платить лишнее, если фирма дает за электронные деньги скидку!

что то пока никакой трек не появился,спустя сколько дней он должен появиться?
Валентин Дмитревич
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 2:28 am    Заголовок сообщения: почитайте тут и не засоряйте ветку форума Ответить с цитатой
почитайте тут http://potencii.net/modules/xoopsfaq/ и не засоряйте ветку форума
Самарский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
fish-expert писал(а):
Со вчерашнего дня начал пить по 1\8 дженерика Сиалиса.

fish-expert, а как технически её можно разделить на 8 частей? Если я правильно помню, она имеет каплевидную форму, или сейчас в продаже другие?
И ещё, как опытный пользователь, ты должен понимать, что, если речь идет о таких дозировках, то значит таблетки тебе, на самом деле, не нужны. Эффект от такой дозы сопоставим с эффектом плацебо.
fish-expert

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Самарский:
форма таблетки обычная, овальная, технически можно острым и тонким ножом, немного крошится, но не критично. Все кусочки сложил в рюмочку,из нее удобно доставать. Кстати, восмеринка тает во рту почти мгновенно, за неск секунд, на вкус никакая, так что в дальнейшем не вижу для себя применять лингвальный сиалис.
На самом деле таблетки мне нужны иногда, т.к. секс у меня только по выходным, и в принципе, достаточно любой половинки виагры или левитры, чтобы прекрасно провести вечер до глубокой ночи. Своих сил хватает на один полноценный, но непродолжительный раз. А хочется продолжения банкета. Smile
Но из спортивного интереса хочется понять сиалис, его лечебное ( как здесь утверждают) свойство. Нам известно, что сиалис самый долгоиграющий (до 2-х суток) и также долго выводится из организма. А теперь представьте, что своеобразным методом гомеопатии принимать такие восьмеринки в течении недели, начиная к примеру с понедельника. И к выходным получаем накопленный в организме препарат, качественную эрекцию в минимумом побочек (в идеале полное их отсутствие) .
Пью третий день и даже намеков на головную боль не чувствую, зато эрекция по утрам мучает уже более часа, и это внушает уверенности, что я на правильном пути. Smile

0

6

Самарский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
fish-expert писал(а):

форма таблетки обычная, овальная

Не встречал. Спасибо. Держи в курсе эксперимента.
PaSh

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Последнии месяцы из-за нехватки времени и большой нагрузки - секс по выходным тоже поэтому обхожусь четверть или половинка виагры или левитры - было бы более чаще и стабильнее тоже курсиком сиалис бы в микродозах пропил бы.
mizantrop

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
fish-expert писал(а):
Но из спортивного интереса хочется понять сиалис, его лечебное ( как здесь утверждают) свойство. Нам известно, что сиалис самый долгоиграющий (до 2-х суток) и также долго выводится из организма. А теперь представьте, что своеобразным методом гомеопатии принимать такие восьмеринки в течении недели, начиная к примеру с понедельника. И к выходным получаем накопленный в организме препарат, качественную эрекцию в минимумом побочек (в идеале полное их отсутствие) .
Пью третий день и даже намеков на головную боль не чувствую, зато эрекция по утрам мучает уже более часа, и это внушает уверенности, что я на правильном пути. Smile

Ну, не знаю, я иду путем в строго обратном направлении. Таблетка (точнее восьмеринка) виагры за 30 мин до секса. Ну нахрена вам накапливать этот сиалис в организме, тем более, что на самом деле это иллюзия - период "полураспада" его составляет 17 часов. Значит через 34-36 часов он будет полностью выведен из организма. А так называемое лечебное воздействие, думается - миф, вызванный его длительным действием, в сравнении с ВЛ. Все что могут препараты группы ВСЛ - помочь с качеством эрекции. Т.е. повысить качество жизни. А вылечить от ЭД... это вряд ли. Мы не молодеем к тому же, раз уж начали помогать себе таблетками - это навсегда, давайте смотреть правде в глаза. А также вспомним об обратной стороне луны - а вот представьте, каково жилось мужикам, испытывающим такие проблемы раньше, до открытия механизма расслабления эпителиального слоя сосудов, т.е. до открытия виагры... Не всем повезло иметь сильную эрекцию, у меня и в молодости тараканы в голове шалили. А сейчас от крохотного кусочка виагры эрекция такая, какой у меня не было 25 лет назад...
Самарский

