Foma_neVerniy

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 4:46 pm    Заголовок сообщения: Помогите с вопросом, мужики. Ответить с цитатой
После «неутешительного» моего похода к врачу, на котором он мне рассказал про мои мужские проблемы, сразу стал искать подходящий препарат. Подсказали Тонгкат Али Платинум. Врач его расписывал в радужных красках, хотел мне прямо там и продать. Сказал, что поможет. Кто знает, это и правда так или же он, как некоторые доктора, решил лишка денег с меня срубить? Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skif

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
читай форум, эта тема уже не раз здесь обсуждалась, если денег не жалко на БАД покупай у "доктора", который тебе это советует...Заодно финансово поддержишь нашу медицину...
PaSh

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Врача с его добавкой в топку. Теперь в помощь дженерики. Магазин этого сайта отменно работает. Если денег не жалко попробуйте аптечные ориджинал левитру-сиалис-виагру. Инфы море и многое уже перетерто на эту тему на этом форуме)