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пожалуй, не соглашусь. Дело в том, что большинство проблем от головы, т.е. с эрекцией все в порядке. Получив уверенность, можно расслабиться и не заморачиваться на тему встанет-не встанет. В этом и состоит лечебный эффект, польза таблеток и т.п. По поводу не молодеем, начали помогать таблетками и т.п. Я таблетками почти не пользуюсь. Мне не нравится то, что с ними очень тяжело кончить. А с эрекцией у меня нет проблем. Есть проблема с желанием. Вот когда его нет можно выпить таблетку и совершить ПА, чтобы не терять регулярность ПЖ, поскольку после 40 очень важно сохранять ритм. А когда желание есть, то нафига таблетки? Меня и так прет.
skif

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я тоже не соглашусь... лечебный эффект данной группы таблеток, предназначенных для лечения эректильной дисфункции исследован медициной на протяжении большого количества опытов и экспериментов... так что утверждение что это "миф" как минимум необосновано... лечение ЭД должно проводиться комплексно, а не только одним сиалисом или левитрой, необходимо в первую очередь найти причину данных расстройств, а затем уже в комплексе устранять ее и восстанавливать половую функцию...
fish-expert

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
mizantrop писал(а):
Ну нахрена вам накапливать этот сиалис в организме, тем более, что на самом деле это иллюзия - период "полураспада" его составляет 17 часов. Значит через 34-36 часов он будет полностью выведен из организма. А так называемое лечебное воздействие, думается - миф...

Я выше писал, что мне это нужно для понимания моего организма, как он воспримет определенную дозу препарата и что из этого будет. Я не преследую лечебных целей, тем более, что проблем-то особых нет.
Ты прав в том, что не стоит совершать процесс накапливания регулярно, тем более, когда все сгорает вхолостую.
А мой недельный эксперимент закончился удачно. Напомню, что начал пить по 1\8 сиалиса со вторника каждый день. Уже в четверг уверенно чувствовал прилив крови куда надо Smile и мысли были только о предстоящих выходных. В пятницу было намного веселее, а в ночь на субботу трудно было спать- ноги мерзли, Smile сны терзали всякие приятные, но дотерпел и выходные удались на славу. Эрекция по желанию в любое время суток, контроль над оргазмом полный, побочек ваще никаких!
Теперь, когда с сиалисом разобрался, буду применять его целенаправленно, по четвертинке в день за сутки до секса. Итого- полтаблетки. Мне хватит. Smile
PaSh

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давненько не пробовал сиалис, тк встречи не регулярные и ограниченные временем - левитра и виагра в минимальных дозах удобно подходят для таких встреч. Впереди весна и лето и как правило на много регулярнее и чаще секс - тгда-то думаю поэкспериментировать с сиалисом.
Strangeday

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уже года три использую брендовый Сиалис, т.к. считаю оптимальным его действие. Не так давно заказал тут 20 таблеток дженерика и если честно - расстроился. Действие препарата есть, но оно настолько "лайт", что почти незаметно. И уж точно ни о какой "таблетки на выходные" речи быть не может - через 6-8 часов от действия нет следа. Хотя от брендового - 36 часов минимум..
xxl

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пробывал аптечный сиалис.Это бомба.Незнавши хватилобы и половинки.Купил здесь 5 шт дженериков сиалис.Совсем не то.Чуть было не оплошался.Эрекция слабоватая и время действия короткое.Недавно пробывал аптечную левитру.Тоже показалась по слабее сиалиса апт.Хочется найти оптимал.Осталось попробывать джен.левитру и виагру.
PaSh

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
xxl писал(а):
Пробывал аптечный сиалис.Это бомба.Незнавши хватилобы и половинки.Купил здесь 5 шт дженериков сиалис.Совсем не то.Чуть было не оплошался.Эрекция слабоватая и время действия короткое.Недавно пробывал аптечную левитру.Тоже показалась по слабее сиалиса апт.Хочется найти оптимал.Осталось попробывать джен.левитру и виагру.

Пробуйте - пишите об ощущениях Cool

0

7

xxl

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почитал о разнообразных приёмах дж.Решил по эксперементировать дж. сиалис.В пятн.намечался бурный вечер.Так для ясности картины мне 46 ей 24.Где то здесь читал о приёме половинок.Принял за час половинку дж сиалис.Побочки почти нет.Эрекция стобильная,управляемая,и контролируемая.Для меня лично это болшой плюс.Потому как больше нравится сам процесс чем оргазм.Первый заход продлиился 30мин.Через мин.20 отдыха просходит слабая по сравнению с первой эрекция.Но достаточно чтобы войти.А в процессе всё встало как надо.Эрекция стала легко управляема.Второй заход длился час.Дальше по времени не помню но заходов было всего 4 за 4 часа.На след день был отдых.Хотя эрекция напоминала о себе.В воскр.принял вторую половинку.Всё было почти тагже только растянуто на 6 часов.Может повторю чьё то заключение.Но моё заключение по дж.сиалис будет такое:Медленого но долгого действия,очень радует контроль и безупречная управляемость при нормальной чувствительности.Слабоватая эрекция.Но паниковать из за неё не следует.Потому как воздастся продолжительностью процесса!Подтерждаю чьё то выражение:От половины табл.уменьшается только время действия.Сиалис подходит для супер марафона.
fish-expert

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
xxl писал(а):
Принял за час половинку дж сиалис.Побочки почти нет.

А наутро головной боли не было? Значит ты для себя нашел идеальный продукт! Smile Или все таки какие то побочки были? Поделись, а т о я весь в мучениях. Мне сиалис очень нравится именно своим действием, но голова от него потом трещит. Знаю, что буду болеть, но все равно его принимаю... Very Happy
xxl

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не голова немного болела через час после приёма.Потом или прошла или от бурного процесса не обращал внимания.Может от дробного приёма(пол табл через день)практически побочеек и не было.Хочу просто для сравнения левитру попробывать.Пробник закажу.
Penis

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Отписываюсь. Купил вчера 20 мг. Принял - какого то эффекта без бабы нет. Башка гудит, глаза красные, таблетки от головной боли не помогают. Так то стоит, когда подумаешь о бабе, но кончить тяжело. Спермы почему то очень мало выделяется.
fish-expert

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А зачем без надобности пил? Проверить действие? Если есть побочки, значит все работает. От Сиалиса часто болит голова, я его пью курсом по 1\4 через день, побочек нет, зато к выходным могу работать вместо перфоратора. Smile
Penis

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
fish-expert писал(а):
А зачем без надобности пил? Проверить действие? Если есть побочки, значит все работает. От Сиалиса часто болит голова, я его пью курсом по 1\4 через день, побочек нет, зато к выходным могу работать вместо перфоратора. Smile

Думал будет приятнее и лучше стоять. На сл день отходняк был, как будто литр водки выпил на кануне.
PaSh

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Порой на побочки следует забить тк то что они дают перевешивает это... И еще надо подбирать не только какой именно Вам подойдет дженерик - но и дозировку конечно.
Penis

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
PaSh писал(а):
Порой на побочки следует забить тк то что они дают перевешивает это... И еще надо подбирать не только какой именно Вам подойдет дженерик - но и дозировку конечно.

Собрались мы с другом к лядям и я выпил сиалис за 4 часа как сказано. Почти сутки реакции не было. А сейчас появилась. Но как-то слабее чем в первый раз (и стояк вроде слабее и головная боль слабее). Оба раза принимал 20мг. Что это? Подделка или реакция организма?
skif

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
вообще-то сиалис лучше курсом пить, а к девочкам по вызову с Виагрой или левитрой получше...
PaSh

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Penis писал(а):
PaSh писал(а):

Собрались мы с другом к лядям и я выпил сиалис за 4 часа как сказано. Почти сутки реакции не было. А сейчас появилась. Но как-то слабее чем в первый раз (и стояк вроде слабее и головная боль слабее). Оба раза принимал 20мг. Что это? Подделка или реакция организма?

Сколько сиалис пил раз на раз не приходиться то через 20 минут даже пару раз работал - тк знаю симптомы и ощущения под дженериками какие)), а то через 4-6 часов только работал, иногда вообще мало заметные были ощущения - но лично я на сиалис как-то подзабил

0

8

Penis

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
skif писал(а):
вообще-то сиалис лучше курсом пить, а к девочкам по вызову с Виагрой или левитрой получше...

Я помню как в прошлый раз было, думаю, через пару часов всяко заработает.
PRADO

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
skif писал(а):

Согласен на все 100%. Раньше когда ездил по командировкам брал Сиалис. пару колес хватало на три дня. Причем в день случалось и по две женщины. Короче, отрывался по полной. Правда через какое то время результат ухудшался. Переходил на Левитру. Сейчас использую левитру. Эффект разный. Но чаще положительный. А вот с Виагрой у меня как то не сложилось. Как то года 3 назад попробовал и .... Короче не понял... Сначала стояк отменный, а как дошло до дела - беда Smile . Как то быстро действие закончилось. А вот побочек получил по полной. Красная морда - это просто мелочь Smile Башка была как чугунная, так еще и "донышко выдавило". Пипец!!! Как до дома добрался - помню плохо Smile С тех пор с Виагрой не экспериментирую....
PaSh

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да да да от синей Виагры тяжелее чем с похмелья...Хотя с Виагрой софт такого нет! Поэтому либо софт или левитра)
skif

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а вообще, лучше всего иметь в арсенале все лекарства, так как случаи разные в жизни бывают... у меня после курса сиалиса, более или менее восстановилось сексуальное самочувствие... хотя в моем возрасте, и с моими болячками, приходится признать, что если своим здоровьем не заниматься, то отдачи от него, в плане секса, ждать не приходится...
Penis

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
skif писал(а):
а вообще, лучше всего иметь в арсенале все лекарства, так как случаи разные в жизни бывают... у меня после курса сиалиса, более или менее восстановилось сексуальное самочувствие... хотя в моем возрасте, и с моими болячками, приходится признать, что если своим здоровьем не заниматься, то отдачи от него, в плане секса, ждать не приходится...

У меня болячек нет и вроде еще полжизни жить, а все равно без препаратов херово работает.
skif

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ТОГДА ТОЛЬКО ВПЕРЕД, ЗАЙМИСЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ...
Penis

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
skif писал(а):
ТОГДА ТОЛЬКО ВПЕРЕД, ЗАЙМИСЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ...

Если бы я знал к кому идти со своей проблемой. Химию хлебать проще всего. Надо в причине разобраться. Вон у меня брательник, старше меня на 10 лет, а бабы без его конца жить не могут. Я уж промолчу что было когда ему было столько же лет, сколько мне.
Валентин Дмитревич
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 8:03 am    Заголовок сообщения: ну вы же понимаете . что лечение ЭД Ответить с цитатой
ну вы же понимаете . что лечение ЭД это так же сложно как подобрать терапию к лечению простатита. Вспомните : бесконечная компановка препаратов, замена одного антибиотика другим, да еще и не одна или две концепция лечения. Тут так же , надо искать
skif

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Здоровьем заниматься нужно каждый день, это и физнагрузки, и отказ от курения, пива и алкоголя, это и сбалансированное питание и много всего каждодневного и обязательного.... А главное должна быть цель и желание эту цель достичь!
PaSh

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да все верно - без маленьких целей хотя бы, держать здоровый образ жизни тяжеловато - стимула нет и сдаешься и интереса нет. Впереди весна и лето. Разжирел - алко в выходные и жирная пища разнесла конечно - особенно живот. Отсюда лень - малоподвижность и усталость. Начинаю снова работать над собой - зал регулярно - стараюсь по максимуму себя занять в течении дня. Есть планы как увеличить свой доход - изменить фигуру - выбираю в перспективе дорогой внедорожник - в общем эта мотивация мне помогает. Скажу еще - что многое зависит от Вашей Ж - будть то жена или любовница. Есть те которые только демотивируют и разлагают - таких в топку - поимел и забыл - на больше не надо питать иллюзий. А есть те которые поддержат и образ жизни и увлечения и в постели с пониманием отнесутся - вот за таких надо держаться. Ну и конечно подобрать под себя набор дженериков - которые ко всему хорошему поддержат орган и психику на высоте. имхо.

0

9

Валентин Дмитревич
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Да все верно - без маленьких целей хотя бы, держать здоровый образ жизни тяжеловато - стимула нет и сдаешься и интереса нет. Впереди весна и лето. Разжирел - алко в выходные и жирная пища разнесла конечно - особенно живот. Отсюда лень - малоподвижность и усталость. Начинаю снова работать над собой - зал регулярно - стараюсь по максимуму себя занять в течении дня.
Все слова так точно про меня, прямо слово в слово, и про то что начал работу над собой , конечно лучший стимулятор -весна! все просыпается, и жить охота ! и жить качественно!
fish-expert

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
PaSh писал(а):
... держать здоровый образ жизни тяжеловато - стимула нет и сдаешься и интереса нет.

Не соглашусь. Как это стимула нет? А пожить подольше и чувствовать себя нормально, женщинам нравиться и по аптекам не ходить- разве это не стимул? Себя любить нужно, хотя это бывает очень сложно. По себе знаю, борюсь сам с собой регулярно, зато успешно. Очень трудно после работы заставить себя лечь под штангу, но ложусь, потом пресс, потом душ, потом зеленый чай (ужина не бывает, в лучшем случае пачка творога), потом хороший фильм. Весну не ждал, заставлял себя и результат всегда радует. Даже не представляю, если бы сейчас жил с женщиной (я уже много лет холостяк). Наверное, и половины всего запланированного не смог бы осуществить. Когда рядом женщина, сразу появляются столько проблем, которые просто невозможно решить, они у нее накапливаются в геометрической прогрессии, ты живешь только ее заботами, про себя забываешь напрочь и в какой-то момент говоришь себе: все, хватит, пора вспомнить и о себе. Smile Раньше, будучи женатым, болел регулярно всякими простудами, сейчас уже забыл, где аптеки и что там почем. И дженерики стал все реже и реже применять, теперь в лучшем случае четвертинку по выходным, когда встречаюсь с подругой, иногда забываю выпить таблетку и все работает как часы. Чем не стимул?
PaSh

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да, вот сейчас съезжаемся с любимой Ж, решили годик вместе пожить для себя в радость тк все эти года что вместе, преодолевали трудности и ряд проблем в основном Ж)). Сейчас боле менее стабильно все - посмотрим что из этого выйдет) Я убежденный холостяк и всегда всех Ж держал на расстоянии). Видимо время пришло...Тяжело отказаться от образа жизни свободного - но благо пока что хотел добился - поэтому помехой свою Ж не вижу. Ну а как будет посмотрим) Кстати мы оба такие обжоры, а в выхи и по пивку за кино вдарить легко можем...Но последнее время себе этого не позволяем впереди большие планы - стараемся держать поддерживать друг друга и отказываться от пагубных привычек. Работать над собой очень тяжело кончено - но необходимо чтоб расти и сохранить здоровье. Кстати не смотря на то что со своей Ж несколько лет - уже забыл когда с ней принимал дженерик! А захомутал ее как раз под дженериком когда в день мог до 10 актов с ней совершать и ее это сильно удивляло и забавляло. Теперь на своем родном без таблеток в основном 2 раза за сутки легко в удовольствие отработаю и ей больше не надо притерлись обоим хватает)
sherlock

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почитав эту тему понял для себя, что изобретаю велосипед: раньше пользовался (редко, раза 4-5) оригинальным сиалисом и никаких проблем- побочек нет, отменный стояк через 15-20 мин., действие до 2 суток...короче о сиалисе, ну очень хорошего, мнения и никаких других не признавал. Теперь решил перейти на дженерики сиалиса, но начитавшись эту тему, что-то задумываюсь. Так что же, по вашему, дженерики виагры и левитры лучше?
fish-expert

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На все вопросы тебе поможет ответить пробник (Виагра, Сиалис, Левитра). Закажи здесь в магазине, попробуешь каждую из них и поймешь сам, что твоему организму больше подходит. Мы все такие разные.
PaSh

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
все дженерики хороши надо иметь под рукой всю троицу дженериков и выбирать под ситуацию. Оригинал для ленивых и богатых в аптеках)

0

© 2000 - 2017 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум | Добавить форум в каталог | Домен за 149 руб
Разместить здесь рекламу * Админам форума * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности